СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Правительство Самарской области возглавила дама
Правительство Самарской области возглавила дама

Гость
21 нояб 2023 в 10:26

Не надолго...

Гость
21 нояб 2023 в 10:32

Бастрыкин уже взял наличный контроль?

Гость
21 нояб 2023 в 12:24

Детей мы своих назначаем в газпромы
И гибких девчонок в министры берем
Мы дарим себе золотые батоны
Народу ж про светлое завтра поем

Гость
21 нояб 2023 в 12:08

"на месяц и 30 суток.." вот это аналитик, до двух считать не умеет, ну соответственно и комментаторы в том же духе.

Гость
21 нояб 2023 в 10:40

Постойте, а она не ... одного тоже известного персонажа?

Гость
21 нояб 2023 в 10:36

"Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды", - под Азарова специально создали это "министерство-трамплин" для продвижения карьерной лестнице - схема отработанная

Гость
21 нояб 2023 в 10:44

А что поэтому поводу думает Хинштейн? С ним согласовано?

Гость
21 нояб 2023 в 11:09

Катина ... А может Димина ...

Гость
21 нояб 2023 в 12:33

Ещё одна талантливая с мутной биографией и преданностью гитаристу

Самаритянин
21 нояб 2023 в 12:45

«Карьерный путь Наталья Катиной идет практически параллельно с карьерой Дмитрия Азарова».
Боевая подруга?

Гость
21 нояб 2023 в 12:25

Фестиваль учится у Шойгу.

Гость
21 нояб 2023 в 10:43

кем она приходится Президенту группы компаний «Берег» Александру Катину?

Гость
21 нояб 2023 в 10:48

Огласите список ее заслуг перед Отечеством или она компромиссная фигура, так как другие в отказ пошли, а ей деваться некуда?

Гость
21 нояб 2023 в 12:13

А как же кони на пеправе?

Гость
21 нояб 2023 в 12:39

Кумовство.... А хомячки все равно схавают, хомячки стали ленивы, чем и пользуются во власти....

Гость
21 нояб 2023 в 12:42

Не родственница ли Катина из ,, Берега’’? Вот насмешат то😂

Гость
21 нояб 2023 в 12:40

Когда уже в регионе будет нормальное руководство?

Гость
21 нояб 2023 в 12:59

Елена не против? На кухне 2 бабы это зло!

Гость
21 нояб 2023 в 19:20

По 448 тыс руб в месяц з/п. Снизить ей до прожиточного минимума 12 тыс руб!!!!

Гость
21 нояб 2023 в 10:45

А где-то за гос счет грустит Виктор

Гость
21 нояб 2023 в 11:29

Лечу с любимым по его делам

Гость
21 нояб 2023 в 11:33

Лена катина..нас не догонят

Гость
21 нояб 2023 в 11:48

О! Волгоспецстрой на берег меняют.

Гость
21 нояб 2023 в 12:11

Родственные или дружественные связи?

Гость
21 нояб 2023 в 12:18

Одни друзья и подруги у Димона нашего не воровского ))))))

Гость
21 нояб 2023 в 13:04

Ну и хорошо!

Гость
21 нояб 2023 в 13:16

начинала в дипстрое? значит уже не может быть без криминала, а вот незаконная стройка в студеном овраге, не её ли родственничка работа? и скорее под её прикрытием?

Гость
21 нояб 2023 в 14:10

Покажите весь расклад, пожалуйста! Про даму сказали, ну, король у нас губернатор - это очевидно. Интересно, где сейчас прячется валет, а самое главное - кто туз? Но, подозреваю, возможно появляние джокера, который неожиданно появится и побьет всех!

Гость
21 нояб 2023 в 14:42

Профессионал во всём. Какой богатый опыт во всех сферах!!! Талантище...

Гость
21 нояб 2023 в 16:13

А кто ее назначил то? Губернатора нет в городе давно???

Гость
21 нояб 2023 в 16:12

Ну теперь понесется… ,,Берег ‘’берегов не увидит, застроит всё

Гость
21 нояб 2023 в 16:29

мало в каких организациях сейчас можно трудоустроиться людям 45+, у этих же прям дом престарелых 50+, какие - то двойные стандарты

Гость
21 нояб 2023 в 17:29

Главное управление торгов говоришь? Символично! Продаст область не моргнув глазом.

Гость
21 нояб 2023 в 20:00

Очередная....

Гость
21 нояб 2023 в 21:16

Ну я бы удивился, если бы она передвигалась на Гранте...

Гость
22 нояб 2023 в 10:27

Я смотрю Азаров начал продолжил заполнять правительство Самарской области женским полом, к чему бы это?