СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Александр Живайкин ушел с поста руководителя фракции «Единая Россия» в губдуме
Александр Живайкин ушел с поста руководителя фракции «Единая Россия» в губдуме

9 дек 2023 в 01:21

С таких должностей просто так не уходят...Мы накануне великого шухера?)))

9 дек 2023 в 00:26

Он не сам ушел, его попросили

8 дек 2023 в 22:10

Теперь можно полностью посвятить себя производству пельменей

8 дек 2023 в 20:54

Наверное взял, все что мог унести и от предложения не смог отказаться! Какого?

Гость
8 дек 2023 в 22:14

Ба что это? А я помню его лет так 20 у .кармушки.и палкой их Всех там не выгониш!

11 дек 2023 в 04:12

А чего так резко ...??? Или почуял чего?

Гость
8 дек 2023 в 22:41

Теперь или на СВО или в СИЗО

Гость
9 дек 2023 в 04:29

Все в партии взяточники и коррупционеры

Гость
8 дек 2023 в 20:35

Крысы бегут с корабля Азарова

Гость
9 дек 2023 в 09:39

Единая Россия это партия, которая подняла пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни (у мужчин). Это та партия, которая несёт ответственность за всё что происходит в стране на протяжении не менее 20 лет. Это регулярное повышение тарифов на всё, цен на продукты. Это уничтожение советской промышленности, которая героически выжила в 90-е. Это гибель людей, ч т. ч. на сво.

Гость
9 дек 2023 в 10:53

Посыпалась самарская единороссия как карточный домик.

Гость
8 дек 2023 в 23:49

Всеми россиянами любимая партия олигархов и прочей "элиты"

Гость
9 дек 2023 в 00:02

А Котельников КОГДА? ПОРА!!!!!!!

Гость
9 дек 2023 в 09:59

Из всех прочитанных комментариев ни одного положительного о членах партии Великая Россия. Как Шнуров поет : ЛЮБИТ НАШ НАРОД, ВСЯКОЕ...

Гость
9 дек 2023 в 10:33

Милеев, Живайкин. Далее - Фетисов.

Гость
8 дек 2023 в 21:30

самая любимая народом партия 😜

Гость
8 дек 2023 в 22:41

Понял наконец то что не в той партии

Гость
9 дек 2023 в 00:03

Мышки побежали скоро крыски зашевелятся!

Гость
9 дек 2023 в 10:15

Как он руководил понятно всем кто может выйти на улицу и выехать на дорогу. Очередной герой пенсионной реформы и других приключений царя в России.

Гость
9 дек 2023 в 13:39

Побежали крысы с корабля

Гость
9 дек 2023 в 14:47

Пусть ЕдРо полным составом уходит в Гаагу

Гость
9 дек 2023 в 16:28

Живайкин 😁, нары тебя очень ждут. Да и Кудряшову веселей будет.

Гость
9 дек 2023 в 16:56

Живайкин - это вам не какая-то промокакашка, а рулон использованной туалетной бумаги.

Гость
9 дек 2023 в 17:43

А мне вот интересно, на фоне череды последних коррупционных скандалов, министр правительства, Бенян и иже с ним, и ... как себя чувствует губернатор? Живайкин похоже решил слинять из рядов, чтоб не пачкать ЕР! Или к выборам как беспартийный?

Гость
8 дек 2023 в 21:30

Президенту России Владимиру Путину доверяют более 78% россиян, следует из результатов опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Гость
8 дек 2023 в 21:59

Неужели папка "беркута" нашлась ?
Или "Пельмени Да" кому-то не понравились ? Жаль человека пел классно " ты не грусти ......"

Гость
9 дек 2023 в 00:04

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Гость
9 дек 2023 в 01:29

«В сентябре 2021 года за него проголосовали 47% избирателей». Умолчали только об одном. Это из пришедших голосовать. А сколько их пришло? А сколько всего избирателей в этом округе(100%)?

Гость
9 дек 2023 в 10:30

А что, разве Фестиваль ещё на свободе?

Гость
9 дек 2023 в 10:35

В марте голосуем за стабильность, продолжение пенсионной реформы, введение новых обязательных платежей и повышение тарифов.

Гость
9 дек 2023 в 19:20

Даа, а я думал, что этот мордвин не потопляемый....

Гость
9 дек 2023 в 19:29

Нары ждут Живайкина. 👍👍👍🤬

Гость
10 дек 2023 в 11:47

Ему не привыкать. Он в десятке партий был, на десятке должностей. Он флюгер и знает куда ветер дует.

Гость
9 дек 2023 в 11:55

Всем, кто клеймит Президента и партию ЕР от имени Российского народа я отвечу так: - "Все мы Россияне очень часто ругаем наш строй политику и правительство, но когда наш строй политику и правительство ругают наши враги они моментально от нас получают разъяснительную пилюлю и это никогда не меняется и помогает России оставаться всегда Россией!!!"

Гость
8 дек 2023 в 20:40

Неужели на место Кудряшова?

Гость
9 дек 2023 в 19:43

Какая боль какая боль спартак крылья 3-0 !🙈🙈🙈

Гость
10 дек 2023 в 19:51

Ну если нас в губернии Хинштейн рулит, а не губернатор, то конечно, если Живайкин попался против Хина пойти, то это прям сальто мортале. А Азаров уже всех своих соратников слил. Свою пятую точку только спасает.

Гость
9 дек 2023 в 04:27

Хороший был человек
Душевный

Гость
8 дек 2023 в 20:53

Наверное на сво поедет. моЛодец

Гость
8 дек 2023 в 22:00

Не вешай нос, гардемарин!

Гость
8 дек 2023 в 22:41

Долой приспособленческую и перевертышей в яддродрочерской партии Б Е С О В

Гость
9 дек 2023 в 00:02

Правильно вуходи красиво!

Гость
9 дек 2023 в 09:39

Живайкер

Гость
9 дек 2023 в 10:22

Тоже компромат нашелся, как на его товарища по партии Милеева?

Гость
9 дек 2023 в 11:00

Мелочь, а приятно.

Гость
9 дек 2023 в 15:17

мммммммммммммммммммммм

Гость
9 дек 2023 в 15:21

А что Милеев ? он не прогибается он не выеживается есть у него и есть а так он что Котельников? Или Дегтев? Нет ему все пофиг!Ну уйдет ничего не потеряет!

Гость
9 дек 2023 в 15:22

ссссссссссссссссссссссссссссс

Гость
9 дек 2023 в 15:19

Правильно и сделал теперь ни причем а только прием прием !С таких мест сами не уходят ? Кто следующий?

Гость
9 дек 2023 в 15:19

мммммммммммммм