СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации У бывшего замглавы самарского Минздрава нашли банковскую ячейку с «откатами»
У бывшего замглавы самарского Минздрава нашли банковскую ячейку с «откатами»

9 янв 2024 в 18:36

Но в министры брали и берут именно таких.. Иногда разоблачают по каким-то причинам. И все хорошо, все работают, все при деле.

9 янв 2024 в 18:14

10 ℅??? Не смешите, пожалуйста. Откаты при закупках оборудования не менее половины суммы контракта, а при ремонтных работах до 80.

10 янв 2024 в 06:25

До чего ж всё прогнило...И не только в Минздраве...😞

Гость
9 янв 2024 в 17:08

Надо же. Зам весь в ячейках, а министр чист и невинен, аки первый снег. 😂😂😂

9 янв 2024 в 19:23

Вы хотели, чтобы с таким именем он честно трудился?

Гость
9 янв 2024 в 17:12

А у Беняна не нашли ) он лучше спрятал )

Гость
9 янв 2024 в 17:13

А кто его назначил на этот пост?

Гость
9 янв 2024 в 17:26

60 миллионов... рублей??? Вы кого такими копейками насмешить хотите?

Гость
9 янв 2024 в 17:24

Дайте хоть пять миллионов в поликлиннику 10 советского района по ул Матросова,а то там страшно и стыдно смотреть на условия работы врачей,прошу деньги для ремонта,если больше выделите,тогда хватит всем и на воровство и на ремонт

Гость
9 янв 2024 в 18:00

Бенян на глав врача то не тянул, какой ему министром быть….

Гость
9 янв 2024 в 17:11

Да вы что?! Не может быть! Это не у нас в СамарАзарКанде!

Гость
9 янв 2024 в 17:29

Хинштейн постоянно в этом болоте Самаре вылавливает миллионы,и куда они потом уходят? На вечные праздники и фестивали? Пжл обратите внимание на поликлиннику 10! Там необходим ремонт!!!!!

Гость
9 янв 2024 в 20:00

Пока в стране такая власть
Все чиновники всё будут красть.

Гость
9 янв 2024 в 17:12

Так кто же и где он - главарь самарской ОПГ?!

Гость
9 янв 2024 в 17:56

Интересно, а сколько «заносят» за покупку Валдаев ? На них же очереди стоят за 800 р прокатиться ….

Гость
9 янв 2024 в 20:11

А у Хазарова и Хапушкиной такие банковские ячейки нашли?

Гость
9 янв 2024 в 20:26

Хин наш ангел "белоснежный"....

Владимир
10 янв 2024 в 05:04

В губернии чего бы не раскопали,предъявляют только заместителям …первые или ни при делах, или сами потерпевшие…что это(?)…наработаная схема?…интересно,а Азаров у кого может быть ,,замом’’ в таких таблицах?..сам ведь чист как агнец…,подозрительно чист…прямо-таки девственно…,даже ячейки нет…

Гость
9 янв 2024 в 17:46

А почему Фестиваль ещё на свободе? Это уже не смешно.

Гость
9 янв 2024 в 18:45

Рыба гниёт с головы

11 янв 2024 в 00:02

беню держите ! не отпускайте! ему если яца дверью щемануть, он фестиваля и всю банду сдаст со всеми явками и паролями!

Гость
9 янв 2024 в 19:51

Что делает на посту этот таскатель цемента на стройке.

Гость
9 янв 2024 в 19:45

Когда же, наконец, и у остальных найдут?

Гость
9 янв 2024 в 22:02

А в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.

Гость
9 янв 2024 в 18:21

Фестивально - карнавального обложили со всех сторон, но он уходит огородами, козьими тропами.

Гость
9 янв 2024 в 17:14

😁

Гость
9 янв 2024 в 18:49

Поликлиника 3 Самарский район? Минздрав ПОМОГИТЕ!Нет ничего !

Гость
9 янв 2024 в 21:16

.

Гость
9 янв 2024 в 21:16

Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка.

Гость
9 янв 2024 в 22:00

Россиянка пожаловалась на избиение сотрудником ЖКХ
254
В Североуральске Свердловской области местная жительница заявила об избиении со стороны главы городского предприятия ЖКХ. Перед избиением женщина пожаловалась на неубранный снег во дворе ее дома.

«7 января к женщине приехал руководитель данного предприятия с сыном, которые заставляли ее извиняться и причинили ей телесные повреждения. Женщина обратилась в больницу, где зафиксировала факт нанесения ей травм», — сообщили в пресс-службе местной прокуратуры. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц).

Ранее «Свободная Пресса» писала, что руководитель главного управления МЧС РФ по Волгоградской области Николай Любавин пожелал заболеть онкологическими заболеваниями родственникам сотрудника, который написал на него жалобу в прокуратуру.

Гость
9 янв 2024 в 22:03

А в 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ. ----------

Гость
10 янв 2024 в 00:16

На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы администрации города, а также гендиректор и начальник котельной ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Судя по географическому размаху проблемы, спасти страну от замерзания может только новый «1937 год». Иначе катастрофическое положение в сфере ЖКХ не изменить.

На расстрел в Коммунарку никого, конечно, не повезут, но посадить могут. Подольскому чиновнику вменяют превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. По версии следствия, он знал о дефектах отопительного оборудования и необходимости его проверки накануне зимы, однако подписал акт, что и привело к аварии. Двое других могут отделаться «скромным» двухлетним сроком за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Александр Бастрыкин поручил проверить все сообщения о нарушениях прав жителей Подмосковья и дать действиям ответственных лиц правовую оценку ещё 6 января. Параллельно с СК действовала и областная прокуратура. После её вмешательства тепло вернулось в более чем 100 многоквартирных домов. Неужели прокуроры сами, сменив мундир на спецовку, ликвидировали аварии? Нет, конечно. Выезжали на места аварий, принимали пострадавших, вносили представления ответственным лицам.

Гость
10 янв 2024 в 09:37

Дима конкурентов убирает-что не ясно то!

Гость
10 янв 2024 в 09:35

Наш человек-уважуха!

Гость
10 янв 2024 в 13:18

На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы администрации города, а также гендиректор и начальник котельной ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Судя по географическому размаху проблемы, спасти страну от замерзания может только новый «1937 год». Иначе катастрофическое положение в сфере ЖКХ не изменить.

На расстрел в Коммунарку никого, конечно, не повезут, но посадить могут. Подольскому чиновнику вменяют превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

По версии следствия, он знал о дефектах отопительного оборудования и необходимости его проверки накануне зимы, однако подписал акт, что и привело к аварии. Двое других могут отделаться «скромным» двухлетним сроком за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Навар от мандарина: 400% одним движением руки
Навар от мандарина: 400% одним движением руки
Любимый новогодний фрукт втридорога? Какой капитализм — такие и цены
Александр Бастрыкин поручил проверить все сообщения о нарушениях прав жителей Подмосковья и дать действиям ответственных лиц правовую оценку ещё 6 января. Параллельно с СК действовала и областная прокуратура. После её вмешательства тепло вернулось в более чем 100 многоквартирных домов.

Не

Гость
10 янв 2024 в 14:35

ячейки есть у всех "важных".

Гость
26 февр 2024 в 18:37

Кто проплатил назначение Беняна на должность министра?

Гость
27 февр 2024 в 14:20

Это команда Гитариста, смотрящего за Самарой

Гость