СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации У Путина на выборах президента появился новый конкурент
У Путина на выборах президента появился новый конкурент

19 дек 2023 в 20:18

Не для того они Конституцию обнуляли, чтобы власть конкурентам отдавать

19 дек 2023 в 16:29

Один глубокий пенсионер, второй мужчина предпенсионного возраста. Это предвыборная шутка такая?😭

19 дек 2023 в 19:46

Вроде ещё какая-то неизвестная тетка заявлялась? Вчера половина статей о ней была. Все, слилась?

Гость
19 дек 2023 в 16:22

Массовку набирают для шоу?

20 дек 2023 в 11:08

"У Путина на выборах президента появился новый конкурент"
его двойник?

20 дек 2023 в 11:13

кандидаты на должность Президента РФ:
Путин-2024
Путин-2030
Путин-2036
поставьте галочку напротив одного кандидата

19 дек 2023 в 21:22

Это тот самый, который в думе женщин хватал за причинные места ?

Гость
19 дек 2023 в 16:24

Если не будет конкурента "против всех", то выборы будут не честные а очередная профанация

Гость
19 дек 2023 в 16:21

ЛГБТ?

Гость
19 дек 2023 в 16:23

У Азарова тоже типа "конкуренты" были )))

Гость
19 дек 2023 в 16:22

тошнит от подобных новостей

19 дек 2023 в 21:03

Ну, если учесть, что в России около 150 миллионов человек (и это число сейчас резко сокращается), то найти кандидата моложе 50 лет очень сложно. Мы можем быть только благодарны Путину за то, как он жертвует собой! Ура!

Гость
19 дек 2023 в 16:17

Кто ещё кандидаты в президенты?

Гость
19 дек 2023 в 16:50

За любого, кроме него.😡

Гость
19 дек 2023 в 18:15

хоть кого выдвигай будет путин

Гость
19 дек 2023 в 16:22

Всё закономерно и не удивляет на фоне всего происходящего в этом царстве

Гость
19 дек 2023 в 16:26

Юмористическая заметка, как я понял.

Гость
19 дек 2023 в 16:26

Азаров тоже?

Гость
19 дек 2023 в 16:42

🤮

Новичок на 63.ru
19 дек 2023 в 17:31

Кандидатов надо устранять.

Гость
19 дек 2023 в 17:36

Дмитрий Игоревич, давайте, поучаствуйте.

Гость
19 дек 2023 в 17:54

Один грустнее другого...все зачищено...😢😞💩

Гость
19 дек 2023 в 18:55

А из 67го не будут никого выдвигать?

Гость
19 дек 2023 в 19:59

этих карманные клоуны всем уже надоели

Гость
19 дек 2023 в 21:00

Для отвода глаз!

Гость
20 дек 2023 в 15:09

«Руководству Центральной избирательной комиссии поставлена задача обеспечить предстоящие выборы президента России явкой в 75 процентов избирателей. Именно такой показатель должен продемонстрировать консолидацию общества и поддержку Путина. При этом за Путина должны проголосовать 80-85 процентов пришедших на выборы избирателей.

Основным исполнителем воли Администрации  президента традиционно назначен заместитель Председателя ЦИКа Николай Булаев. Он хорошо знаком с  механизмами и избирательной системой России и с регистрационным учетом населения. Булаев с 16 года работает в ЦИКе заместителем, по образованию учитель физики, ему 74 года и он опытный чиновник в вопросах координации федеральных и региональных органов власти, ни раз манипулировал с цифрами регистрационного учета населения, когда за основу берется по бумагам 140 миллионов граждан, хотя истинная цифра населения России меньше.  Именно за счет мертвым душ и веденного электронного голосования и будет обеспечена значительная явка и «красивые цифры».

В тоже время стоит обратить внимание, что возможны сюрпризы. Заявления Медведева о скорых изменениях в Конституции России  могут привести к тому, что уже после этих выборов появится пост Председателя Госсовета России, так называемого «отца нации». 

Гость
7 мая 2024 в 15:47

короче дурдом на выезде