Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Стало известно, куда пропал губернатор Самарской области
Стало известно, куда пропал губернатор Самарской области

21 нояб 2023 в 13:47

Пиар в чистом виде...

Гость
21 нояб 2023 в 13:47

Думаю после ареста Кудряшова в израиль свалил на лечение

Гость
21 нояб 2023 в 13:49

Удивительный человек! То там то сям в поездках! Публичный очень, любит свою персону показывать!

Гость
21 нояб 2023 в 13:49

Навсегда потерялся?

Гость
21 нояб 2023 в 13:50

Что избранный губернатор хочет сказать своим избирателям и землякам про Кудряшова, про метро, про раскопанный город, про неходящие трамваи, про перекрытую Самарскую и Ново-Садовую?

Гость
21 нояб 2023 в 13:51

Там его и оставьте , от него там толку больше будет

Гость
21 нояб 2023 в 13:51

А яж подумал знамение- поехал в СИЗО навестить друга. А может в московское?

Гость
21 нояб 2023 в 13:58

Все мы знаем. Уже читали. Не поможет ему ничего.

Гость
21 нояб 2023 в 13:58

Начинаем строительство метро на Домбасе

21 нояб 2023 в 13:59

Сбежал из города, чтобы не комментировать ЧП с Кудряшовым и вчерашний коммунальный апокалипсис, когда весь город утонул в снегу, с неработающими трамваями и 10 бальными пробками. Ну конечно же это просто совпадение, ага.

Гость
21 нояб 2023 в 13:59

Куча блогеров и даже Коммерсант отписались на эту тему. В беде Дима. Москва не хочет с ним договариваться.

Гость
21 нояб 2023 в 14:03

В Самаре бардак, а он на выставку ездил. Совсем ку-ку.

Гость
21 нояб 2023 в 14:07

а что там за фестиваль?

Гость
21 нояб 2023 в 14:19

Уже отправили в "Шторм З" искупать вину?

Советский Человек
21 нояб 2023 в 14:25

Неужели и его закрыли?

Самый умный и предприимчивый губернатор России!

Гость
21 нояб 2023 в 14:30

Там ему и место, пусть обратно не возвращается, другого себе найдём!

Гость
21 нояб 2023 в 14:38

Самарой надо заниматься!!! Город похож сами знаете на кучу чего!!

Гость
21 нояб 2023 в 14:54

Вот если бы он с Зеленским встретился, вот это была бы сенсация.
А так...

Гость
21 нояб 2023 в 15:30

Дима хочет повторить подвиг, Димы Рогозина..
И получить за это награду, лично из рук...😉

Гость
21 нояб 2023 в 15:35

Самарой должна заниматься Лапушкина . А Азарову теперь очень надо заняться мостом через Волгу, чтобы вместе с президентом ( как сейчас модно ) запустить по нему движение . Это же по всем каналам будут показывать ...

Гость
21 нояб 2023 в 15:39

Обычно с СВО все преступники возвращаются с амнистией. Указ президента. Видно Дима надеется на это.

Гость
21 нояб 2023 в 15:46

Наш Президент видно глазки на все закрыл?Самара разваливается а он куда то где то как будто там нет своих начальников?

Гость
21 нояб 2023 в 15:46

Да дима Дима заврался ты однако!

Гость
21 нояб 2023 в 15:47

цццццццц!

21 нояб 2023 в 15:47

м-да..
какие же всё-таки самарцы злые, неблагодарные люди
Дима, может, из кожи вон лезет, чтобы и тут помочь (засветиться), и там помаячить.
а они всё недовольны

Гость
21 нояб 2023 в 16:09

А Самару просто замело снегом и она впала в спячку...

Гость
21 нояб 2023 в 16:09

подписи 20.11.2023 - ИО губера Рожин? Какая разница Врио и ИО?

Гость
21 нояб 2023 в 16:17

Это фото для гааги.

Гость
21 нояб 2023 в 16:18

Сначала ломают-бомбят, потом героически преодолевают трудности. За чужой счёт.

Гость
21 нояб 2023 в 16:21

Судя по содержанию комментариев вопрос, кто голосовал на выборах за Азарова, подчинённые Панфиловой или как ?

гость
21 нояб 2023 в 16:25

в самаре больницы и дороги не хочешь построить?

Гость
21 нояб 2023 в 16:46

Тебя где, Дима, выбирали? Что ты так в чужих сенях беспокоишься больше?

Гость
21 нояб 2023 в 17:13

тут ты не нужен

Гость
21 нояб 2023 в 17:22

Чтоб он пропал в застенках ФСБ.

Гость
21 нояб 2023 в 17:22

Невелика потеря если на сво пропадет. 👍

Гость
21 нояб 2023 в 17:23

Пропал, дай бог навсегда чтоб.

21 нояб 2023 в 18:11

Самарские школы бы лучше восстанавливал, и детские сады. Он чей губернатор, наш, или донецкий ?

Гость
21 нояб 2023 в 18:16

Наведи порядок в своей области!! Позор Самарский дорогам,а поехал чужие починять

Гость
21 нояб 2023 в 18:22

Выдайте ему мосинку и в окопы пусть дует.

Гость
21 нояб 2023 в 18:25

Когда же его наконец посадят

Гость
21 нояб 2023 в 18:30

20 ноября в СМИ отчитались , какие они молодцы: подготовились к непогоде. Природа подлая опять подлянку преподнесла - в ноябре снег пошел неожиданно. Все как всегда

21 нояб 2023 в 18:43

А Самаре люди по 40 мин на остановках стоят, в давках автобусных в обморки падают, ямищу выкопали зачем-то, людей взбаламутили, а этот всё кому то чего то строит

Гость
21 нояб 2023 в 18:44

взял бы ствол и в атаку на врага -тогда да герой был бы-а так с телаками в тылу

Гость
21 нояб 2023 в 19:16

Англичане тоже в свое время много строили в Индии, в Пакистане, в Австралии, в Канаде, в Малайзии, в ЮАР...

21 нояб 2023 в 19:30

Дима ну ты совсем упал в моих глазах а ведь я боле менее тебя защищал. Ты ручкаешся с машенниками завязывай.

Гость
21 нояб 2023 в 19:45

нужны чистки

Гость
21 нояб 2023 в 19:45

чистым модно быть

Гость
21 нояб 2023 в 20:17

А я обрадовался, думал он там, где и должен быть, в местах не столь.

Гость
21 нояб 2023 в 20:26

Так наш народ Самарской обл его избрал , 80 проц.гллосов за него было отдано

Гость