СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Самое дорогое голосование: выборы президента в 2024 году обойдутся бюджету в 33 миллиарда рублей
Самое дорогое голосование: выборы президента в <nobr class="_">2024 году</nobr> обойдутся бюджету в <nobr class="_">33 миллиарда</nobr> рублей

13 дек 2023 в 17:56

Самая дорогая клоунада в истории России

13 дек 2023 в 20:07

Изб. комиссии на местах тоже кушать хотят, а им ещё результаты рисовать. Все это стоит денег.

14 дек 2023 в 16:02

мда, тащить политического бегемота из политического болота становится всё затратнее...

Гость
13 дек 2023 в 17:36

Мож на что полезное пустить? Медицина, образование там. Детский спорт и прочие кружки.

Гость
13 дек 2023 в 18:53

Зачем? Результаты уже известны. Зачем?

Гость
13 дек 2023 в 17:34

Вот куда наши пенсии идут 😡.

Гость
13 дек 2023 в 22:49

Мафия во власти с 90-х

Гость
13 дек 2023 в 17:24

Да пусть уж так бы сидел. Все равно вперед ногами и вынесут, если какой только черный лебедь не пролетит.

Гость
13 дек 2023 в 18:55

Слаген!

Гость
13 дек 2023 в 19:53

Вы только прикрываетесь своими внуками и типа любовью к детям. А на самом деле своими руками готовите им рабство, бесправие и нищету.

Гость
13 дек 2023 в 20:15

А где же наша космонавтка Терешкова? Пора бы ей выступить с трибуны и по многочисленным просьбам трудящихся предложить выборы не проводить, а просто продолжить править ВВП до..... (как генеральные секретари партии в Советском Союзе)

Гость
13 дек 2023 в 17:36

Если раздать старикам пенсионерам - пенсия получится тысяч по 70-80 в месяц.

Гость
14 дек 2023 в 08:55

Нам бы надо в знак протеста дружно не пойти голосовать, но в наших современных реалиях такое абсолютно невозможно. Поэтому, люди, миритесь с абсурдом ибо его колесница запущена и набирает ход.

Гость
14 дек 2023 в 14:11

У танка будут наливать в день выборов?

Гость
13 дек 2023 в 17:16

Зачем столько трат, все и так понимают кто президент.

Гость
13 дек 2023 в 17:35

😡😡😡😡😡😡

Гость
13 дек 2023 в 19:01

Карго культ. Чтобы продемонстрировать дорогим западным партнерам, с к-ми временно возникло некоторое недопонимание, что у нас все по - взрослому и как у них. Что мы одной крови, не смотря на. Просим отнестись с пониманием.

Гость
13 дек 2023 в 19:52

Чем дольше этот 🎪, тем большую цену заплатят ваши внуки.

Гость
13 дек 2023 в 19:55

Что ж так много? Овёс что ли опять подорожал?!

Гость
13 дек 2023 в 21:22

на выборы есть деньги, а на детей собирают всём миром, лучше детям отдал бы

Гость
13 дек 2023 в 22:53

Шоу продолжается - хлеба и зрелищ охлосу чтобы не бунтовал

Гость
14 дек 2023 в 08:41

Смысла ходить нет, пусть смотрят реальное отношение. А если пойти и проголосовать против, вас же покажут по телеку и расскажут как вы в патриотическом порыве голосовали за несменяемого

Гость
14 дек 2023 в 08:48

Зачем на этот цирк тратить такие деньги? Раз фактически нет выбора, зачем тогда проводить это мероприятие? Для кого? Ради одного человека, которому хочется потешить свое самолюбие?

Гость
14 дек 2023 в 11:14

Лучше провести фестиваль, пригласить канатоходца деньги пропить и успокоиться!

Гость
15 мар 2024 в 11:29

Тридцать три миллиарда, за "это" трёхдневное голосование; с, для всех предсказуемым результатом: нет слов, одни чувства... !!! Эти миллиарды, надо вычесть с тех, кто это устроил, и с Путина: за то, что это допустил !!!

Гость
15 мар 2024 в 11:33

Всё понятно, видимо, не устраивает "то": что я написала; надо бы и с вас вычесть потраченное на эти выборы !!!

Гость
15 мар 2024 в 11:44