СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 9 важных законов, которые вступят в силу в 2024 году: вам с ними жить
9 важных законов, которые вступят в силу в 2024 году: вам с ними жить

25 дек 2023 в 17:09

А где закон о защите карт, счетов, вкладов, платежей? Почему мошенники до сих пор снимают деньги у доверчивых граждан? Почему нельзя вернуть деньги в случае мошенничества?

Гость
25 дек 2023 в 09:46

Так яйца почему подорожали?

Гость
25 дек 2023 в 08:22

Забота ниочём и все при деле... Хоть камни колоть, лишь бы лёжа.

Гость
25 дек 2023 в 08:29

Закон о конфискации имущества у казнокрадов и у лиц не могущих объяснить происхождение своих миллиардов не принят. Ибо нефиг.

Гость
25 дек 2023 в 08:54

толпа бездельников из 700 законов ни одного нормального закона неприняли

Гость
25 дек 2023 в 08:57

Дименционник чё написал, что это за законы 😀 ? Это же бред 🤣.

Гость
25 дек 2023 в 09:23

Про призыв с 18 особо весело получилось. Долго наверно придумывал, чтоб такую чушь сморозить.

Гость
25 дек 2023 в 10:05

ОПГ (ОПС) во власти с 90-х!

Гость
25 дек 2023 в 12:16

А по уходу за инвалидом так и будут платить 1200 в месяц и только неработающим? Как на эти деньги выживать?

Гость
25 дек 2023 в 12:15

И какое наказание за то что ученик достанет телефон? Черчение это как было раньше, простым карандашом по линейке? Кому это сейчас надо, когда все делают на компьютерах?

Гость
25 дек 2023 в 12:17

У депутатов сыновья тоже в 18 лет в армию пошли? В некоторых странах это несовершеннолетние еще дети.

Гость
25 дек 2023 в 11:44

Вам с ними жить, а вам?

Гость
25 дек 2023 в 08:56

Это, прастите не законы. 🤣. Это чушь.

Гость
25 дек 2023 в 09:29

"9 важных законов, которые вступят в силу в 2024 году: вам с ними жить"
а вам?

Гость
25 дек 2023 в 10:15

Сказки,,Венского леса ,,,,,,,

Гость
25 дек 2023 в 10:13

Сказки ,,Венского леса,,

Гость
25 дек 2023 в 12:32

А Вам?

Гость
25 дек 2023 в 14:30

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Власть - клаака преступников под крышей ПАХАНА преступника.

Гость
25 дек 2023 в 09:16

" Мы настаиваем на национализации ключевых предприятий, введении прогрессивной шкалы налогообложения"- из предвыборной программы кандидата от КПРФ Ник. Харитонова.
Даёшь Ник.Харитонова в Президенты РФ !