Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2024 году
Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в <nobr class="_">2024 году</nobr>

Гость
8 дек 2023 в 15:44

Буду голосовать если отменят плату ЖКХ для всех пенсионеров

Гость
8 дек 2023 в 15:51

Ура ! А то мы уже сомневаться начали, но когда же, когда.... Терешкову уже ждали с выступлением, а тут сам.......

Гость
8 дек 2023 в 16:00

Чо ноете? Кандидатов то больше нет! 😳

Гость
8 дек 2023 в 16:00

Неееееееееееееет 😫 только не это

Гость
8 дек 2023 в 16:01

проголосую против.

Гость
8 дек 2023 в 16:05

Его только вперед ногами из Кремля вынесут. Будет сидеть на троне до последнего. Правильно про него говорят - диктатор.

Гость
8 дек 2023 в 16:11

Ну да, не просто же так цирк на пеньках с обнулением устраивал

Гость
8 дек 2023 в 16:14

Ни на одни дебаты этот очкошник, разумеется, не явится, ибо его там разнесут

Гость
8 дек 2023 в 16:21

Какая неожиданность! Почти надежду потерял)))

Гость
8 дек 2023 в 16:32

Ну, теперь точно в Рай

Гость
8 дек 2023 в 16:32

доллар сразу полетел вниз. и еврик тоже. о чем это говорит?

Гость
8 дек 2023 в 16:46

Не нойте! 😠 Будет вас всем наш Президент! И Крым наш! 👍😁

Гость
8 дек 2023 в 16:47

Никто и не сомневался. Его предвыборная компания началась летом с выступления Мурашки про "порочные практики" и продолжается сейчас. Внешним проявлением ее являются все более людоедские выкрики с мест "депутатов" и чиновников (якобы являющиеся их инициативой) про то, как улучшить демографические показатели. Сутью следующего срока будет тотальное погружение населения (гражданами и народом это трудно назвать) в нищету и архаику, путем фактического запрета абортов. Нищими и детными проще управлять в условиях неизбежного ухудшения ситуации в стране и в мире.

Гость
8 дек 2023 в 16:50

Мы цыганята поддерживаем его, но воевать не пойдем.

Гость
8 дек 2023 в 17:08

Еще одна 6 - летка жизни, спущенная в унитаз.

Гость
8 дек 2023 в 17:17

Дедуль, не устал? Приляг, отдохни.

Гость
8 дек 2023 в 17:42

"демократия"!!!

Гость
8 дек 2023 в 17:48

Опять россиянам просроченной мясо подсовывают.

Гость
8 дек 2023 в 17:48

А зачем? За рубежом ясно сказали, если "выиграешь", то диктатор. Ручки никто пожимать не будет, да посадят при удобном случае.

Гость
8 дек 2023 в 17:49

Он такой предсказуем. Только зачем России это наивный дедушка, которого только ленивый не обманул?

Гость
8 дек 2023 в 18:06

Объявил через жогу.

Бабка Дуня
8 дек 2023 в 18:15

Пойду регистрироваться в налоговую как самозанятая. У меня проявился дар предвидицы. Буду предсказывать народу масштабные события. Я предсказывала еще на прошлых выборах, что надо проводить их сразу на три срока! Вот уже, как я сказала, на второй наш пошел. Третий не за горами. Для тех, кто не знает, скажу, что следующий год будет 2024! Остальное пока тайна.

Россиянин
8 дек 2023 в 18:23

Цирк «Шапито» набирает обороты.

Гость
8 дек 2023 в 18:30

УК В ИТК

Гость
8 дек 2023 в 19:02

А голосовать за кого?, который в холодильнике, или за удлинителя?

Гость
8 дек 2023 в 19:03

А где кандидаты? Где дебаты? Где пред выборные "Гонки"?

Гость
8 дек 2023 в 19:05

Ну, теперь вся утка наша!

Гость
8 дек 2023 в 19:07

Уважаемые модераторы! А можно ольгу юрьевну забанить? ДОСТАЛА!!!!!!!! 😠

Гость
8 дек 2023 в 19:08

Что, теперь еще и туркмены?

Гость
8 дек 2023 в 19:24

Приветствую тебя, диктатура

Гость
8 дек 2023 в 19:26

Скорей бы он отправился на концерт к кобзону

Гость
8 дек 2023 в 19:48

А, с другой стороны, куда ему теперь? Везде верёвка..

Гость
8 дек 2023 в 19:56

Цитирую изречение Путина: "Самое опасное для политика-вцепиться в свое кресло руками и зубами". На мой взгляд он вдобавок и ногами цепляется в это кресло. И в могилу с собой кресло утащит.

Гость
8 дек 2023 в 20:29

Боже, какое рабство и диктатура. И это правовое государство ???? Нееее, это 💩💩💩💩

Гость
8 дек 2023 в 20:46

Это преступное государство получается .

Гость
8 дек 2023 в 20:47

Какой то вонючий 🦨 замучил людей всего 🌍.

Гость
8 дек 2023 в 20:56

«Великий» диктатор 🤡

Гость
8 дек 2023 в 21:15

мужчина, не будьте липким - это вас не красит. Отторжение. Вы, давно задержались на пороге.... Ветер гуляет и сквозит.... ((((
Уважающий себя человек уходит сам и вовремя.

8 дек 2023 в 21:59

И ведь люди реально пойдут за него голосовать. Рост цен, снижение доходов, развал образования и медицины, куча неисполненных обещаний, бойня между братскими когда-то народами и т.д. наших людей не остановит.

Гость
8 дек 2023 в 22:06

Васильич, ну дает!

Гость
8 дек 2023 в 23:13

Так нам и надо!

Избиратель
9 дек 2023 в 01:44

А кто на этот раз Снегурочкой будет?

Гость
9 дек 2023 в 09:01

Когда же он уже наконец примерит деревянный макинтош, сил уже нет жить в этой диктатуре

Гость
9 дек 2023 в 16:07

Путин заeбaл

Гость
9 дек 2023 в 17:39

"Кинул" всех (и своих в том числе) и после этого хочет остаться!

Гость
9 дек 2023 в 17:40

Запредельная борзость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 дек 2023 в 17:41

КГБешник ставший ОПГешником