Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Мэр ввела в Самаре особый режим
Мэр ввела в Самаре особый режим

19 дек 2023 в 16:07

на учителку для трудных похожа

Гость
19 дек 2023 в 16:40

какая-то странная избранность фейерверков, и пожары возникают только в этот период.

Гость
19 дек 2023 в 17:39

Лучше бы обещанные транваи ввела. Кому-нибудь.😎

Гость
19 дек 2023 в 17:43

хлапушкина запретила новогодние хлопушки😀

Гость
19 дек 2023 в 18:11

А почему только в это время? Это из-за сухостоя и засухи? А потом можно будет разводить костры, запускать фейерверки и салюты? Может быть, надо дотянуть ограничения до 23 февраля, стрельнуть феерами в честь Красной Армии, и снова запретить - до 8 марта? Или, наоборот - запретить салютовать именно во дни народных гуляний, а в остальное время - пусть палят? Я, просто, логику не пойму - в чем пожароопасность? Или здесь другая опасность - прилета БПЛА?

Гость
19 дек 2023 в 18:28

Архиважнейшая проблема государственной важности.

Гость
19 дек 2023 в 18:37

чтобы не переломать руки ,ноги ,скоро запретят всем на улицу выходить

Гость
19 дек 2023 в 19:22

Мэр Самары Елена Лапушкина подписала постановление о введении особого режима в городе.1) Убрать снег с тротуаров ,2) Убрать наледь с тротуаров ,
3) посыпать песком тротуары.
А у нас как сначало посыпят песком а потом счищают и это любимое занятие Трактористов !
Зимой сухих листьев нету, зимой сухой травы нету , чему зимой возгорать ?
эти законы, постановление , не обдуманые . Вопрос а что то умное можете делать или только придумывать ?.

Гость
19 дек 2023 в 22:30

ом

Гость
19 дек 2023 в 23:17

неее на сво

Гость
19 дек 2023 в 23:17

на сво их

Гость
19 дек 2023 в 23:18

иди в сво

Гость
20 дек 2023 в 00:12

Да отправьте её в отставку пожалуйста , номенклатурная единица ,по блату занимает чужое место с нулевым КПД.....

точно
20 дек 2023 в 06:48

главное чтобы в мерии этот указ соблюдали. или для них его не будет как всегда?

Гость
20 дек 2023 в 07:29

Магазины салютов работают, а хлопушки запускать в городе, за городом низя. Тогда и магазы запретить

20 дек 2023 в 09:44

Зачем эта секретарша подписывает разрешения на установку киосков с пиротехникой тогда?за это тоже заносят?

Гость
20 дек 2023 в 10:08

Как? Она эщё мэр? Пора валить в отставку, пока не сняли за бездействие.

Гость
20 дек 2023 в 11:49

в РФ нет должности мэр, есть глава администрации
"мэр" из словаря недружественных стран,

Гость
20 дек 2023 в 13:41

Мэр ввела?)) смешно, мне кажется наоборот

Гость
20 дек 2023 в 16:37

Никак с газом не разберутся,а она о хлопушках

Гость
20 дек 2023 в 20:00

Пора бы, цвет платьев поменять, ну не идут ей такие тона. Не выразительная дама.

Гость
21 дек 2023 в 09:55

Представь ее с длинными волосами, я сразу ржать 🤣 начинаю

Гость
21 дек 2023 в 10:33

Номер постановления напишите пожалуйста, я его что-то не наблюдаю на оф. сайтах администрации....Бредятину хоть эту почитать..... Опять все размыто и не понятно.....Что..Где...Когда...., где информация до какого числа должны разработать площадки, ФИО ответственных, и т.д и т.п.... Пока это пустозвон, а не постановление, ну в прочем как и всегда.... Ляпнули, чтоб народ попугать?!

Гость
21 дек 2023 в 11:38

Постановление - правильное.
Но вот меня интересует чисто "техническая " сторона: КТО станет осуществлять контроль за его исполнением????
Я вот, например, "живого " полицейского не видел уже очень давно...

Гость
22 дек 2023 в 00:58

Это у нее стилист колхозная дамочкане может ее одеть !

Гость
26 дек 2023 в 12:58

У кого-нибудь есть ссылка на этот указ? Хотелось бы почитать, что там конкретно.