СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Лишить женщин права на образование? Депутат Нина Останина — о предложении сенатора отказаться от учебы, запрете абортов и демографии
Лишить женщин права на образование? Депутат Нина Останина — о предложении сенатора отказаться от учебы, запрете абортов и демографии

16 нояб 2023 в 12:37

Она вообще не понимает, что это с образованием никак не связано? Ну будет женщина без диплома, но всё равно не станет инкубатором новых защитников и налогоплательщиков. Кому от этого легче. Работают лишь бы хоть что-нибудь ляпнуть и засветиться перед начальством.

16 нояб 2023 в 14:56

Около Овертона в действии??? Без акцепта.

Гость
16 нояб 2023 в 09:57

Я не согласен с сенатором, но когда вспоминаю, например, о Матвиенко или Лапушкиной, думаю, что здравый смысл в предложении сенатора есть.

Гость
16 нояб 2023 в 10:04

Всё верно, плодиться имеют право только счастливые и обеспеченные люди, кто устроит своим детям достойные условия для жизни и качественное образование. А в нищей стране дети вырастают ущербными и плодят себе подобных.

Гость
16 нояб 2023 в 10:48

Когда они уже перестанут нести пургу? Просто поражают идеи "слуг народа". Чтобы люди начали плодиться как кролики всего-навсего нужны - работа, достойная зарплата и жилье. Над этим лучше поработайте😠😠😠

Гость
16 нояб 2023 в 09:57

Здравомыслящая женщина, всех благ ей!

Гость
16 нояб 2023 в 09:50

Этим животноводам надо на свиноферме работать, зверюшек разводить

Гость
16 нояб 2023 в 10:13

воистину
были правы прадеды
когда вожжами воспитывали бабьё

Гость
16 нояб 2023 в 11:27

Запретить аборты и образование. никаких руководящих постов - койка и кухня для телок

Гость
16 нояб 2023 в 15:37

Все верно, еще считаю что женщина не должна занимать гос должности выше мед сестры

Гость
16 нояб 2023 в 09:37

Госпремию Нине Останиной!

Гость
16 нояб 2023 в 10:01

Женщина! Женщина в Лексусе,
Возможно сама заработала на машину.
Но, но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину.

Гость
16 нояб 2023 в 10:40

Им высшее образование на кухнях у кастрюль и сковородок только получать.

Гость
16 нояб 2023 в 10:45

Господи!!!! Кто же страной управляет?! УЖАС просто!!!

Гость
6 мар 2024 в 13:10

баба - популятор, вопрос ею не изучен. Аборты запретить УК под пожизненное наказание и кто сделал и кому сделали, отказников в детские дома, образование и руководящую должность для женщин обнулить, бесстолковые тети сидят в ГД, лишь бы себя перед кобелями засветить...

Гость
6 мар 2024 в 13:14

Популяция, всех баб в койки и на кухню, кто не рожает принудительный труд в местах Колымы...

Гость
16 нояб 2023 в 09:40

Она права. Всех лиц женского пола нужно выгнать с руководящих и хлебных мест. Женщина должна быть обслугой, как и было испокон веков.

Гость
16 нояб 2023 в 09:38

место тёлок
в койках