СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты
ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты

Гость
29 янв 2024 в 13:52

Путина только зарегистрировали. А ничего, что у него рекламная кампания со всякими машковыми уже месяц как шпарит из всех утюгов?

Гость
29 янв 2024 в 13:50

а как же "два срока подряд" ?

Гость
29 янв 2024 в 14:44

Наша семья уезжает летом из 4 Рейха. Жалко конечно, но терпеть это нет сил и совести.

Гость
29 янв 2024 в 16:20

Удивился бы, если он в дебатах вдруг стал участвовать!

Гость
29 янв 2024 в 14:41

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🐐🐐🐐🐐

Гость
29 янв 2024 в 14:18

Вздох облегчения пронёсся по стране, когда стало известно, что Путина зарегистрировали ..................................................................

Гость
29 янв 2024 в 16:30

Отлично! Новый кандидат сделает всё что обещал и не сделал предыдущий

Гость
30 янв 2024 в 17:47

Я лично подписался за Путина по адресу - Город Самара, ул. Ленинская дом 202. Нет, там очереди не было, но когда я выходил, мне на встречу зашла женщина с той же целью.
Путин честно набрал свои голоса в этом не сомневайтесь.

Гость
30 янв 2024 в 00:45

Голосуем за Надеждина!
Надеждин = Против Путина

Гость
30 янв 2024 в 11:05

Кто-нибудь видел толпы людей, стоявших на улице, чтобы поставить подпись за Пу? Вопрос риторический 😂

Голосуем за Надеждина!

Гость
29 янв 2024 в 14:22

ну все, заживем теперь

Гость
29 янв 2024 в 14:32

Но по-старому уже жить ни кто не сможет

Гость
29 янв 2024 в 22:22

Диверсия и госизмена поставлять стратегические полезные ископаемые изз РФ в страны НАТО, которые по факту воюют с нами на территории Украины руками украинцев!

Гость
29 янв 2024 в 13:46

ВСЁ ПУТЁМ!

Гость
29 янв 2024 в 13:49

Не может быть! Фестиваль надо срочно провести.

Гость
29 янв 2024 в 14:00

Уф! От сердца отлегло!

Гость
29 янв 2024 в 15:06

Да ладно??? Неужели??? Вот так удивили..... Неожиданно....

Гость
29 янв 2024 в 18:20

очень важная новость на сегодняшний день

Гость
29 янв 2024 в 19:36

Неожиданно то как...

Самаритянин
29 янв 2024 в 21:36

Это дело надо отметить! Думаю, теперь военным обрезанные пенсии с индексацией и потерями с 2012 г. вернет. Хотя бы. Мигрантов вернет в аулы и кишлаки. Нищету и бедность ликвидирует. Жулье и ОПГ пересажает. Вернет бесплатное образование и медицину. Цены снизит на ЖКХ и продукты с одеждой. Восстановит заводы и фабрики. И еще что многое. Все не перечислишь.

Гость
30 янв 2024 в 07:55

///Ак Барс Банк запустил первый в России исламский факторинг\\\ это так называется рекламная статья про банк Ак Барс. Там просто нет возможности комментировать.
Мне очень интересно, а что это за веяние открывать банки по конфессиальной принадлежности? Открывается просто банк, почему банку присваивается конфессиональное название. Кто нибудь знает у нас в России о существующих христианских банках?!

Гость
30 янв 2024 в 10:49

А закон о конфискации имущества за фейки о Российской армии в т.ч. фейки о выполнении гособоронзаказов, снабжении и обеспечении всем самым необходимым будет распространятся на саму власть и минобороны?!