СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Разукрасят триколором: на самарской телебашне появится логотип выборов президента России
Разукрасят триколором: на самарской телебашне появится логотип выборов президента России

Гость
9 февр 2024 в 17:18

33 млрд на перевыборы?! Самое время )

Гость
9 февр 2024 в 17:04

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
9 февр 2024 в 16:52

Может деньги на пользу города пустить?

Гость
9 февр 2024 в 17:07

Напомню, подобный триколор в форме V был шевроном белогвардейцев.

Гость
9 февр 2024 в 17:17

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейков на благо народа и государства?!

Гость
9 февр 2024 в 18:16

ПАДАЛЬ!
ПАДАЛЬ!
Мне, 63 года.
Я - дождусь!

Гость
10 февр 2024 в 03:06

Разукрасьте башню в чёрный траурный цвет.

Гость
10 февр 2024 в 21:21

Z и V буквы - две буквы из Кириллической Азбуки.
Буква Z - это славянская буква Z, ζ. Означает — "земля", символ объединения русских земель, данных самим Богом.
Буква V- славянская буква Ѵ "ижица" означает движение и она замыкает кириллический алфавит. По сути, это есть божественное завершение. А ещё "ижица" имеет в русском языке особенный смысл. Эта была очень сложная в написании буква, "Прописать ижицу" - наказать нерадивых учеников за невыученный урок.
Так получается, что в буквах оказывается заключен глубокий ментальный посыл наших предков от объединения русских земель до принуждения к миру и наказания .
В символе Z зашифрованы фразы "За Победу" и "Задача будет выполнена". Символ V означает "Сила V правде".
Теперь будем произносит эти выражения не опасаясь встретить там нерусские буквы и смысл.

Гость
9 февр 2024 в 16:58

Флаг страны разместят в форме буквы V
Разве это не дискредитация символа государства?

Гость
9 февр 2024 в 17:05

Бежать пора отсюда 🤮

Гость
9 февр 2024 в 17:05

В рейе так же было 😊.

Гость
9 февр 2024 в 17:18

Разукрашивать и приукрашивать - это ОНИ любят...

Гость
9 февр 2024 в 18:22

"Флаг страны разместят в форме буквы V"

Verloren означает "потери". Первая буква этого слова представляющая собой стрелку направленную в землю обозначает отправку в подземное царство.

Советский Человек
9 февр 2024 в 20:25

На выборы Путина надо логотип Путина ставить

Банкетный
9 февр 2024 в 23:11

Проблема в старом лгутине. Вот в марте нового выберут - и заживём, не ломая двери в 70-ке

Гость
9 февр 2024 в 23:31

...Разукрасят триколором... Хлеба и зрелищ... фестивалей народу - это мы любим... И 80% ZA сразу будет )))

Гость
9 февр 2024 в 23:33

это ИХ люди, это ИХ сила, это ИХ царство...

Гость