СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Путин изменил закон о выборах президента
Путин изменил закон о выборах президента

14 нояб 2023 в 19:12

Так скоро новый президент будет назначаться указом старого.

Гость
14 нояб 2023 в 13:45

Организовать выборные передвижные участки в 67 маршруте и внедрить опыт по всей РФ.

Гость
14 нояб 2023 в 14:38

чего мелочиться? Обяжите голосующих заходит на участок с завязанными глазами и галочку ставить там, где покажут! Кто против, тому запрет посещения и штраф.

Гость
14 нояб 2023 в 14:43

Надеюсь, что лилипутин не доживёт до этих выборов в марте!

Гость
14 нояб 2023 в 14:30

Путин изменил... причем уже давно

Гость
14 нояб 2023 в 14:29

Выборы проводят для вида во всём мире и все довольны )))

Гость
14 нояб 2023 в 14:58

Щас как всегда соцопросы вцыомов и росстатов покажут поддержу в 80%

Гость
14 нояб 2023 в 13:41

А, что планируется ввести военное положение?

Гость
14 нояб 2023 в 14:24

Безопозиционная кланово-олигархическая коррумпированная власть с 90-х

Гость
14 нояб 2023 в 15:38

Кто ли сомневался. Теперь за работниками бабушки Панфиловой вообще запретили голосовавшим следить за вбросами и не в коем случае не снимать. Съёмка это документ,, который трудно оспорить.Самое приятное для президента, что б вообще никто не пришёл на выборы, они с Панфиловой сами справятся.

Гость
14 нояб 2023 в 13:32

Все и так догадались, что выборов как выборов больше нет.

Гость
14 нояб 2023 в 14:23

МАФИЯ

Гость
14 нояб 2023 в 14:22

А еше президента можно выбирать бесконечно даже на сто сроков

Гость
14 нояб 2023 в 14:27

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость
14 нояб 2023 в 14:46

А КОГДА внесут изменения в Конституцию, ПОДЧИНИВ Центральный Банк РФ - ну, ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ в России???? Правительству или Президенту...

Гость
14 нояб 2023 в 15:03

Комментарии пишут как всегда ципсошники, навальнята и либерасты, а так все довольны и поддерживают действия кланово-олигархической коррумпированной власти на 101% 😂

Гость
14 нояб 2023 в 15:23

Всё понял. Пойду в сортир.

Гость
14 нояб 2023 в 15:48

не обязательно было это делать, мы и так в курсах кто президент и сколько он будет у власти, до последнего....

Гость
14 нояб 2023 в 16:18

Уже боится Вовка ......)))))

Гость
14 нояб 2023 в 18:40

Чё он надрывается? Понятно-же, пока в ящик не сыграет - ничё не поменяется, там ни одного белого пятнышка.

Гость
14 нояб 2023 в 19:07

От выборов только название оставили

Гость
14 нояб 2023 в 20:20

Нет родины и такое 💩 не нужно.

Гость
14 нояб 2023 в 20:21

Это уже не страна и не Россия. 🤮🤮🤮

Гость