СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Голосовать будете? ВЦИОМ опубликовал результаты опроса о выборах президента
Голосовать будете? ВЦИОМ опубликовал результаты опроса о выборах президента

Гость
7 дек 2023 в 20:13

Выбор есть всегда: ZA дядю вову №1 или дядю вову №2

Гость
7 дек 2023 в 20:15

Выбирай, не выбирай, всё равно получишь Х

Гость
7 дек 2023 в 20:17

И порога явки нет. Таким образом, выборы не легитимны.

Гость
7 дек 2023 в 20:23

за - чушпана?
Нет конечно!

Гость
7 дек 2023 в 21:18

Меня отец с детства учил не заниматься бесполезными делами и не тратить зря время....

Гость
8 дек 2023 в 08:08

К чему это шапито, и так понятно что нарисуют любые цифры, хоть 146%, кто оспорит то? Лучше просто бы сказали что выборы уже прошли, например 01.12.23, победил тот же, кто возмущаться то будет?
А смысла в этом шапито участвовать нет

Гость
7 дек 2023 в 20:28

Так согласно вциомам и росстатам за СВО и действия власти и сейчас типа более 80% граждан РФ

Гость
7 дек 2023 в 20:30

Одни деды из оппозиции и партии утратившие доверие народа

Гость
7 дек 2023 в 22:08

Обзвонили 1600 россиян ... Учат, учат россиян не отвечать на звонки с незнакомых номеров .... а потом обижаются, что их обманули мошенники .

Гость
7 дек 2023 в 23:42

Главное, чтобы число проголосовавших не превысило число избирателей.

Гость
7 дек 2023 в 20:14

Оппозиции пронародной нет, против всех нет, профанация одна для вида а не выборы, как во времена СССР!

Гость
7 дек 2023 в 21:00

Выборы Путина под лозунгом "Коней на переправе не меняют!"

Гость
7 дек 2023 в 22:24

ФОМ: 70% россиян выступают за новый президентский срок Владимира Путина
Большинство россиян, опрошенных фондом "Общественное мнение", считают, что президенту России Владимиру Путину следует баллотироваться на новый срок.

Гость
7 дек 2023 в 20:11

А "против всех" кандидат будет?! Если нет, то на нет и суда нет )))

Гость
7 дек 2023 в 20:19

А что уж не сделать ЭТО действие раз в 10 лет, а то на это шоу столько бабла из казны уходит?!

Гость
7 дек 2023 в 22:43

В наше военное время менять на другого - смертельно для страны. Тем более, другого нормального на горизонте вообще не видно. Пускай ещё срок правит, выглядит хорошо, разум отлично сохранил. А вот после следующего срока надо, конечно, подбирать хорошую замену.

Гость
8 дек 2023 в 10:58

Пойду и проголосую Против. Поддержите плюсиками кто так же , в конце недели посчитаем. 🤥

Гость
8 дек 2023 в 12:09

В компанию к действующему президенту должны быть включены несколько губернаторов, проявивших себя на хозяйстве. А ЦИК наш уже давно надо разогнать за такой подбор кандидатур что в президенты, что в депутаты, где процент оборотней и предателей в разы больше, чем в целом по стране.

Гость
8 дек 2023 в 12:55

Выборы начинаются как минимум за год. Коньдидаты ездиют по стране, общаются с норотом. А сейчас до сих пор никто официально не заявился. И это выборы?
Ну ок, сходим. Во всех смыслах этого слова. На ваши выборы.

Гость
8 дек 2023 в 14:59

😂😂😂 В момент ,когда страна будет окончательно сваливаться в пропасть, эти унылые все равно пойдут "голосовать" под страхом увольнения или лишения премии. Ваши предки ради вас жизнь отдавали, часто в мучениях, а вы ради ваших потомков не хотите премией пожертвовать.

Гость
7 дек 2023 в 20:16

За Азарова проголосовало аж 85% 😜 самаритян