СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Путин получил удостоверение кандидата в президенты
Путин получил удостоверение кандидата в президенты

31 янв 2024 в 21:37

Который из трёх?

31 янв 2024 в 22:28

а артист владимир машков теперь будет дважды народный или трижды ? а ему разрешат батюшке - царю по праздникам левый ботинок целовать ?

Гость
31 янв 2024 в 21:48

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать закон о конфискации имущества за фейки?!

Гость
31 янв 2024 в 21:46

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠

Гость
31 янв 2024 в 21:34

Документы ему передал народный артист . Театр продолжается.

Гость
31 янв 2024 в 23:17

Мандат №1 😂😂

Гость
31 янв 2024 в 22:24

Только получил удостоверение, а всякие машковы еще в прошлом году начали агитацию. Ждем посадок нарушителей закона о выборах.

Гость
31 янв 2024 в 21:50

А закон о конфискации имущества за фейки о Российской армии в т.ч. фейки о выполнении гособоронзаказов, численности армии, снабжении и обеспечении всем самым необходимым будет распространятся на президента, министров, чиновников от власти и минобороны?!

Гость
1 февр 2024 в 01:18

Странно, почитал комментарии, ни одного положительного - с поздравлением и радостью. А из всех утюгов трендят - так много подписей за собрали уже, и по данным статистики 89% поддерживают.

Гость
1 февр 2024 в 01:19

Я люблю пж! А я ещё больше люблю пж!
Кин-дза-дза Данелия...

Гость
1 февр 2024 в 09:46

Надеюсь, в рамочку на стену повесит. Главное достижение своего правления.

Гость
1 февр 2024 в 10:52

Стране конец.

Гость
1 февр 2024 в 10:42

Поздравляю Владимира Владимировича Путина с получением удостоверения кандидата в Президенты. Надеюсь на выборах он одержит победу.

Гость
31 янв 2024 в 22:06

Лучше бы 33 млрд запланированные на перевыборы эти "патриоты" потратили на снабжение бойцов на СВО всем самым необходимым!

Гость
1 февр 2024 в 07:14

Если вас обманывают и вы об этом знаете, значит вас развлекают

Гость
1 февр 2024 в 12:59

Поздравляю Владимира Владимировича Путина с получением удостоверения кандидата в Президенты. Надеюсь на выборах он одержит победу. Я уверен, страна только выиграет.

Гость
1 февр 2024 в 16:26

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
3 февр 2024 в 11:53

Поздравляю Владимира Владимировича Путина с получением удостоверения кандидата в Президенты. Надеюсь на выборах он одержит победу. Я уверен, страна только выиграет. Путин вменяем, Путин видит все задуманные пакости Западом.