СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Депутаты предложили увеличить срок службы до двух лет: что об этом думают их коллеги и эксперты
Депутаты предложили увеличить срок службы до двух лет: что об этом думают их коллеги и эксперты

Гость
5 дек 2023 в 14:35

а кто будет повышать демографию? "специалисты"?

Гость
5 дек 2023 в 15:34

потом до 3, потом до 5, потом до 25 - как при царе-батюшке

Гость
5 дек 2023 в 14:17

Доподдерживались 🤣

Гость
5 дек 2023 в 14:17

Ну вот и всё 🤣. Поддержали 👍.

Гость
5 дек 2023 в 14:41

Когда-то рекрутская служба по 25 лет была оправдана. Вопрос оправданий.

Гость
5 дек 2023 в 14:46

Планомерный геноцид славянского этноса любыми путями!

Гость
5 дек 2023 в 14:47

При царе служили солдаты до 40 лет. Скоро и у нас так сделают при нынешнем

Гость
5 дек 2023 в 15:59

тогда через 25 лет службы , жёны дожидались мужей , а сейчас и год не дожидаються 😜

Гость
5 дек 2023 в 18:18

Что толку "лямку тянуть", толк не от количества а от качества, а его при текущем строе никогда не будет

Гость
5 дек 2023 в 22:56

Женщин сейчас берут в армию. Почему дочери Путина не в армии?

Гость
5 дек 2023 в 14:43

24 ноября правительство России издало постановление, вносящее соответствующие коррективы в Положения о призыве на военную службу, Положение о воинском учете и Положение о военно-врачебной экспертизе. В соответствии с этими документами, с 1 января 2024 г. изменяется возраст призывников. В армию по-прежнему будут брать с 18 лет, но максимальный возраст призыва поднимут до 30 лет

Гость
5 дек 2023 в 15:01

А эти депутаты своих детей туда направят? Не то, чтобы на 2 года, хотя бы на месяц?!

Гость
5 дек 2023 в 15:03

Познакомлюсь с жителем Кошелева. Готова променять свое авто из недружественной страны на годовой абонемент на 67. С тебя 5 л стекломоя, с меня - словари и учебники русского языка. Приеду вечером прямо из грязного центра. Жди меня, милый, за танком.❤️

Гость
5 дек 2023 в 17:31

Пресс-секретарь Песков заявил, что Россия готова к переговорам с Украиной

Гость
5 дек 2023 в 20:53

Клааассс

Гость
5 дек 2023 в 15:43

В нынешних условиях количество профессиональных военных надо увеличивать. Вопрос чисто экономический делать это через обязательный призыв увеличивая срок до 2 лет, но потом люди будут возвращаться на гражданку и терять навыки. Или все же сразу увеличивать число контрактников, служба для которых будет их основной специальностью.

Гость
5 дек 2023 в 21:02

Депутаты играют в популизм для оправдания своей бездеятельности.
Я простой самарец с техническим высшим образованием очень далек от армии. Но даже мне ясно, что вопрос о сроках службы имеет не два решения ( год или два), а 30 - 40 решений. И по срокам и по глубине обучения. Армейцы услышьте меня.