СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Мигрантов запретят брать на работу в самарский общественный транспорт и такси
Мигрантов запретят брать на работу в самарский общественный транспорт и такси

18 янв 2024 в 16:14

Да азаров уже тысячам этого сброда раздал гражданство, кому ни попадя. Ветер, что ли, в другую сторону подул, что вдруг озаботился безопасностью граждан?

18 янв 2024 в 15:57

значит, такси еще подорожает, а ОТ совсем встанет

18 янв 2024 в 16:03

А может просто ужесточить им наказание. За нарушение. вплоть до депортации.? И заставить жить по нашем законам и правилам. Вроде как они у нас в гостях.

Гость
18 янв 2024 в 14:44

Всё правильно наконец-то одно правильное решение правительство Самарской области которая повлечёт за собой увеличение заработной платы русским водителям А в дальнейшем ликвидирует частный общественный транспорт которого в принципе быть не должно

Гость
18 янв 2024 в 15:04

По поводу образования дошкольного и школьного - давно пора!!!! Дети должны слышать правильную речь!

Гость
18 янв 2024 в 15:06

Кубань - молодцы! К ним теперь мигрантам путь заказан. Там местное население должно работать на нормальных местах!

Гость
18 янв 2024 в 15:02

Давно пора. Только бы не оказалось предвыборной заманухой. Иностранные специалисты должны привлекаться только в случае невозможности найти, подготовить, выучить своих, когда ресурс своих очевидно исчерпан. У нас явно не так.

Гость
18 янв 2024 в 14:33

А почему комменты трете. Зачем тогда они нужны вообще, если вы людям высказаться не даёте.

Гость
18 янв 2024 в 15:16

Это правильно, а то есть некоторые, как обезьяны билет не дают, ведут себя по-хамски и ещё ездят на большом рейсовом автобусе как "джегиты", реализуя свои личные амбиции.

Гость
18 янв 2024 в 15:30

Если не начать реализовывать законы, то совсем замёрзнет. И не только на остановках.

Гость
18 янв 2024 в 19:36

А какая программа на очередные 6 лет у нашего главного "народного самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих президентских предвыборных программ, итогах реформ медицины и образования, рывков и прорывов в авиа и судостроении, космической программе, своих обещаний гражданам или достаточно очередных фейковых посланий и призывов в светлое будущее?!

Гость
18 янв 2024 в 15:01

А те, кто работает без оформления, плевать хотели на эти ограничения!

Гость
18 янв 2024 в 15:38

пустой базар везде и во всём

Гость
18 янв 2024 в 17:18

Это вам последствия того что те 5 миллионов гастарбайтеров с Украины теперь собирают польские груши и моют ванные комнаты в Германии.

Гость
18 янв 2024 в 17:16

они уже почти все с паспортами рф.

гость
19 янв 2024 в 09:36

Особенно такси. Черная Гранта В 088 МК вся жеванная, мятая и козлопас еле говорит по русски, мычит. Какой из него таксист???

Гость
18 янв 2024 в 14:32

Зато проблем межнациональных меньше будет. Сегодня в 66-м даже печка не была включена. Мигрант за рулём. И пока обилечивал, обе двери были открыты.

Гость
18 янв 2024 в 14:45

Т.е. бумага бумагой, а ничего не поменятся.

Гость
18 янв 2024 в 15:00

Опять брешите! Ограничения коснутся только тех, кто по патенту трудится! Это капля в море! При чем тут российское гражданство? Есть другие статусы - РВП, ВЖ.

Гость
18 янв 2024 в 15:01

По патенту водителями официально работают от силы 10-20 мигрантов. Кто кому преференции дал?

Гость
18 янв 2024 в 15:16

Это ещё только проект.Когда он будет принят,а может и небудет принят.Очередные хотелки.

Гость
18 янв 2024 в 15:36

Вообще нет мигрантов и проблема нет

Гость
18 янв 2024 в 19:36

перед выборамиисейчас много будет подобной воды(

Гость
18 янв 2024 в 19:53

😡

Гость
19 янв 2024 в 11:48

Так они и убили два новых автобуса,прям вредительством занимаются,на пустой дороге лоб в лоб,гнать из Самары!

Гость
31 янв 2024 в 23:14

Как вы не поймëте, защитники мигрантов. Вы говорите, иди работай водителем и мол не кто не хочет. Так вы поймите из за мигрантов зарплаты копеечные. В России на эти деньги жить и кормить семью трудно. А для них нормально потому что они здесь не живут. Он пол года отработал водилой и себе в кишлаке дворец построит по ихним меркам. А в России что можно на эти деньги сделать. Еды купить и то в светофоре. Как не спорь но чем меньше мигрантов тем выше зарплаты. Раньше и на стройках работали и в автобусах и всех устраивало, дворником вообще было хрен устроиться потому что помимо приемлемой зп ещё и квартиру давали в не очереди. Как не крути а их появление обесценило труд в стране.

Гость
18 янв 2024 в 14:22

вся самара колом встанет
русский ванька не смогёт помочь

Гость
18 янв 2024 в 15:17

Сейчас водителей без запретов не хватает. Автобусы ходят... На морозе мерзнем.
Вы сначала замену наберите, а потом запрещайте.

Гость
18 янв 2024 в 14:32

Бергман политолог: А что по этому поводу скажет Обмудсмен по правам мигрантов? -ведь подобные заявления подпадают под ксенофобию. Россия развивается по пути толерантности и мультикультурализма значит подобные инициативы недопустимы.