СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Стало известно, куда пропал губернатор Самарской области
Стало известно, куда пропал губернатор Самарской области

21 нояб 2023 в 13:59

Сбежал из города, чтобы не комментировать ЧП с Кудряшовым и вчерашний коммунальный апокалипсис, когда весь город утонул в снегу, с неработающими трамваями и 10 бальными пробками. Ну конечно же это просто совпадение, ага.

21 нояб 2023 в 18:43

А Самаре люди по 40 мин на остановках стоят, в давках автобусных в обморки падают, ямищу выкопали зачем-то, людей взбаламутили, а этот всё кому то чего то строит

21 нояб 2023 в 13:47

Пиар в чистом виде...

21 нояб 2023 в 18:11

Самарские школы бы лучше восстанавливал, и детские сады. Он чей губернатор, наш, или донецкий ?

22 нояб 2023 в 01:40

Ну, все понятно, все как обычно. Когда дела тухлые и вокруг попахивает большим кипишом, надо срочно всем (и особенно на верху), показать какой ты бравый парень, и как следует отпиариться, чтобы, если чего, то на суде была бы представлена положительная характеристика с места работы (типа, неустанно всем помогал не покладая рук, и вообще золотой человек), это в добавок к справке о плохом здоровье. Да и вообще, пока не отсвечивать лишний раз, пока идут разборки и проверки в родных властных кабинетах.

22 нояб 2023 в 12:35

Жаль, что не пропал...

21 нояб 2023 в 19:30

Дима ну ты совсем упал в моих глазах а ведь я боле менее тебя защищал. Ты ручкаешся с машенниками завязывай.

Гость
21 нояб 2023 в 14:03

В Самаре бардак, а он на выставку ездил. Совсем ку-ку.

Гость
21 нояб 2023 в 14:38

Самарой надо заниматься!!! Город похож сами знаете на кучу чего!!

Гость
21 нояб 2023 в 13:50

Что избранный губернатор хочет сказать своим избирателям и землякам про Кудряшова, про метро, про раскопанный город, про неходящие трамваи, про перекрытую Самарскую и Ново-Садовую?

Гость
21 нояб 2023 в 18:16

Наведи порядок в своей области!! Позор Самарский дорогам,а поехал чужие починять

Гость
21 нояб 2023 в 13:59

Куча блогеров и даже Коммерсант отписались на эту тему. В беде Дима. Москва не хочет с ним договариваться.

Гость
21 нояб 2023 в 16:21

Судя по содержанию комментариев вопрос, кто голосовал на выборах за Азарова, подчинённые Панфиловой или как ?

Гость
21 нояб 2023 в 16:46

Тебя где, Дима, выбирали? Что ты так в чужих сенях беспокоишься больше?

Гость
21 нояб 2023 в 17:22

Невелика потеря если на сво пропадет. 👍

Гость
21 нояб 2023 в 18:30

20 ноября в СМИ отчитались , какие они молодцы: подготовились к непогоде. Природа подлая опять подлянку преподнесла - в ноябре снег пошел неожиданно. Все как всегда

Гость
22 нояб 2023 в 00:08

Да кому он интересен? Кому он нужен? Подавляющее число жителей области и не заметило, что он куда-то там пропал.

Гость
21 нояб 2023 в 13:34

Знает, что за нахождение в зоне проведения СВО амнистию дают . ( сарказм, если что )

Гость
21 нояб 2023 в 15:46

Да дима Дима заврался ты однако!

гость
21 нояб 2023 в 16:25

в самаре больницы и дороги не хочешь построить?

Гость
21 нояб 2023 в 18:25

Когда же его наконец посадят

Гость
21 нояб 2023 в 23:33

В Самаре уже все отремонтировал?

Гость
21 нояб 2023 в 15:46

Наш Президент видно глазки на все закрыл?Самара разваливается а он куда то где то как будто там нет своих начальников?

Гость
21 нояб 2023 в 17:22

Чтоб он пропал в застенках ФСБ.

Гость
21 нояб 2023 в 14:30

Там ему и место, пусть обратно не возвращается, другого себе найдём!

Гость
21 нояб 2023 в 14:07

а что там за фестиваль?

Гость
21 нояб 2023 в 21:42

Бедолага, мечется после ареста друзей, не зная, что его в ближайшее время ждет.

Гость
22 нояб 2023 в 07:13

Его уже за решетку давно пора

Гость
22 нояб 2023 в 09:34

А почему ни кто не спросит где наш мэр, который отвечает за порядок в городе? А?

Гость
21 нояб 2023 в 15:39

Обычно с СВО все преступники возвращаются с амнистией. Указ президента. Видно Дима надеется на это.

Гость
21 нояб 2023 в 17:13

тут ты не нужен

Гость
22 нояб 2023 в 14:25

Ни одного положительного комментария в пользу Фестивально-карнавальных. Вот это нарулили. А баблишко в Дубаях спрятали, помним-помним их прошлогодние поездочки.

Гость
21 нояб 2023 в 13:58

Начинаем строительство метро на Домбасе

Гость
21 нояб 2023 в 15:30

Дима хочет повторить подвиг, Димы Рогозина..
И получить за это награду, лично из рук...😉

Гость
22 нояб 2023 в 15:42

Азаров доказал, что роль губернатора практически не важна для населения.

Гость
22 нояб 2023 в 17:27

Обычно "плохие" комментарии удаляют. Но тут нет. Вывод. Азарова сливают.
.

Гость
21 нояб 2023 в 14:54

Вот если бы он с Зеленским встретился, вот это была бы сенсация.
А так...

Гость
21 нояб 2023 в 16:09

А Самару просто замело снегом и она впала в спячку...

Гость
21 нояб 2023 в 16:17

Это фото для гааги.

Гость
21 нояб 2023 в 18:22

Выдайте ему мосинку и в окопы пусть дует.

Гость
21 нояб 2023 в 19:45

нужны чистки

😭😭😭😭😭
21 нояб 2023 в 21:41

Где свобода слова? Цензура на месте!

Гость
22 нояб 2023 в 00:46

До его возвращения снег убирать не будут с улиц?

Гость
22 нояб 2023 в 09:01

Паломничество для очистки от коррупции, либерализма и прочей скверны

Гость
22 нояб 2023 в 15:48

Программу реновации у себя в регионе провалил , теперь и там хочет что то плохое заделать !!!)))))

Гость
23 нояб 2023 в 01:49

Поехал в командировку, чтобы немного поднять свой рейтинг в глазах общественности) В Москве поди сказали чтобы поехал, а то как это. Такой святой, и будет мелькать в статьях про метро строительство ? Вот дело утихнет и будет дальше пиариться )

Гость
23 нояб 2023 в 10:08

в городе разруха полная, а мы донбасы восстанавливаем😠💩

Гость
21 нояб 2023 в 13:49

Навсегда потерялся?

Гость
21 нояб 2023 в 13:43

От стыда за Кудряшова «глаза прячет»

Гость