СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина
В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина

30 нояб 2023 в 13:31

Да мы и так все знаем - все против нас и наших традиционных ценностей, но всё идет по плану к светлому будущему России. Я устал, но российский народ хочет, чтобы я в марте продлил свои полномочия.... Зачем этот шоу? Для кого?

Гость
30 нояб 2023 в 13:10

Не дождемся никак новых сказок, фейков, призывов и позывов о рывках и прорывах, об импортозамещении, о том как всё у нас хорошо и растёт, о стабильном рубле и отсутствии инфляции, и о скором наступлении обещанного 23 года назад светлого будущего!

Гость
30 нояб 2023 в 13:24

Век бы его не слышать.

Гость
30 нояб 2023 в 13:26

Новогодняя очередная сказка 😂 от диктатора.

30 нояб 2023 в 14:59

Российские женщины должны иметь семь-восемь детей, потребовал Путин в своем видеообращении в ноябре.

No name
30 нояб 2023 в 13:19

Про Самарское метро надо ему сказать! Как Театральную строют!

Гость
30 нояб 2023 в 14:00

Главный вопрос это когда он уже отправится на концерт к кобзону

Гость
30 нояб 2023 в 13:34

Как так получилось что перед СВО всё добытое золото вывезли в Англию, госрезерв оставили в недружественных странах, "Русланы" приземлили у врагов. и так плохо подготовили "союзников" ОДКБ...?!

Гость
30 нояб 2023 в 14:03

Поддержка президента зашкаливает.

Гость
30 нояб 2023 в 13:26

Расскажи за что под следствием был в 99 году 😁.

Гость
30 нояб 2023 в 14:11

Зачем? Опять переломная речь, меняющая мироустройство? Ждем что-нибудь как Ельцин всех удивил на новый год.

Гость
30 нояб 2023 в 13:20

У матросов нет вопросов.

Гость
30 нояб 2023 в 14:02

Когда дату прощания с ним объявят?

Гость
30 нояб 2023 в 13:25

шоо..., опять будет говорить о прорывах водоанальщиков?

Гость
30 нояб 2023 в 13:32

Ждать от этого выступления не чего. Пенсионный возраст не убавит, пообещает инд. работ. пенсион.-м. И главная интрига, это выборы... Слухи ходят, что будут выдвигать свои кандидатуры на выборы Явлинский, Надеждин.

Гость
30 нояб 2023 в 13:38

Почему природные ресурсы, зерно, удобрения и т.д. из РФ продолжают поставлять в недружественные страны которые вооружают и тренируют ВСУ

Россиянин
30 нояб 2023 в 14:36

Кто не будет смотреть, признают инагентом. Я лично всегда смотрю и периодически задаю вопросы и жду ответа. А вы?

Гость
30 нояб 2023 в 13:36

Закон о фейках и вранье применим к Путину или он надзаконный?

Гость
30 нояб 2023 в 13:42

Сказки дядюшки Римуса, серия 24

Гость
30 нояб 2023 в 14:27

Преступна диверсия и госизмена объявлять вой.. не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни идеологически на фоне колоссальной коррупции, расслоения и смертности!

Гость
30 нояб 2023 в 13:28

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость
30 нояб 2023 в 13:35

Ципсошники, либерасты, навальнята виноваты или просто ОПГ с 90-х

Гость
30 нояб 2023 в 13:41

Вывоз золота увеличился в 5 раз!

Гость
30 нояб 2023 в 14:11

Зачем нам смотреть спектакль с подставными актерами, которые будут задавать заранее написанные для этого события вопросы?

Гость
30 нояб 2023 в 16:41

Родные мои, понимаю что вам тяжело, но нужно еще потерпеть

Гость
30 нояб 2023 в 13:27

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
30 нояб 2023 в 14:23

Кремль отреагировал на договор о военном сотрудничестве между Арменией и Британией

Гость
30 нояб 2023 в 14:54

Опять про собачек спросят?

Гость
30 нояб 2023 в 15:38

Дима Театральный расскажет как метро потеряли!

Гость
30 нояб 2023 в 15:37

Люблю его слушать! После обращения будет лучше!

Гость
30 нояб 2023 в 16:42

Нет времени на раскачку! И нам нужен прорыв!

Гость
30 нояб 2023 в 16:45

Когда Россия наконец отдохнет от него и его несытных друзей?

Гость
30 нояб 2023 в 16:50

Владимир Владимирович, очень ждём Вашу прямую линию.

Гость
30 нояб 2023 в 17:51

"это не я, я мухожук"

Гость