СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Нас не признают»: как вагнеровцы, которые стали инвалидами на СВО, пытаются добиться помощи и получить статус ветеранов
«Нас не признают»: как вагнеровцы, которые стали инвалидами на СВО, пытаются добиться помощи и получить статус ветеранов

Гость
27 нояб 2023 в 14:39

То ли еще будет. Пусть почитают, что стало с инвалидами ВОВ. Тоже и с ними будет.

Гость
27 нояб 2023 в 15:05

Они свое отсидели, а вы сидя на диване ещё и обсуждаете их, не стыдно.

Гость
27 нояб 2023 в 12:39

Где комменты ?

Гость
27 нояб 2023 в 14:58

"На спецоперацию Роман ушел добровольно. Он отбывал наказание в колонии строгого режима: дали восемь лет за распространение наркотиков. Сам он говорит, что ввязался в криминал по глупости, «хотел помочь другу». - ни за что не поверю, что этот "Роман" не заработал ничего на наркоте. Он погубил ни одну жизнь, прежде чем на зоне оказался. Почему ему нужно моё сочувствие????А нет, ему нужны мои деньги.

Гость
27 нояб 2023 в 15:02

До попадания на зону он погубил людей. На СВО он просто искупил вину вместо полной отсидки. Чего он еще хочет? НУ пусть идет опять торговать, закладки делать. Сколько он заработал в ЧВК? А до этого на наркотиках? Не мало.

Гость
27 нояб 2023 в 15:03

Что значит "не признают"? Условие было - отвоевал, искупил вину. Все. Свободен.

Гость
27 нояб 2023 в 12:19

Пусть досиживают.

Гость
27 нояб 2023 в 12:19

Отправьте их досиживать 🤬. Совести ещё хватает что то требовать 🤬.

Гость
27 нояб 2023 в 12:25

Отправьте их досиживать пожалуйста 🥺. Народ должен верить в неотвратимость наказания.

Гость
27 нояб 2023 в 12:26

Совести еще хватает жаловаться😡.

Гость
27 нояб 2023 в 12:24

Частники, подписавшие контракт, должны получать согласно прописанному в контракте от своей конторы, а не государства. По-человечески понятно, но все претензии к хозяевам.

Гость
27 нояб 2023 в 12:26

А че трем правду матушку ? Пусть досиживают.

Гость
27 нояб 2023 в 12:34

А за что вас признавать ?

Гость
27 нояб 2023 в 12:50

Я рада за ребят ЧВК «Вагнер», которые получили удостоверения ветерана боевых действий!
И не понимаю, почему как воевать - так набирают, уговаривают, обещают деньги, сулят льготы первые лица нашего Государства, а как ребята приходят подтвердить эти льготы, то начинаются их "мытарства".
Так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Заключил контракт- получи все, что положено: и славу, и льготы, и , не дай Бог, увечья, смерть....
ПОЗОР тем чиновникам, кто заставляет воинов доказывать, что они выполняли приказ Родины, тем, кто отказывает воину (а инвалиду особенно) в медицинском лечении, в средствах ТСР.
Это не ролики по телеку крутить, не пиариться на мнимых победах! Совесть должна быть Человека, а особенно чиновника при власти....

Гость
27 нояб 2023 в 12:58

Необходимо обращаться к своему работодателю, и внимательно изучить контракт, который подписали. Де-юре, ЧВК не законны, и компенсации из бюджета не предусмотрены, как для военнослужащих из МО.

Гость
27 нояб 2023 в 15:24

Это не люди, это зыки. А Зыков бывших не бывает. А когда это касается заступников они переобуются и сделают глупый вид.

Гость
27 нояб 2023 в 18:13

А жены тут вой подняли что мол их мужей до конца эсвэо не освобождают. Врут получается, вот, домой вернулись

Гость