Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Водочного короля» Самары уличили в обмане. А он перевел стрелки на жену
«Водочного короля» Самары уличили в обмане. А он перевел стрелки на жену

30 янв 2024 в 18:52

Где вы всё это берете- водочный король, рублевки ...кто его так в Самаре называет?

Гость
30 янв 2024 в 18:56

Милеев милонов и тот и другой 321

Гость
30 янв 2024 в 19:00

Что же выходит что ни депутат то жулик.

Гость
30 янв 2024 в 19:02

Хороший человек 👍🏼

Гость
30 янв 2024 в 19:08

Он до сих пор депутат? Разве депутатами в скрепоносной стране могут быть люди, уличенные в нескрепоносных отношениях?

Гость
30 янв 2024 в 19:09

Это просто позор какой-то.

Гость
30 янв 2024 в 19:09

Король, король. Только не водочный, а мусорный.

Гость
30 янв 2024 в 19:13

Голубой, голубой, не хотим играть с тобой.

Гость
30 янв 2024 в 19:20

А что так скромно про компромат? Избирательно имеет право знать о нетрадиционном времяпрепровождении своих избранников.

Гость
30 янв 2024 в 19:29

А король то голый.

Гость
30 янв 2024 в 20:17

А нормальный мужик никогда не будет стрелки переводить на жену.

Гость
30 янв 2024 в 20:47

Мышиная возня. Денег с него просят. И уже больше 10 лет.

Гость
30 янв 2024 в 21:34

Открытая студия / Проблемы ЖКХ29 января 17:17
Олег Михайлов: Бюджетный дисбаланс превратил ЖКХ в пороховую бочку
Способ латания изношенной системы — репрессии?
1107
Материал комментируют:
Олег Михайлов
Замерзающая Россия — самая горячая тема нынешней зимы. Морозы взорвали многие тепловые сети по всей стране. А россиянам подбросили идею деприватизации-90, возможный вчетверо рост коммунальных услуг. То есть латать огрехи системы опять придётся из кошельков россиян.

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Олег Михайлов считает, если бы деньги государства шли на замену изношенных советских сетей, такой беды не было бы. Налицо серьёзный дисбаланс в сфере бюджетных, финансовых потоков. Регионы, муниципалитеты не способны решать проблемы инженерной структуры: у них нет ресурсов.

Ежегодно Республика Коми собирает налогами более 1 трлн рублей. 75% напрямую уходят в федеральный центр. Как на остатки залатать «тришкин кафтан»?

Технических регламентов, позволяющих эксплуатировать сети, нет по всей стране.

По мнению депутата, социальное государство — риторика властей. Протесты гасятся угрозой репрессий.

О ситуации в ЖКХ, о «запятой» в Конституции, которая приравняла субъекты, отъёме жилья у малоимущих — в программе «Открытая студия».

Гость
30 янв 2024 в 21:35

Водочного короля» Самары уличили в обмане. А он перевел стрелки на жену--а кто жена его--зам ???

Гость
30 янв 2024 в 21:35

зам по мусору ??

Гость
30 янв 2024 в 21:36

или по другим делам ??

Гость
30 янв 2024 в 21:36

не в ту дверь зашёл

Гость
30 янв 2024 в 21:36

бери в пример Киркорова

Гость
30 янв 2024 в 21:36

не поможет

Гость
30 янв 2024 в 21:37

не в тот отдел

Гость
30 янв 2024 в 21:37

не туда -куда надо

Гость
30 янв 2024 в 21:37

ведь спортсменом был

Гость
30 янв 2024 в 21:39

на суде с Тарховой всё грязь его вытащили и по сайтам размазали-не отмоешься

Гость
30 янв 2024 в 21:39

это да-бомба

Гость
30 янв 2024 в 21:40

Рядового служащего за такое со службы пинком, а этот опять сухой всплыл!

Гость
30 янв 2024 в 22:10

Что писать все написано.

Гость
30 янв 2024 в 22:21

Так понятно, почему жена про 120 тысяч не сказала. При таких доходах муженька это сумма "на булавки". Плату за мусор увеличили в три раза. Подрядчику, который вывозит мусор, платят ровно столько, сколько и раньше. Остальные деньги куда идут? Сумма с города-миллионника немалая набирается.

Гость
30 янв 2024 в 22:24

Всё, что нажито честным и непосильным депутатским трудом, записано на жену. И коттедж и 2 квартиры в Самаре и земельные участки и 3 дорогих иномарки

Гость
30 янв 2024 в 22:42

Она его любила, а он ушёл с другим.

Гость
30 янв 2024 в 22:45

Что-то давно Милеев не распространяется про памятник Шурику.

Гость
30 янв 2024 в 22:48

Сколько сказано про скрепы, духовность, особую историческую миссию России. А в Самарской думе такое! Да к тому же от Единой России!

Гость
30 янв 2024 в 22:49

Голубой воришка😂( Ильф и Петров) Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александр😂

Гость
30 янв 2024 в 22:55

ОПГ с 90-х

Гость
31 янв 2024 в 02:46

А почему не вернёт незаконно приватизированный участок на другой стороне Волги в лесу и не заплатит 3 млн долгов в бюджет города за его аренду, когда он был в аренде? Почему этот долг ему простили просто так? Кто из чиновников за это ответил?

Гость
31 янв 2024 в 04:43

Наверняка депутат от ЕР.

Гость
31 янв 2024 в 07:53

Если бы прокуроры так следили за своими коллегами, то в стране бы стало лучше, намного. А так живут с бревном в глазу и вроде как все хорошо.

Гость
31 янв 2024 в 09:55

Я не виноват это жена!

Гость
31 янв 2024 в 10:10

Николаич попросил удалить комментарий? Силен бродяга.

Гость
31 янв 2024 в 11:12

И эта партия рассказывает нам про содомистский Запад!

Гость
31 янв 2024 в 11:16

Так теперь мусорный король)) ЭКОСТРОЙРЕСУРСу привет))!

Гость
31 янв 2024 в 11:19

Вам не кажется , что это пропаганда ЛГБТ

Гость
31 янв 2024 в 11:44

Золотой человек, уже пробу поставить негде насколько золотой и непотопляемый. Самая настоящая региональная элита, которая имеет тучу связей и влияния.

Гость
31 янв 2024 в 12:05

как тут весело...)))

Гость
31 янв 2024 в 13:37

а почему заседание Самарской Губернской Думы вела и.о. председателя Антимонова? Где Котельников?

Гость
31 янв 2024 в 14:10

Если с женой не живет, то ничего необычного. Но нормальный человек не заметил 120 000 в бюджете семьи - дико.

Гость
31 янв 2024 в 14:48

Я вообще не понимаю что Милеев делает в думе. Для количества что ли. Во время предвыборной компании он людям сказал: "Ко мне не обращайтесь, я ничего не решаю".

Гость
31 янв 2024 в 15:41

Где вы короля увидели ? Это обычный 🐐 преступный.

Гость
31 янв 2024 в 16:15

Обидно, что думу набирал губернатор и видно он ошибся в людях Одно варьё, но зато губернатор у нас святой человек.

Гость
31 янв 2024 в 17:02

А какого рожна его Экостройресурс не чистит контейнерные площадки? Ставят их посреди дороги. Или народных денег не хватает?

Гость
31 янв 2024 в 19:23

в ту дверь ? попробовал ?

Гость
31 янв 2024 в 19:23

нуууу