СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Защита от судьи: участок острова Поджабный хотят признать лесом
Защита от судьи: участок острова Поджабный хотят признать лесом

20 янв 2024 в 10:18

"Необходимо вернуть земле статус «Зоны существующего естественного ландшафта», который она носила в 2019"- что хотят, то и воротят, возьмут статус поменяют..погрязли в коррупции

Гость
20 янв 2024 в 11:11

Те кто ему помогал они где?

Гость
20 янв 2024 в 15:31

Остров признали лесом, а реку Волгу местным озером

Гость
20 янв 2024 в 10:46

Уважаемая редакция!
Пишу не по теме. Я учитель. Вчера получил аванс за январь на 40%меньше обычного! Не понятно почему.
Писали, что учетелям с нового года наоборот должны прибавить зарплату.
Друзья, кто столкнулся с подобной ситуацией?

Гость
20 янв 2024 в 11:17

Судью посадили за его делишк? Хотя о чем я, у него неприкосновенность.
Общество уже поделено на касты. Кому можно все и на остальной плебс.

Самаритянин
20 янв 2024 в 15:54

Пора депутатам принять Федеральный закон «Защита от судей, прокуроров и иных должностных лиц». Пишу, а у самого стояк на полшестого от смеха от названия этой статьи. Аж трусы промокли. «Судья и закон! Кто кого?»-тоже неплохое название статьи.

Гость
20 янв 2024 в 16:00

Описался от смеха. Ну им можно всё. Могут пл. Куйбышева тоже лесом признать.😂👍

Гость
20 янв 2024 в 11:16

Как же мы скучаем по тов. Сталину.

Гость
20 янв 2024 в 11:32

Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика-подработка.

Гость
20 янв 2024 в 17:36

Не надо лесом признавать, они ж там вырубки устроят, и останемся вообще без острова.

Гость
20 янв 2024 в 20:13

Что мешало на Мехзаводе лес лесом признать? Вырубили в угоду застройщика, гражданина Израиля.

Гость
20 янв 2024 в 23:10

Согласно Закона о водоохранных зонах любой каждый гражданин должен передвигаться беспрепятственно по берегам рек, в том числе и в городской черте.
В Самаре этот Закон не работает уже годами, на каждом шагу заградотряды из охранников, шлагбаумы и заграждения за ограждениями.
Попробуй только вызвать полицию - выпишут штраф за ложный вызов.

Гость
20 янв 2024 в 23:19

Прикольные комменты, написанные языком абсолютной правды.

Гость
21 янв 2024 в 10:04

да дума наша сначало признает лесом, и все успокоятся, а через месяц признает котеджную застройку и тоже будет законно, уже проходили это все , кто платит тот и заказывает и всем известный пример тому - это строительство церквей без разрешительных документов