СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Зеленский сказал, что думает о мирных переговорах: новости СВО за 20 января
Зеленский сказал, что думает о мирных переговорах: новости СВО за 20 января

Гость
20 янв 2024 в 22:22

Какие цели СВО выполнены за почти 2 года "всё по плану"?

Гость
21 янв 2024 в 08:13

А что так, вам не понравился мой комментарий, про героя России зеленского, или данные западных "партнеров" про 400 тыс. убитых нацистов и боевиков, а может что после успешного завершения СВО, зеленского будут судить, жители Луганска и Донецка, наберитесь смелости, верните комментарий, его написал не чиновник, не пропагандист, а обычный гражданин РФ.

Гость
20 янв 2024 в 23:03

Ау,люди проснитесь сколько молодых парней и мужчин славян погибло, и с нашей и ихней стороны. Вам не жалко матерей и отцов, которые растили этих мальчиков, а вы их забрали. Жизнь, это как цветок на подоконнике расцвел и увял, она такая короткая , я рыдаю об молодых парней., которых убивают каждый день.Остановитесь.

Гость
21 янв 2024 в 09:14

Идёт сбор подписей для регистрации кандидата в президенты Надеждина. Президентом он конечно не станет. Но вот если его зарегистрируют в качестве кандидата, то он будет участвовать в дебатах и открыто по ЦТ каналам рассказывать правду. Он за мир. И наглухо зомбированные поменяют резко своё мнение про сво. Поэтому важно поучаствовать в сборе подписей.

Гость
21 янв 2024 в 12:20

Небудет переговоров с нами. Мы 🐐🐐🐐.

Гость
20 янв 2024 в 21:20

"Готовьте гробы!"

Гость
20 янв 2024 в 22:23

ФОМ: Путину доверяют 79% россиян, его работу положительно оценивают 81%. А какая программа на очередные 6 лет у нашего главного "народного самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих президентских предвыборных программ, реформ, рывков, прорывов и обещаний или достаточно очередных фейковых посланий и призывов в светлое будущее?!

Гость
21 янв 2024 в 12:22

Платить контибуции будем целыми поколениями за этот беспредел 1 👹.

Гость
21 янв 2024 в 07:22

Какие ещё переговоры когда ещё остались биолаборатории! Там ящерицы! И голуби!

Гость
20 янв 2024 в 22:15

Что думает ? Дадут ли за это гроши ?

Гость
21 янв 2024 в 19:12

А он умеет думать ?