СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Сидит в тылу»: Рамзан Кадыров раскритиковал самарского депутата Михаила Матвеева
«Сидит в тылу»: Рамзан Кадыров раскритиковал самарского депутата Михаила Матвеева

23 янв 2024 в 21:48

А ведь этот, обживший трон навсегда, и решивший его передавать своим увешанными орденами сыновьям, уже имеет собственную армию, своих пленных, которых может туда, сюда продать, обменять, становиться большой проблемой! Доиграемся!

Гость
23 янв 2024 в 21:18

Матвеев молодец правильно сказал, ему не надо рот закрывать и запугивать. Предоставьте Матвееву охрану.

Гость
23 янв 2024 в 22:35

Патриарх Кирилл, на православном форуме, открыто говорил, что наплыв радикального исламизма - это угроза православию и суверенитету России! Может этот Кадыров и нашего Патриарха уже хочет вышвырнуть!? А, что? Начали с депутатов, которые говорят про эту РЕАЛЬНУЮ угрозу, а закончат Патриархом всея Руси ну и .... ну и ВВП! Мракобесие и религиозное средневековье шагает по России!

23 янв 2024 в 21:33

Налицо искусственная политизация явления массовой миграции . Фронтирьеры или покорители новых территорий ... как правило лица напрочь лишенные какой либо идеологии. Их мотивируют и правят совсем иные явления не идеологического , а объективно естественно научно толка. Иное дело что их присутствие часто меняет политическую карту мира . Так к примеру мексика середины 19 века крупно погорела на этой миграционно- протекционистской политике. А Америка напротив крупно выиграла от проведения той же политики. Как это скажется на современной россии , останется только гадать. Но прежней россия уже не будет никогда.

Гость
23 янв 2024 в 20:47

Матвеев прав на все 100 процентов! Единственный депутат из 450, который не побоялся сказать правду!

Гость
23 янв 2024 в 20:25

Не Рамзану рассуждать про трусость после того как его сынок избил задержанного в СИЗО.

23 янв 2024 в 20:36

Вот честно, за Матвеева.

Гость
23 янв 2024 в 21:26

Уважаемый М. Матвеев, помогите нам, вашим избирателям, с общественным транспортом.Не можем доехать до работы.

Гость
23 янв 2024 в 20:21

Он безроден, трусоват и занимается тем, что вносит раскол в ряды настоящих патриотов 😜😁😂

Гость
23 янв 2024 в 20:37

Ощущение,что мы живем в исламском государстве. Неужели у власти опять останется Кощей? Он окончательно уничтожит нашу страну.

Гость
23 янв 2024 в 21:16

То есть кто-то, чёрт-те откуда указывает нашему самарскому депутату на дверь? Интересно, с чем связано? Или в Москве решили шугануть Матвеева и натравили абрека?

Россиянин
23 янв 2024 в 22:27

Надо вести диалог, принимать законодательные меры к пресечению нарушения Конституции РФ, по которой мы все равны, а не воспринимать все в штыки и как обиду. Вроде про отмену новогодних праздников по требованию приезжих мусульман Рамзан Кадыров четко высказался. Но дальнейших действий не последовало. Именно на эту тематику и высказался Михаил Матвеев. Мы светское государство. Если есть такие требования к христианам и иудеям со стороны прибывших гостей из бывших союзных республик соблюдать их законы,а кое-где и местных мусульман, как, например при нападении на самолет, прибывший в Россию из Израиля, или когда главный таджик также высказался от имени таджиков о русских, то почему коренной житель не может высказать свою позицию по этому поводу? Не надо лезть со своим Уставом в чужой монастырь. Православные это соблюдают.А нападения по всей России на русских со стороны приезжих- мусульман? Причем беспричинно, на почве религиозной ненависти. Наоборот, надо консолидироваться и пресекать противоправные действия тех лиц, которые действуют с целью разжигания национальной и религиозной розни. Тем более на чужой для них земле. Я не думаю, если бы православный начал требовать отмены мусульманских праздников на территории той же Чечни, Рамзан не принял бы меры к этому лицу. И правильно бы сделал. Но почему это же не может сделать Михаил? Проблему, имеющую место, надо решать вместе.Всем добра

Гость
23 янв 2024 в 20:43

руки прочь от матвеева

Гость
23 янв 2024 в 20:56

Миша частенько заднюю включает, когда жареным пахнет. А другой вообще берегов не видит

Гость
23 янв 2024 в 23:49

кадыров берет на себя не по рангу, его сын бил в тю рь ме человека в на ручни ках и все молчат, не ему мычать на матвеева

Гость
23 янв 2024 в 20:25

Борьба с «шайтанами», которые проникают с огромным миграционным потоком в Россию, пытаются радикализировать страну, наше общее дело )))

Гость
23 янв 2024 в 20:31

А сам Рамзан только вчера с передовой?

Гость
23 янв 2024 в 21:18

Видели как Дон-дон на передовой в атаку ходил. Прямо на заправке Роснефти

Гость
23 янв 2024 в 22:54

Руки прочь от Матвеева!

Гость
23 янв 2024 в 20:38

Михаил мы с Вами, Вы работаете в правильном направлении.

Гость
23 янв 2024 в 20:22

ну в любом случае ... не за пехотинца путина.

Гость
23 янв 2024 в 21:02

МАтвеев помогите в городе порядок навести , Или не интересно это уже ??

Гость
23 янв 2024 в 23:03

Изуиняйся Матвеев, а не то познакомишься с 15летним героем Чеченской Республики

Гость
23 янв 2024 в 22:18

Похоже Матвеев сам тут неугодные комменты удаляет.

Гость
24 янв 2024 в 01:00

В январе этот Кадыров передал список требований через Скотта Риттера в США о снятии санкций с его матери, его дочерей, лошадей и самолётов в обмен на пленных с Украины. Он так же сказал, что если США не снимут эти санкции, то он будет бороться за ислам во всём Мире. Т.е. получается, что этот "мусульманин" НЕ БУДЕТ защищать ислам если США снимут санкции? Дёшево же он оценил мировой ислам! Лукавый этот Кадыров! Ох и лукавый!!!!! Мусульмане России! Не верьте ни одному его слову! Да и вопросик сразу - что это за дела у матери и дочерей этого "патриота" в США!?..... Им что, уже в России плохо живётся?

Гость
24 янв 2024 в 07:27

Лучше бы рассказал, куда уходят гигантские дотации, выделяемые из бюджета РФ Чечне. Помнится, он хвастал, что это 1 миллиард рублей В ДЕНЬ. 365млрд в год. Самарская область за 10 лет столько не получает, хотя население в несколько раз больше.

Гость
23 янв 2024 в 20:23

Дон-Дон

Гость
23 янв 2024 в 20:35

Матвеев народный и уважаемый народом депутат. Миграционную политику в стране необходимо направить в правильное русло,чем Матвеев и занимается. Неимоверное количество мигрантов находятся в стране нелегально с нарушением законов, поэтому депутат Матвеев и занимается тем чем должен заниматься, урегулированием миграционной политики, мешать ему не нужно.

Гость
23 янв 2024 в 21:09

Клоунада. Сидят, развлекаются.

Гость
23 янв 2024 в 22:02

Это что то нереальное. Вместо решения проблем, внимание народа как по щелчку переводят в плоскость конфликтов. А народ и рад обманываться. Я за того, а я за этого. Какие же мы все бедные (в прямом и переносном смысле)

Гость
23 янв 2024 в 23:21

Матвеев👍!!!

Гость
24 янв 2024 в 08:52

Как Кадыров сбежал из Мариуполя испугавшись дрона

Глава Чечни Рамзан Кадыров в понедельник, 22 января, прибыл в оккупированный Мариуполь. Об этом сообщил советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко в своем Telegram-канале.

По его словам, Кадыров приехал в разрушенный город, чтобы «протащить» своего сына Адама на должность мэра Мариуполя.

«Точнее – на главу администрации, которую назначает Пушилин. В первой половине дня он должен был провести совещание в городской оккупационной администрации по ул. Громовой, а затем красиво позировать в филармонии. Где, собственно, подчеркнуть, что сын должен быть здесь главным», – отмечает Андрющенко.

Однако после совещания охрана Кадырова заметила в 300 метрах от здания администрации беспилотный летательный аппарат и быстро эвакуировала его из города.
Оказалось, что дрон подняли в воздух, чтобы снять игру в футбол.

Гость
24 янв 2024 в 12:42

Ну раз президент (!!) Чечни так радеет за братьев, пусть он же им и наставления делает - как себя вести в России, не нарушать законы (хотя бы!). Либо пусть живут все рядышком с ним - территория огромная, судя по федеральному финансированию этого региона России (?!), свои обычаи продвигают, что не так будет бросаться в глаза на фоне средне-российского города (пока!).

Гость
23 янв 2024 в 21:04

Ахмад Кадырович наш президент!

Гость
23 янв 2024 в 20:39

Матвеев преподавал историю в университете им. Наяновой.

Гость
24 янв 2024 в 09:26

Я за Путина и Кадырова!

Гость
23 янв 2024 в 20:24

Первое лицо государства российского высказалось.

Гость
23 янв 2024 в 21:02

нужны чистки

Гость
23 янв 2024 в 22:04

Все проблемы и все вопросы носят общечеловеческий характер, независимо от национальности: умный-глупый, добрый-злой, честный-жулик и т.д. Не нужно приплетать национальные границы, все мы "дети" планета Земля, все хотим одного, что б дети росли, учились и были здоровы, что б родители дожили в мире , без проблем и т.д. Не нужно нас делить по национальности!!!!

Гость
24 янв 2024 в 00:50

да там было это-но не все увидели--там герой есть

Гость
24 янв 2024 в 00:50

видели его там -да

Гость
24 янв 2024 в 00:49

с 116 ру -ага

Гость
24 янв 2024 в 00:49

да этого с другого сай та так -то

Гость
24 янв 2024 в 00:49

ВОТ это ДЕПУТАТ --а не эти марионетки в кожаных креслах -есть предложение--если ты чиновник или депутат-испытательный срок тебе -3 месяца на СВО --вот там и всё понятно станет !!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Гость
24 янв 2024 в 00:54

ну да

Гость
24 янв 2024 в 08:39

Какой же он коммунист, если видит опасность в каких-то "шайтанах", а не в эксплуататорах трудового народа?!

Гость
24 янв 2024 в 09:31

А Дима пока на мази?

Гость
24 янв 2024 в 10:33

Матвеев - депутат Государственной Думы, действует в рамках своих полномочий. Затыкать ему рот не нужно, грозить и запугивать - тоже. Если депутату не разрешают открыть рот, чтобы обозначить проблемы, что делать простым гражданам? Странно, что глава какого то региона пытается грозить депутату Гос.думы. На мой взгляд, это недопустимо. Или у этого главы дотационного региона какой то особый статус, позволяющий ему тыкать федеральным депутатам? Депутат избран народом, согласовывать и извиняться перед главой региона, который мягко сказать "не очень хорошо говорит по русски" (это мое личное наблюдение) - избыточно. На мой взгляд, Матвеев как доктор наук и юрист в состоянии корректно выражаться и адекватно оценивать правовые последствия своих высказываний. Ничего противозаконного он не сказал, он выразил мнение, которые в соответствии с Конституцией РФ выражать не запрещено. Главы регионов должны заниматься проблемами своих регионов.

Гость
24 янв 2024 в 11:12

Матвеев - рамочный депутат, как и все в Думе, только в отличии от других немых, иногда пиарится

Гость
24 янв 2024 в 12:37

Тик-ток войска!