СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Назначена дата выборов президента России
Назначена дата выборов президента России

7 дек 2023 в 13:23

"но если этот день выпадает на неделю, включающую нерабочий праздничный день, то выборы переносятся на следующее воскресенье"
лихо взнуздано (с)

Гость
7 дек 2023 в 11:23

Выборы Путина официально стартовали! С победой уже можно поздравлять или пока не надо?

7 дек 2023 в 14:13

82 % будет, не меньше, у гадалке не ходи

7 дек 2023 в 13:58

все кто мог составить реальную конкуренцию (если бы были честные выборы) давно по тюрьмам сидят (Навальный, Кара-Мурза, Яшин)

Гость
7 дек 2023 в 11:27

А ещё у меня сегодня день рождения, вот.

Гость
7 дек 2023 в 11:28

Сторонники либерды, конечно, не хотят законно избранного, а сменяемую марионетку типа пашиняна и т.п., поэтому заранее истерят, понимая, что замены ВВП нет сейчас

Гость
7 дек 2023 в 11:26

Мы за Володю, против америки. Слова из песни одного репера.

Гость
7 дек 2023 в 11:26

Не... лучше в Апреле!

Гость
7 дек 2023 в 11:43

Азарова в президенты!

Гость
7 дек 2023 в 12:42

Матвиенко:
"Переназначение путина президентом России, пройдёт 17 марта
Решение принял Совет Федерации.

Гость
7 дек 2023 в 11:32

Кандидаты есть?

Гость
7 дек 2023 в 13:03

Лубого слесаря с завода - только не его 🤬.

Гость
7 дек 2023 в 11:37

В Самаре вши, а вы про выборы. Есть новости поважнее.

Гость
7 дек 2023 в 13:03

Опять трем комменты 🤣 ?

Советский Человек
7 дек 2023 в 12:43

Опять выборы Путина, прямо ритуал какой-то

Гость
7 дек 2023 в 13:23

Если не будет кандидата "против всех" то эти "честные выборы" сразу будут не легитимными без оппозиции, а её по факту и нет!

Гость
7 дек 2023 в 11:48

Вопрос интересный кого поддержать. Стрелкова или Отраковского?

Гость
7 дек 2023 в 12:23

приходить в последний день голосования перед закрытием, чтобы увидеть реальную картину.

Гость
7 дек 2023 в 12:31

При текущем строе ходить на выборы всё равно что время терять

Гость
7 дек 2023 в 12:38

показуха

Гость
7 дек 2023 в 12:43

Вор - должен сидеть в Зоне. (и это не Навальный..)
А не на троне. (с) /Жеглов./

Акакий
7 дек 2023 в 12:56

Даже не знаю за кого голосовать. Их так много и все на одно лицо…

Гость
7 дек 2023 в 12:56

Против можно голосовать ?

Гость
7 дек 2023 в 13:05

Кандидаты есть? Огласите список!

Гость
7 дек 2023 в 13:39

Странно, если народ не любит Единую Россию, то как она и её кандидаты набирает более 60% стабильно на выборах?!

Гость
7 дек 2023 в 13:15

14 декабря в 13ч по местному времени сиди и смотри, задавай вопросы....

Гость
7 дек 2023 в 14:15

Путин не победим! Его еще на 30 лет избрать нужно!

Гость
7 дек 2023 в 14:17

2025 год.
1. введен налог на воздух
2. налог на перемещение по стране
3. пенсионный возраст увеличен до 80 лет.
4. медицина доступна только зарубежом
5. образование только богатым
6. коррупция процветает
7
8
9
10

Гость
7 дек 2023 в 17:26

Да... В нашей стране и - "выборы", сейчас, при "этих" от власти.. Смешно.

Гость
7 дек 2023 в 19:32

Президентом России может быть гражданин России с опытом работы в этой должности не менее 20 лет.

Гость
7 дек 2023 в 20:02

"Служить бы рад, прислуживаться тошно" А ты прислуживал

Гость
7 дек 2023 в 14:10

А я с 42 лет на пенсии. По выслуге. 😜
А вы все чо тут делаете в разгар рабочего дня? 😳 У_ лепки.