СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Виктор Кудряшов покидает пост главы правительства Самарской области
Виктор Кудряшов покидает пост главы правительства Самарской области

14 нояб 2023 в 17:11

Главное вовремя смыться...

14 нояб 2023 в 16:30

А рядовой народ пашет не оглядываясь на плохое здоровья.

Грамотный специалист, такого сына вырастил! Достойный человек.

14 нояб 2023 в 16:46

Я бы тоже не смог столько долго возглавлять область, в сердце которой обитает целый рассадник кошелевцев...

Гость
14 нояб 2023 в 15:54

я бы сказал по состоянию счёта в банке.... но кто мне поверит....

Гость
14 нояб 2023 в 16:02

Таки свалил его Хинштейн! Респект и уважуха.

Гость
14 нояб 2023 в 16:06

Азаров сдал своего друга. Не смог... Теперь самого будут шатать и есть за что.

Гость
14 нояб 2023 в 16:39

Уже обыски проходят, не успел свалить.

Гость
14 нояб 2023 в 15:55

Не справился

Гость
14 нояб 2023 в 15:47

Покидает в каком направлении? Будет брать дань с УК?

Гость
14 нояб 2023 в 15:59

Витек а чо до 65 лет не доработал? А мы должны ?

Гость
14 нояб 2023 в 16:04

Ну естественно, получил определенный доход из областного бюджета себе в кошелек. Сейчас выясниться, что купил он себе небольшой особнячок, и кайфует Витька.

Гость
14 нояб 2023 в 16:06

Здоровье??? Все мы понимаем - сын помог.

Гость
14 нояб 2023 в 16:40

Как говориться не хвались отцом , а хвались сыном молодцом.

Гость
14 нояб 2023 в 16:07

Бывают же хорошие новости! День прошел не зря. Можно и отметить.

Гость
14 нояб 2023 в 16:14

Карупционер конечный

Гость
14 нояб 2023 в 16:24

Был в президентском резерве, а согласие на назначение там не получил? Похоже, тут со здоровьем проблемы и начались!

Гость
14 нояб 2023 в 16:04

Все интересующиеся знают о его "здоровье". Поучаствовал персонаж везде, куда дотянулся. Ждем посадки.

Гость
14 нояб 2023 в 16:09

Кто же теперь будет подписывать разные интересные распоряжения Азарова?

Гость
14 нояб 2023 в 16:13

поставлю ему памятник бесплатно
в рубежном

Гость
14 нояб 2023 в 16:14

Так, так, так... За 200 лямов на станцию отваленных из бюджета будет отвечать? Вернуть бы надо, а потом может здоровье поправлять.

Гость
14 нояб 2023 в 16:18

Видно недвижимость и близкие родственники в Лондоне посоветовали отправиться к ним, а то посадят. А кто содержать и кормить их будет?. Видно все потоки в долларах передал другу Азарову. Этот своих не бросит.

Гость
14 нояб 2023 в 16:24

Лишь бы сбежать не успел в Грузию.

Гость
14 нояб 2023 в 16:26

Неужели теперь Фетисова поставят?

Гость
14 нояб 2023 в 16:29

Жареным запахло?!

Гость
14 нояб 2023 в 16:48

А фсб витек что у тебя дома ищет? Таблетки?

Гость
14 нояб 2023 в 16:59

На вид приличный мужчина. На афериста не похож.

Гость
14 нояб 2023 в 17:04

Между работой и жизнью он выбрал второе.

Гость
14 нояб 2023 в 17:36

Неужто ,,направят,, поправлять здоровье в ... тюрьму ?

Гость
14 нояб 2023 в 17:43

Наворовал, хорош, пора на покой …

Гость
14 нояб 2023 в 17:41

Наконец то

Гость
14 нояб 2023 в 19:26

Ну да 200 лямов стырили с метро, а жителям которых выселяют с золотой земли, бросают копейки и окраины скупают на отселение, даже не учитывают жизненные обстоятельства. Зато себя не обижают, а нам объяснили, что всё по закону. И отправляют в суды, где всё уже определено.

Гость
14 нояб 2023 в 19:52

Переезжает в изолятор ФСБ ?

Гость
15 нояб 2023 в 00:11

Как же это смешно и нелепо звучит 😂 готовься, скоро в клифту лагерном на лесосеке будешь отдыхать

Гость
15 нояб 2023 в 08:16

До всех доберутся дело времени!

Гость
15 нояб 2023 в 08:23

Стоит заметить что все крупные скандалы проходят в Самарской обл.