СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации ЦИК опубликовала данные о доходах Путина
ЦИК опубликовала данные о доходах Путина

Гость
30 янв 2024 в 19:45

Наверное тоже живёт от получки до получки, а Кремль в ... ипотеке .

Гость
30 янв 2024 в 17:26

Меньшее миллиона в месяц. Прям нищий по сравнению с главой РЖД. Генеральный директор РЖД Олег Белозеров в 2020 году получил доход в размере 213,9 млн руб., следует из декларации, опубликованной на сайте компании. Это почти 18 миллионов в месяц.

Гость
30 янв 2024 в 19:09

Да закройте совсем комменты под статьей! Чем постоянно чистить и удалять.

Гость
30 янв 2024 в 18:18

Они нам врут, что все по плану, мы им врем, что верим.

Гость
30 янв 2024 в 18:23

Куплю прицеп Скиф. Ребят, никто не продаёт, не знаете??? 😁

Гость
30 янв 2024 в 23:04

33 лярда на перевыборы из казны потратят в царстве где детям на лечение народ скидывается 😜

Гость
30 янв 2024 в 23:02

А закон об уголовной ответственности за фейки и конфискации имущества за фейки о Российской армии в т.ч. фейки о выполнении гособоронзаказов, снабжении и обеспечении всем самым необходимым будет распространятся на саму власть?!

Гость
30 янв 2024 в 23:04

Шоу продолжается...

Гость
30 янв 2024 в 23:00

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?!

Гость
30 янв 2024 в 23:52

А на какой доход был построен домик на морском побережье под Геленджиком?

Гость
30 янв 2024 в 23:23

А до ЦИК ещё ВЦИОМ опубликовал данные о рейтинге доверия граждан медвепутуедроссовичу за фейки и враньё 24 года!

Гость
30 янв 2024 в 18:07

А зачем ему деньги? Он на всем готовом.

Гость
30 янв 2024 в 18:17

А зачем ему деньги?

Гость
30 янв 2024 в 20:32

Вова.дай миллион... на жизнь не хватает.

Гость
30 янв 2024 в 20:40

Прицеп «Скиф» на месте?

Гость
30 янв 2024 в 20:38

Хахахахахахахахахахаха
Спасибо, посмеялся 😆

Гость
30 янв 2024 в 21:41

Про ПАНАМУ , забыл?

Гость
30 янв 2024 в 21:47

Ну, кто бы сомневался в мизерных доходах президента. Пашет, бедный, как раб на галерах и почти забесплатно!!!

Гость
30 янв 2024 в 22:40

Не люблю считать чужие деньги. А вот мои он расходует нечестно. Например, незаконно потратил 85 миллиардов на частную компанию (Вагнер). Конечно, это не только мои деньги. Но и деньги других честных налогоплательщиков. Но ведь растратил...

Гость
30 янв 2024 в 23:01

ЭТО белый доход! А каков черный и серый доходы?

Гость
30 янв 2024 в 23:00

ЦИК что скажут и велят, то и опубликует )))

Гость
30 янв 2024 в 23:08

Кланово-олигархическая коррумпированная власть с 90-х

Гость
30 янв 2024 в 23:44

А зачем ему доход, когда есть власть. Человек для детей - внуков старается, а у него самого всё необходимое для жизни всегда есть и будет.

Гость
31 янв 2024 в 09:58

В валюте сколько миллиардов?

Гость
31 янв 2024 в 15:46

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 такоую чушь хотите людям в уши втереть 🐓🐓🐓🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

Гость
31 янв 2024 в 17:34

1720 челок зашли , посмотрели. Ну хоть посмеялись от души.