СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Зампред правительства Самарской области ушел на повышение
Зампред правительства Самарской области ушел на повышение

15 нояб 2023 в 11:27

Слил кудряша...

кот Дымок
15 нояб 2023 в 11:25

Как хорошо, что у нас в кошеле возглавляет и правит коллективное аборигенство, у нас нет главных, нет ведомых, ибо мы поселение саморегулирующееся, разумное, у нас полная коллективизация, мы все успешные, опрятные как один и у каждого свой бизнесс!..

Гость
15 нояб 2023 в 11:12

Успел, пока не посадили😉

Гость
15 нояб 2023 в 10:56

Бежать, бежать надо из правительства Азарова, пока есть возможность! Хоть, в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.

Гость
15 нояб 2023 в 11:13

Во время смылся

Гость
15 нояб 2023 в 11:39

"Александр Мордвинов стал самым богатым министром. За три года работы он занимался национальными проектами". Это суть новости и работы чиновника.

Гость
15 нояб 2023 в 13:36

Я шо-то не понял - начальник на нары, зам на повышение?

Гость
15 нояб 2023 в 11:13

К Кудряшову его. Из одной шайки там все.

Самаритянин
15 нояб 2023 в 12:04

«В 2021 году Александр Мордвинов стал самым богатым министром. За три года работы он занимался национальными проектами, в том числе по реконструкции и строительству очистных сооружений, объектов водоснабжения, коммунальных сетей».
Действительно, самым выгодным бизнесом среди чиновников это национальные проекты и ЖКХ.

Гость
15 нояб 2023 в 12:29

Сначала назначают на должность, а потом в тюрьме прописку дают!

Гость
15 нояб 2023 в 12:32

Кроме улыбки такие новости ничего не вызывают. Человек сразу после института работал руководителем в крупных предприятиях энергетического комплекса, абсолютно не имея в этом ни компетенций, ни хоть кого-то опыта! Радует, что одним профессионалом в области стало меньше.

Гость
15 нояб 2023 в 12:36

Это он на национальных проектах стал самым богатым? Вы думаете о чем пишите или вам приказано народ дразнить и возбуждать в обывателях ненависть?

Гость
15 нояб 2023 в 13:26

Какие разносторонние, профессионалы во всех областях...

Гость
15 нояб 2023 в 18:21

Дима, суши сухари вместе с Лапулей 😂👍

Гость
15 нояб 2023 в 20:34

ну да ну да

Гость
15 нояб 2023 в 11:31

самый богатый не может быть честным, да и менистерство его славиться и профильными и финансовыми нарушениями, Уход в другую область -это что уход от ответственности?