СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске. Новости СВО за 13 января
Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске. Новости СВО за 13 января

Гость
13 янв 2024 в 21:35

Замечательные новости. Судя по ним, в сво Россия одерживает одну победу за другой, потерь с нашей стороны как обычно нет, и полный разгром врага наступит уже скоро - по плану ровно за неделю до выборов.

Гость
14 янв 2024 в 10:56

Страна помойка, а поддержанты как голуби 🤣🤣🤣.

Гость
14 янв 2024 в 08:33

Киев за три дня. План был надёжный как швейцарские часы

Гость
13 янв 2024 в 21:50

путин тайно наградил Ивлееву и Киркорова, россиян специально отвлекли от проблем..😜😁👍

Гость
13 янв 2024 в 23:35

Святая обнуленная инквизиция в действии )))

Гость
13 янв 2024 в 23:37

а чего тогда почтовые ящики забрасывают призывами вступить на контрактную службу за царя и олигархов?!

Гость
13 янв 2024 в 23:50

А какая программа у главного "самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих посланий, программ, реформ, рывков, прорывов и обещаний?!

Гость
13 янв 2024 в 23:53

"Хуситы будто ждали когда США на них нападут - у них даже на знамени лозунг "Смерть Америке". А како лозунг у РФ?!

Гость
13 янв 2024 в 23:56

Охота на ведьм и ведьмаков святой обнуленной инквизицией в разгаре!

Гость
13 янв 2024 в 23:55

Диверсия и госизмена не объявлять врагами тех кто нам враг, а искать и показывать врагов фейковых подставных, чьими руками с нами воююют!!!

Гость
14 янв 2024 в 00:09

Как рассказал Forbes муниципальный депутат Совета депутатов городского округа Подольск Алексей Старчак, 9 января не открылись и местные школы. «В любом случае после подачи тепла их же еще прогреть надо будет», — поясняет Forbes один из сотрудников соцзащиты, принимавших у родителей заявления на временное размещение детей в окрестных круглогодичных лагерях. Всех посетителей в «Юности» бесплатно кормили горячей пищей и поили чаем с печеньем. Отдельная очередь из людей с жалобами, просьбами и сообщениями о новых поломках стояла к столику представителя управляющей компании МУП «УК Подольск».

К 10 января тепло вернули в 146 домов. Но и из этих домов в спортцентр продолжали приходить люди — сообщали о протечках, залитых подвалах и т. п.

Гость
14 янв 2024 в 08:14

А врагами народа не считают, кто ЖКХ разворовал? Люди мёрзнут.

Гость
23 янв 2024 в 13:22

чт