СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В губдуме назначили нового руководителя фракции «Единая Россия»
В губдуме назначили нового руководителя фракции «Единая Россия»

25 дек 2023 в 14:24

ЗАЧЕМ ЭТОЙ ДУРЕ ПРОПУТИНСКОЙ ВАМИ ЕДИНОРОССАМИ УПРАВЛЯТЬ???

Гость
25 дек 2023 в 13:00

Уход Живайкина сложно назвать сложением полномочий. История более красочная.

Гость
25 дек 2023 в 13:02

Зиц-председатель Марина.

Гость
25 дек 2023 в 13:44

Не она ли проходила по уголовному делу за хищения? Потом правда все спустили на тормоза...

Гость
25 дек 2023 в 13:06

Надо было Милеева назначать. Он - единоросс, и репутация у него самая подходящая для этой партии, подтвержденная видеоматериалами, которыми его шантажировала Людмила Тархова.

Гость
25 дек 2023 в 14:02

Один наш враг заменился воажиной. Разницы никакой, только ещё тупее. 😕

Гость
25 дек 2023 в 14:28

Вместо попадания в тюрьму, они попадают в Думу по так называемым партийным спискам ...

Гость
25 дек 2023 в 16:27

"Самая любимая" партия народа от которой дистанцируется президент самовыдвиженец 😂😜😁

Гость
25 дек 2023 в 16:26

А чего им не займется святая обнуленная инквизиция или это не её профиль и она других ведьм и ведьмаков в свои застенки бросает?

Гость
25 дек 2023 в 16:25

Надзаконная неподсудна ОПГ (ОПС)!

Гость
25 дек 2023 в 16:50

почитал коммениарии.
да уж, "достойная" мадам

Гость
25 дек 2023 в 15:46

шило на мыло

Гость
25 дек 2023 в 16:14

Теперь опять подорожание будет!

Гость
25 дек 2023 в 16:45

МАФИЯ

Гость
25 дек 2023 в 16:54

Фракция - это количество, собираемое из партии вещества в процессе фракционирования разделения. В таком процессе смесь разделяется на фракции, состав которых меняется в зависимости от градиента. 😜😂

Гость
25 дек 2023 в 20:09

Поменяли понос на золотуху. Сходка нелюдей и мертвечины.

Гость
25 дек 2023 в 20:29

Ни одного приличного лица в этой думе, одни рожи

Гость
26 дек 2023 в 03:48

Долой перевертышей и приспособленцев красных камисаровфф

Гость
26 дек 2023 в 03:47

Кто работает ногами и руками и головой получают копейки
Эти же перевертыши и приспособленцы которые сидят на толстых задницах миллионы
Вопрос за что им такие высокие зарплаты ????????
Ну ничего же они толком вот уже 24 года для народа русского жизнь то не улучшили
А наоборот ухудшили
Где в этой стране справедливость ????

Гость
26 дек 2023 в 23:51

Пусть берет корзину и в магазин считает борщевой набор?Только надо учитывать что молодежь как то эту мешанину не вся любит! Вор Вора погоняет все спятном!