СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В центре скандала: вся информация об обысках у экс-главы самарского правительства
В центре скандала: вся информация об обысках у экс-главы самарского правительства

14 нояб 2023 в 19:55

Незамерзайку искали?

Гость
14 нояб 2023 в 19:11

Нужно в к главе г.Самара ФСБ зайти, разобраться с точечной застройкой города.

Гость
14 нояб 2023 в 19:07

Хорошие схемы распила были, но очевидные со стороны.

Гость
14 нояб 2023 в 18:46

Пивкина срочно проверить!

Гость
14 нояб 2023 в 18:47

Быстрее кто следующий? Пивкина срочно проверить все затраты на мосты!

Гость
14 нояб 2023 в 19:19

Метро не виновато. Виноваты люди, к рукам которых прилипли бюджетные деньги со строительства этого метро. Есть надежда, что не остановятся и распутают весь клубок расхищения средств по всем организациям.

Гость
14 нояб 2023 в 19:16

Он уже в клифту лагерном кайлом махать должен, а вы всё обыски. 😡🔥

Гость
14 нояб 2023 в 18:48

Соратник Азарова! Звучит Громко?

Гость
14 нояб 2023 в 18:49

Каждого нынешнего судью ждёт свой столб!!!

Гость
14 нояб 2023 в 18:31

Сколько верёвочка не вейся, конец будет.

Гость
14 нояб 2023 в 18:48

АЙ!

Гость
14 нояб 2023 в 19:01

Самарский рыбак поймал в Волге гигантскую рыбу с клыками и горящими глазами, думаю поэтому и обыскивают

Гость
14 нояб 2023 в 19:42

Пожил хорошо. пора другим место дать.

Гость
14 нояб 2023 в 21:49

Лайф

Гость
14 нояб 2023 в 22:30

Что то Хинштейн молчит.

Гость
15 нояб 2023 в 00:00

Заметили как новости чистят? Сначала писали про обыски, а теперь что уходит по состоянию здоровья🤣🤣🤣 ждем следом диму?

Гость
15 нояб 2023 в 04:07

читайте Достоевского

Советский Человек
15 нояб 2023 в 07:12

Пауки в банке начали жрать друг друга

Гость
15 нояб 2023 в 10:29

Кто в бегах из правительства?

Гость
15 нояб 2023 в 10:38

Обезжирят немножко и отпустят.

Гость
15 нояб 2023 в 11:42

Очень 👍хорошая новость .

Гость
15 нояб 2023 в 12:06

проверить на причастность губернатора и Кудряшева к "ЭкоСтройРесурсу".

Гость
15 нояб 2023 в 12:10

Красавчики хоть немного позитивных новостей)))))))

Гость
15 нояб 2023 в 16:47

Воровать у всех здоровья хватает. А как отвечать за это так " по состоянию здоровья" или в больницу или в психиатрическую клинику. Такое количество уголовных дел! Может что-то не то в нашем Самарском королевстве?

Гость
16 нояб 2023 в 09:21

Мастера заголовка. Ни в коем случае нельзя написать "задержан глава правительства".

Гость
16 нояб 2023 в 14:36

мое мнение что Азаров, последними своими действиями в рамках противодействия экстремизма граждан азиатских республик (недавнее происшествие у Авроры) мешает некоторым членам Правительства РФ получающим откаты за послабления миграционного законодательства и "закрытие глаз МВД" на беспредел мигрантов. Т.е. запереживали руководители бывших республик СССР- позвонили в Москву лоббисту из Правительства РФ- оттуда спустили приказ на публичную порку Азарова и его команду ("по злоупотреблениям"..только иного, вышеописанного рода). Чтобы не мешал и не лез куда не нужно