СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника
«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника

Гость
14 дек 2023 в 12:05

Да слышали мы уже его заявления.
И пока я президент такого решения принято не будет...
Смысл его слушать дальше, если цена его словам - ноль?

14 дек 2023 в 12:40

Жду как решится проблема снабжения Самары ананасовым соком. Верю скоро.

Гость
14 дек 2023 в 12:37

Расскажет с каким трудом далось ему решение участвовать в новых выборах. Как настаивали люди и он не смог им отказать. Он с народом. Как-то так.

Гость
14 дек 2023 в 12:39

Надо понимать, что после его победы на выборах все то, что он претворил в жизнь, включая начало сво, заиграет новыми красками, так как формально он получит на все свои дела официальную поддержку страны. Так что ждем интересные времена после его очередной оглушительной победы.

Гость
14 дек 2023 в 14:45

Врал!
Врёт!
Будет врать дальше!
🤬🤬🤬

Гость
14 дек 2023 в 12:06

Корреспонденты издания MSK1.RU получили отказ, так как свобода слова и свобода вопросов Президенту у нас в стране сейчас мягко говоря отсутствует. Это из той же оперы про 3х дневные Президентские выборы в марте 2024 года и их электронное голосование, которое является самым честным и надёжным правом голосования со слов Эллочки...

Гость
14 дек 2023 в 12:31

Да будет стабильный рост экономики, срочно поднять цены на продукты!

Гость
14 дек 2023 в 15:57

А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))

Гость
14 дек 2023 в 12:38

Песков сказал что люди звонят что бы выразить поддержку президенту, учитесь журналисты 63 ру

Гость
14 дек 2023 в 12:37

Сколько это мероприятие стоит интересно, задаст такой вопрос кто?

Гость
14 дек 2023 в 12:23

У матросов нет вопросов, у големов нет проблемов.

Гость
14 дек 2023 в 12:25

Он что-то про скифов говорил. Жду с нетерпением раскрытие темы.

Гость
14 дек 2023 в 12:43

Где принимают ставки насколько он опять опоздает?

Гость
14 дек 2023 в 16:11

Очередное Шоу от Цахеса Циннобера - народ это любит - хлеба и зрелищ!

Гость
14 дек 2023 в 17:12

Кондиционеры шуруют.. тяжело говорить чужим голосом

Гость
14 дек 2023 в 19:58

Столешников переулок, самая дорогая улица страны. Помню еще в СССР, все классные магазины там, на этой улице.

Гость
14 дек 2023 в 20:43

Посмотрел 5 минут, пошел 🤮🤮🤮.