СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Это Песков виноват»: самые яркие фразы Владимира Путина на итогах года
«Это Песков виноват»: самые яркие фразы Владимира Путина на итогах года

15 дек 2023 в 10:00

Путин не просто не упустил случая пошутить, он шутил все 4 часа. Рассказывать россиянам как они живут хорошо, а будут еще лучше. Это ли не шутка?! Одни только вопросы на экранах чего стоят. Типа я все знаю, но не обращаю внимание на вас. Это же какая самоуверенность. Даже подачек не пообещал ибо уверен в зажиточности сограждан. Как хорошо жить в РФ Путина.

14 дек 2023 в 22:21

Камеди-камера.

Гость
14 дек 2023 в 21:17

Победить Зеленского на поле боя не получается.
Решил перешутить его.

Гость
14 дек 2023 в 21:30

Как всегда плоский юмор у ленинградской гопоты

Гость
14 дек 2023 в 20:40

По некоторых данным потери армии РФ более 330 тысяч. Врут? Ок! Ну а сколько тогда?

Россиянин
15 дек 2023 в 02:42

Путин в прямом эфире признался о нарушении им Конституции РФ о наличии запрещенной этой Конституции по поводу создания в РФ незаконных вооруженных формирований (ЧВК) и их финансирование их из государственного бюджета на миллиарды. А это, вообще-то серьезная статья УК РФ и относится к государственным преступлениям. Как отреагирует на чистосердечное признание нарушения Конституции РФ и уголовного закона председатели Конституционного Суда, Верховного Суда, Следственного Комитета и Генеральный прокурор РФ?
Помнится историческая фраза Каудильо Франко: «Друзьям — всё, врагам — закон».
У нас так же?

Гость
15 дек 2023 в 02:59

Оказывается Песков во всем виноват! На СВО его!

Гость
15 дек 2023 в 08:34

Шутки-прибаутки несовместимы с жизнью и здоровьем невольных участников происходящего.

Гость
15 дек 2023 в 00:36

В Украине президент бывший актёр, а в России президент реальный 🤡

Гость
14 дек 2023 в 20:56

у дяди вовы из чугуна яйца

Гость
15 дек 2023 в 03:33

классно он десятидолларовых жен мобилизованных прокатил!

Гость
15 дек 2023 в 13:00

Так он вроде всё это ещё к 2020 году обещал перед прошедшими и позапрошедшими выборами, а к 2030 уже должно было быть наступление светлого будущего для россиян )))

Гость
14 дек 2023 в 21:18

дядя володя непобедимый самый

Гость
15 дек 2023 в 09:37

Камеди клаб.🤣🤣🤣

Гость
15 дек 2023 в 09:43

Когда вас обманывают а вы не верите, значит вас развлекают

Гость
15 дек 2023 в 13:01

Стареет дедуля... о пока ещё не Байден )

Гость
15 дек 2023 в 13:03

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость