СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Путин официально подал документы на президентские выборы
Путин официально подал документы на президентские выборы

18 дек 2023 в 19:33

Может передумает до марта и заберёт свою заявку? А почему бы и нет? Случаются же в мире чудеса.

18 дек 2023 в 22:01

Вот к чему этот цирк..

19 дек 2023 в 11:51

"Путин стал первым, кто подал документы на выдвижение в качестве кандидата на должность президента"
боюсь, что и единственным

18 дек 2023 в 18:47

Мне не терпится узнать, победит ли Путин. На этот раз у него так много компетентных соперников. Это настоящая демократия, яркий пример демократии для Европы.

Гость
18 дек 2023 в 19:43

Мы за любого кандидата будем голосовать , только не за диктатора. Хуже уже небудет при любом, кроме него.

Гость
18 дек 2023 в 22:37

Шоу сериал продолжается - СамТыБарбара 😜

Гость
18 дек 2023 в 18:09

пенсионеры только за В.В.П!

Гость
18 дек 2023 в 23:23

благодарные инвалиды СВО ---- все за Путина!

Гость
18 дек 2023 в 18:15

Смысла участвовать в этом шапито вообще нет

Гость
18 дек 2023 в 20:18

В Московском зоопарке суточный рацион ёжика составляет 86 рублей. Суточный рацион ослика -88 рублей. А суточный рацион пенсионера у нас составляет 87 рублей. Посмотрите на тюбике , это было в новостях. Так что МЫ где то между ёжиками и ослами.

Гость
18 дек 2023 в 18:08

дядя вова мы с тобой

Гость
18 дек 2023 в 21:19

А сколько ему лет?

Гость
18 дек 2023 в 22:16

Не будет честных выборов если не будет кандидата "против всех"!

Гость
18 дек 2023 в 22:18

Массовку уже готовят?

Гость
18 дек 2023 в 22:28

На очередные "честные выборы" потратят из бюджета 300 млрд? И это когда собираем шмотье и тепловизоры для СВО?

Гость
18 дек 2023 в 22:27

Господи, за что это России?

Гость
18 дек 2023 в 18:14

кто не с нами тот против нас

Гость
18 дек 2023 в 18:17

Сильно сдал?

Гость
18 дек 2023 в 18:31

дядя вова это панчер

Гость
18 дек 2023 в 20:05

В носике ковыряет?..
А нам всё равно..

Гость
18 дек 2023 в 20:51

так выхода иного у него после всего сотворившего им нет,тут "либо я веду её в ЗАГС,либо она ведёт меня к прокурору". Выбор за нами...

Гость
18 дек 2023 в 22:06

А что такое выборы?

Гость
18 дек 2023 в 22:20

Путин только подал документы, а по ТВ его уже неделю вовсю рекламируют с привлечением солдат, машковых, гусевых и прочих. И заметьте, этот явный фальстарт в упор не видят ни центризбирком, ни СК, ни прокуратура.

Гость
18 дек 2023 в 22:55

Неужели сразу после регистрации нельзя было продлить ЕМУ срок президенства? Скольких бы этим избавили от головной боли! Да и народ бы сразу вздохнул с облегчением, да и бы Россия прыгнула в сторону благополучия, сэкономив полгода?

Гость
18 дек 2023 в 22:54

Ни стыда, ни совести. Про законы умолчим их тоже нет.

Гость
18 дек 2023 в 23:17

Нас ждёт четыре месяца пустоты, а как же с паровозом - стоять будет на запасном пути?

Гость
19 дек 2023 в 08:33

А чё коменты трёте? У нас же выборы поправде?