Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Владимир Путин нашел замену Елене Лапушкиной
Владимир Путин нашел замену Елене Лапушкиной

Гость
14 дек 2023 в 14:57

Не к добру)

Гость
14 дек 2023 в 14:58

Заметил, что из списка удалили всех с приставкой "экс". Лапушкина тоже уже с приставкой?

Гость
14 дек 2023 в 15:08

Так её посадят или только пожурят?!

Гость
14 дек 2023 в 15:10

И что она там насоветовала царю в Государственном совете за всё это время?!

Гость
14 дек 2023 в 15:12

Азарову ещё замену ВВП не нашёл?

Гость
14 дек 2023 в 15:13

МАФИЯ

14 дек 2023 в 15:35

Чтобы там быть, надо хоть как-то себя проявлять, а не только муралами стены разрисовывать.

Гость
14 дек 2023 в 15:44

Следующий Азаров или пока по низам шуршат

14 дек 2023 в 15:54

Следующий Азаров???

Гость
14 дек 2023 в 15:54

Кудряшов все еще в кадровом резерве ?

14 дек 2023 в 15:58

И неужели у неё теперь найдётся время, чтобы выполнить обещанное - наладить хозяйственную деятельность в город?

Гость
14 дек 2023 в 16:00

Это обычная ротация!

Гость
14 дек 2023 в 16:02

Исключили бы из мэров Самары, а то к весне все жители ноги переломают из-за Гололеда. Да отправить в дворники на исправление.

Гость
14 дек 2023 в 16:04

Пора с ней и ФСБ поработать.

Гость
14 дек 2023 в 16:11

И снова ложь, что ситуация улучшилась... Сухая Самарка и Волгарь не восторге от,, улучшенной,, ситуации
Нас не слышат....

Гость
14 дек 2023 в 16:13

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
14 дек 2023 в 16:13

.

Гость
14 дек 2023 в 16:18

Нет доверия вот и исключили-скоро и Димок !

Гость
14 дек 2023 в 16:26

За грязь,ничего не делает для людей,давно пора

Гость
14 дек 2023 в 16:28

Когла в городе воруют видно сразу на въезде.....Типа денег не хватает благоустройство сделать той же Лпнинградской или В районе жд вокзала.... апо факту с 10млрд 20% отката = 1 млрд рублпй, на которые можно и столбы покасившиеся на меатотпоставить и 100 атоьусов для горола ккупить.... Так что воровство увадаемые слуги нврола это нк просто взять себе что то, а НЕ ДАТЬ СВОЕМУ РОДНОМУ НАРОДУ, не долать и не вложить в его развитие, комфорт и долголетие!

Гость
14 дек 2023 в 16:30

Наконец-то наверху заметили и высоко оценили её работу... Надеюсь и губернатора нашего высоко оценят со всем его коллективом, включая эту Лапушкину!

14 дек 2023 в 16:36

Надо успеть сдать всё жкх и транспорт в концессию, продать исторический центр стройбанам,распилить и спрятать бабки,пока следственный комитет не впрягся и не отправил в СИЗО

Гость
14 дек 2023 в 16:39

А теперь БЕГИ!!!! А то как Кудряшов, за 10 минут до обыска ушел в отставку….и сразу на нары

Гость
14 дек 2023 в 16:39

У Лапушкиной на лице все написано....

Гость
14 дек 2023 в 17:00

Лапушкино конец , 👍🤔 это вопрос времени.

Гость
14 дек 2023 в 17:05

и ЧТО?

Гость
14 дек 2023 в 17:06

Что именно она там делала?

Гость
14 дек 2023 в 17:06

вообще город весь во льду, ничего не делают, транспорт ходит плохо,цены ужас,кто из них болеет душой за граждан? на всё плевать,они же на машинах

14 дек 2023 в 17:09

Лишь бы не забухала с горя.

Гость
14 дек 2023 в 17:26

Не Добрый день для неё сегодня))))

Гость
14 дек 2023 в 17:28

Посадють

Гость
14 дек 2023 в 17:31

Тревожно.

Гость
14 дек 2023 в 17:41

скатертью дорожка

Гость
14 дек 2023 в 17:46

А кто такая?

Гость
14 дек 2023 в 17:47

УСкоро все будет

Гость
14 дек 2023 в 17:54

Давно пора.Только свои храмы отстраивала.Весь город во льду,транспорта не дождаться)

Гость
14 дек 2023 в 17:58

Может хотят в Москву могут отправить СИЗО Лефортово ?

Гость
14 дек 2023 в 17:59

Всю Самару утопили в дерме дома рушатся в каждом доме магазин аптека разливайки наливайки территория не убирается сейчас лёд идти не возможно цены на все растут с бешеный скоростью сколько можно кормить семья чинуш.....

Гость
14 дек 2023 в 18:03

А посадить с наиполнейшей конфискацией???

Гость
14 дек 2023 в 18:03

Прекрасная новость, наверное лучшая за весь год.

Гость
14 дек 2023 в 18:04

Чем занимаются в Госсовете?

Россиянин
14 дек 2023 в 18:04

Для Лапушкиной это конец. Ждет ареста. Дима обменял, скорее всего, себя на нее. Но это еще не конец спектакля.

Гость
14 дек 2023 в 18:20

всю гопкомпанию во главе с губернатором пора определить в места не столь отдалённые! Столько воровства наших денег с уплаченных налогов,страна ещё не знала! И всё это делается с согласия Москвы!

Гость
14 дек 2023 в 18:23

Ах ха ха , наворовалась , давайте следующую....

Гость
14 дек 2023 в 18:24

Во времена Советского союза в области действовало восемь птицефабрик: Подбельская, Тимашевская, Кротовская, Жигулевская, Тольяттинская, Обшаровская, Рождественская и Безенчукская. НЕ осталось ни одной!!! Когда же президент сделает соответствующие оргвыводы по Самарской области? Пора уже дейсвовать методами товарища Сталина !!!.

Гость
14 дек 2023 в 18:28

Особенно актуально в свези с извинениями президента о стоимости яиц !!!!!

Гость
14 дек 2023 в 18:46

Это наверно самый худший мер который был у Самары. Абсолютно не компетентна в проблемах города. Фигура чисто номинальная.

Гость
14 дек 2023 в 18:47

никого из них

Гость
14 дек 2023 в 18:49

Обычно это предтеча последующих, как правило, не особо радостных событий.

Гость
14 дек 2023 в 19:00

Конечно, в городе бардак. Грязь, пыль, снег плохо чистят, тратуары, дороги убиты, точечная застройка. Но! Когда Азаров был мэром, то было ещё хуже. Чисто моё мнение, субъективное, что есть некоторые улучшения. Так что правильно Лппушкину исключили из Госсовета. Нечего ей там делать. Пусть лучше работает здесь на благо города, и пусть работает лучше, не отвлекаясь на всяк ерунду.

Гость
14 дек 2023 в 19:00

т.е. в совете нет представителя самарской обл? это сильно опустило область по лестнице и это плохо