СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Обыски у Кудряшова связали с уголовным делом о переплате за метро
Обыски у Кудряшова связали с уголовным делом о переплате за метро

14 нояб 2023 в 20:16

КК:
-Вот мы за своё жильё не переплачували и живём теперь преспокойнинько!!!

15 нояб 2023 в 04:03

Ну, если и теперь, после такого, Азаров каким-то чудесным способом, как говорится: просочится в грозу между струек дождя, и не смотря ни на что, по-прежнему усидит в своём кресле, то я думаю, что скоро нас всем предстоит, мягко говоря, ещё больше сильно удивиться тому, какие шаги в дальнейшем, эта с позволения сказать, власть, начнёт осуществлять в отношении простых людей, но уже абсолютно ни в чем не стесняясь и вообще не видя ни каких берегов морали и какой либо законности своих действий. Ситуация начнёт закручиваться ещё интереснее.

Гость
14 нояб 2023 в 21:09

а азаров с лапушкиной типа не при делах?!

Гость
14 нояб 2023 в 22:00

Что у Азарова творится в правительстве? В Минздраве дело, в минстрое дело, в фонде кап ремонта одни воры.
Теперь ещё ближайшего сотрудника подозревают.
Он кого набрал в правительство?

Гость
14 нояб 2023 в 21:11

Мафия СамарАзарКанда

Гость
14 нояб 2023 в 22:19

одно ворьё .....

Гость
14 нояб 2023 в 21:17

У Азарова все министры и зам под следствием, так и до него обласканного некогда царём, очередь дойдет! Дискредитирует он светлейшего своим поведением!

Гость
14 нояб 2023 в 20:35

Он серьезно считал себя неприкасаемым? Проще надо было быть.

Гость
14 нояб 2023 в 21:07

Обыск и увольнение по состоянию здоровья )))

Гость
14 нояб 2023 в 20:35

... А что Титов?

Гость
14 нояб 2023 в 22:36

Уголовное дело притянуто за уши! Даже на карте Самары не сложно вымерить в масштабе расстояние и понять, что между действующими станциями метро Российская и Алабинская такое же, расстряние как и было бы между станциями Алабинская и Самарская!

Гость
14 нояб 2023 в 20:32

беги
кудряш

Гость
14 нояб 2023 в 21:13

Каков Поп кемлёвский, таков и приход

Гость
14 нояб 2023 в 21:11

Ещё один эффективный менеджер.

Гость
14 нояб 2023 в 21:55

И куда направят эти 194 млн.. ? Интересненько….

Гость
14 нояб 2023 в 22:29

Всем злопыхатели хочу заметить, что пройдет не так уж много времени (всего несколько лет), когда физически не станет путина, медведева, володина, гундяева, азарова и др. Когда наступит совсем другое время, наступит новая эпоха, многое в стране станет другим. Кудряшов займёт место губернатора области, а президентом России будет Навальный. И это несмотря на то, нравится это кому-то или нет.

Гость
14 нояб 2023 в 21:08

Делиться надо... с кем надо...

Гость
14 нояб 2023 в 21:13

официального подтверждения нет. Так что фейк получите!

Гость
14 нояб 2023 в 21:12

Очередная сплетня СМИ😡

Гость
14 нояб 2023 в 21:27

Их сажають, а они ворують... Короче порядка не будет пока Кремль не пересадят... Всё оттуда идёт...

Гость
14 нояб 2023 в 21:53

Ура. Самарцы беднеют и регион деградирует....

Гость
14 нояб 2023 в 22:24

ненасытные... господи...

Советский Человек
15 нояб 2023 в 07:14

А он из какой партии? Неужели ЕР?

Гость
15 нояб 2023 в 12:15

И что, эти 200 миллионов кто-то хочет вернуть? Там участники сделки сразу знали, что станции не будет.

Гость
15 нояб 2023 в 17:16

НЕНАСЫТНЫЕ!

Гость
12 мая 2024 в 14:57

10 млрд руб.выделили---конечно всё бы получилось и всех бы расселили и все были бы довольны, почему не участвует администрация города и области?