СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации ВЦИОМ спросил россиян, пойдут ли они на выборы
ВЦИОМ спросил россиян, пойдут ли они на выборы

10 февр 2024 в 22:36

99% россиян довольны своим заработком, опрос был произведен в Госдуме.

Гость
11 февр 2024 в 08:03

Это не статистика. Статистика это научная дисциплина. А этот опрос не может дать даже 1 % сколько нибудь верной информации. Если взять даже минимально возможное число людей только в дном городе - Самара, которые могут голосовать - 400 000 человек, то количество опрошенных респондентов согласно данной статьи равно 0,4%. Можно ли по 0,4 % из 100 делать сколько нибудь значимый вывод?))))

Гость
11 февр 2024 в 09:35

Лучше бы он сам себя выбрал без нас. Нас бы не тягал.

Гость
10 февр 2024 в 21:45

Бюджетники колоннами туда пойдут и это понятно. Остальным зачем?

Гость
10 февр 2024 в 19:44

ВСЁ БУДЕТ ПУТЁМ У ДЯДИ ВОВЫ!

Гость
10 февр 2024 в 19:16

К чему эта статья со странными процентами? Подготовить электорат к результатам подсчета и безоговорочной победе?))

Гость
10 февр 2024 в 21:47

Единственный оппозиционный кандидат там Никто. Как его поддержать? Пойдут те, кто поддерживает политику Путина последние годы, те, кого еще не мобилизировали, чтобы точно помочь стране, те, кто поддерживает рост цен на всё, те, кто против свободы слова. Удачи вам "патриоты".

Гость
11 февр 2024 в 06:39

А что выбирать?

Гость
10 февр 2024 в 19:16

Поедем конечно. Хотя и смысла нет. Результат ясен.

Гость
10 февр 2024 в 23:48

Шоу с перевыборами и массовкой за 33 млрд продолжается!

Гость
10 февр 2024 в 23:47

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного беспартийного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейков на благо народа и государства?!

Гость
11 февр 2024 в 07:37

Если бы выборы что-то решали вас бы до них не допустили

Гость
11 февр 2024 в 08:42

Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию.

Гость
11 февр 2024 в 09:18

На фне остальной массовки и отсутствия настоящей народной оппозиции, кандидата "против всех" происходящее не удивительно и закономерно - фарс за 33 млрд.р. 😜

Гость
11 февр 2024 в 09:16

ВЦИОМ: Путин набрал бы 75% голосов, если бы выборы прошли сейчас )))

Гость
11 февр 2024 в 09:33

А где комментарии всех тех 80% граждан, согласно росстатам и вциомам, кто якобы поддерживает действия и деяния власти?! Их нет, не было, это всё фейк или их тоже удаляют?!

Гость
11 февр 2024 в 11:12

Я написал что мы пойдём и ЗА любого кроме него. Так убрали мой комент. Даже это убирают.

Гость
11 февр 2024 в 11:12

Ужаляют всё что связано с правдой.

Гость
11 февр 2024 в 14:13

Все цифры уже нарисованы. Нас, как всегда, никто не спрашивает.