Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Самарский министр ЖКХ Владимир Василенко ушел на повышение
Самарский министр ЖКХ Владимир Василенко ушел на повышение

8 янв 2024 в 19:23

а на сколько языков его стихи переведены? может и его в фин.угорья к Меркушкину?

Гость
8 янв 2024 в 20:00

это танкист

Гость
8 янв 2024 в 20:01

ты поживи в танке то

Гость
8 янв 2024 в 20:01

надо скачуху дать

Гость
8 янв 2024 в 20:01

скидку в смысле

Гость
8 янв 2024 в 20:01

ну да

Гость
8 янв 2024 в 20:07

иди туда

Гость
8 янв 2024 в 20:07

он норм

Гость
8 янв 2024 в 20:07

а ты нет

Гость
8 янв 2024 в 20:07

не корявт

8 янв 2024 в 20:10

Вор идет на повышение и за се это платит народ.

8 янв 2024 в 21:16

Зицпредседателя повысили!

Гость
8 янв 2024 в 21:38

И.о. ни о чем не говорит? Исполняющий обязанности всего лишь!

Гость
9 янв 2024 в 08:50

Надолго?

9 янв 2024 в 09:44

Лучше бы ушёл куда нибудь...

Гость
9 янв 2024 в 09:48

Следующее повышение видимо на зону

Гость
9 янв 2024 в 18:58

Что то я не завидую ему... Вся эта ситуация, когда человеку такого возраста, тянувшего все последние годы такую серьёзную и ответственную работу в городской системе власти, вместо разгрузки и заслуженного отдыха, предлагают в несколько раз больше такой же сложной и не менее ответственной работы, уже в масштабах области. Намекает на дефицит достойных кадровых резервов в этом направлении, когда найти по этой части настоящего профессионала и опытного руководителя в одном лице не смогли... Ну или не хочет уже никто, глядя на череду скандалов и их последствия для некоторых их участников... Лучше уж дворником, или слесарем, там как то спокойнее...)

Гость
9 янв 2024 в 19:31

Очень достойный человек и управленец-пахарь.Никогда за чужими спинами не прятался и любую работу делал на совесть.

Гость
9 янв 2024 в 20:35

Василенко тут в рубашке Lab Pal Zilery. Кто в курсе, тот поймет. Коллекция конечно не актуальная, но тысяч 8 рубашка стоит.
У самого просто такая.

Гость
9 янв 2024 в 23:38

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что президент России Владимир Путин поручил национализировать Климовский специализированный патронный завод (КСПЗ).

Губернатор Московской области Андрей Воробьев написал в Telegram-канале, что остановка котельной, как это произошло на патронном заводе, предполагает сложные оперативные мероприятия.

«После вскрытия этой информации по решению президента сегодня запущен механизм национализации завода. Мы получили право в рамках ЧС взять в управление эту котельную», — сказал Воробьев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Школьников замерзающего района в Подольске перевели на удаленное обучение
По словам подмосковного губернатора, два собственника завода в данный момент находятся за границей, а котельная Климовского специализированного патронного завода, отапливающая 22 тыс. человек, «управляется из рук вон плохо». При этом на самом заводе практически не было квалифицированного компетентного персонала.

Из-за ограничения подачи тепла и горячей воды в жилые дома в Подольске было возбуждено уголовное дело. Был задержан заместитель главы администрации городского округа Подольска, которого подозревают в том, что он подписал акт проверки готовности к отопительному периоду 2023−2024 годов, зная о дефектах оборудования, и выдал заводу паспорт готовности, что привело к аварии на теплотрассе.

Также в рамках уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требован

Гость
10 янв 2024 в 09:35

На протяжении десятилетий планомерно разваливает все подведомственные ему направления

Гость