СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самарские набережные доверили чиновнице из Люберец
Самарские набережные доверили чиновнице из Люберец

13 нояб 2023 в 13:47

А рожать не пробовала, чтобы узнать цену своей кормилицы.

Гость
13 нояб 2023 в 14:12

Фестивальный одобрил ее кандидатуру. Это - даже не характеристика, а диагноз

Гость
13 нояб 2023 в 13:19

Какой талантище везде была огонь воду прошла у гитариста брала и не разу не откусила.

Гость
13 нояб 2023 в 13:38

Может, Самаре лучше присоединиться к Москве, где пропадает столько талантливых управленцев😉, а своих бездарей отправить в отставку?😎

Гость
13 нояб 2023 в 15:49

хана набережным

Гость
13 нояб 2023 в 15:38

господи , даже институт как бы в самаре есть этих управленцев, а все теже и сюда же, в люберцах не справилась, так ее к нам что ли опять ? в минстрое техника откатов отработана, так на набережной решили поживиться ? иначе зачем опять в самару то?

Гость
13 нояб 2023 в 13:37

Московский опыт бордюринга не пропить. Ждем-с.

Гость
13 нояб 2023 в 19:38

Очередной пример кумовства во властных структурах

Гость
13 нояб 2023 в 14:25

дно доннее днища.

Гость
13 нояб 2023 в 14:24

успела поработать? Это что лошадиные бега?

Гость
13 нояб 2023 в 16:06

А как же Лена? ее уволят?

14 нояб 2023 в 11:26

Нравится угарать! Пора к делу. Госпожа у правительница, вам следует обратить внимание на организация энергообеспечения торговых точек на объекте " Самарская набережная". Часто провода, кабели проложены по деревьям, иные уже вросли в живое дерево. Мелкие объекты ( морожнэенное, киоски с кофе и т. д. ) запитываются от тройников, весящих на дереве, через обычную вилку.
Кроме безопасности, возникает вопрос - а как происходит оплата за потребленную энергиюэнергию?
Часто по набережной гуляет со сворой собак в голов 20 некий дядя Вова, очень неадекватный человек. Пока хватит!

Гость
13 нояб 2023 в 15:12

Люберецкая Мафия )))

Гость
14 нояб 2023 в 01:39

Виды деятельности Атановой Елены Владимировны по кодам ОКВЭД-2

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет Основной
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая.
Регстрация - г. Химки.

Гость
13 нояб 2023 в 13:23

а вы друзья как ни садитесь всё в музыканты не годитесь

Гость
13 нояб 2023 в 17:09

такие они многостаночники, из парков в стройку, из стройки в набережные и ничего, что нет опыта, в отличии от рядового спец- та, которого без опыта берут неохотно

Гость
13 нояб 2023 в 17:42

Так себе новость. Фамилия интересная. Южными народами ароматизирует.

Гость
13 нояб 2023 в 18:27

Наконец свершилось, теперь набережную продлят до Люберец.

Гость
14 нояб 2023 в 00:25

Бастрыкин ? Займись ?

Гость
13 нояб 2023 в 14:40

А это кто ? Я её знаю ?

Гость
13 нояб 2023 в 15:30

У нас в кошелеве тоже есть набережная. Только колечками сделана. И в центре каждого по точке с элитнейшим стекломоем. Приезжайте в гости, 67й исправно ходить.

Гость
14 нояб 2023 в 05:43

посмотрим, убавится ли пьяни на набережной и прочих недостатков, желательно убрать соревнования и стадионы с песка, чтобы больше было места для загорающих.

Гость
14 нояб 2023 в 13:36

Хочу заметить: ОБРАЗОВАНИЕ у ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНО. Как ЖИЗНЬ, ТЕЛО, ДУША....
ОБРАЗОВАНИЕ - это ПРОЦЕСС, который человек совершает НАД СОБОЙ, в частности, в процессе профессионального обучения, культурного
и физического совершенствования или другим способом.
А вот ПРОФЕССИЯМИ - человек может овладеть многими, о чём свидетельствуют, в частности, ДИПЛОМЫ.