СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Один в Европе, другой с шашкой наголо: где сейчас бывшие мэры Самары
Один в Европе, другой с шашкой наголо: где сейчас бывшие мэры Самары

16 февр 2024 в 08:53

Всю эту гоп-компанию на нары без суда. Это самый ,,мягкий" выход ...

16 февр 2024 в 10:50

Но Самара их всех пережила.

16 февр 2024 в 06:37

Не на благо народа они работали.

16 февр 2024 в 15:47

Они все в Магадане должны быть, за колючей проволокой.

16 февр 2024 в 08:34

И ничего хорошего, что они делали для жителей и города не написали...

Гость
16 февр 2024 в 06:43

Кучка людей, основной целью которых было набить себе карманы и преумножить своё благосостояние.

Гость
16 февр 2024 в 07:57

Тархов еще запомнился тем, что пришел к власти не от "нужной" партии, за что Самаре урезали все дотации, ну и травили все 4 года. После этого, все "мэры" у нас только "правильные"...

Гость
16 февр 2024 в 08:13

Давайте называть все своими именами ,они были не политиками,они были и есть ворами! Жаль ,что ушли от ответственности.

16 февр 2024 в 14:56

Тархову многие нынешние власть предержащие завидуют белой и черной завистью, у него получилось то, о чем другие только мечтают.

Гость
16 февр 2024 в 07:47

Азаров уже совсем скоро будет не только экс-мэром, но и экс-губернатором. Всё уже решено, до выборов воду мутить вряд ли будут, а вот конец марта-апрель - ждите громких новостей

Гость
16 февр 2024 в 11:24

Маппет шоу

Гость
16 февр 2024 в 12:08

Огласите Полный список предприятий которые перестали работать после этих мэров!

Гость
16 февр 2024 в 09:08

Получается первый мэр, это единственный мэр, без грязных историй?

Гость
16 февр 2024 в 09:02

Все они должны отбывать сроки в тюрьме

Гость
16 февр 2024 в 14:51

А еще мэр/губернатор Азаров навсегда запомнится тем, что при нем губернская столица была загажена человейниками и почти заморозили строительство метрополитена. И за что он невзлюбил самарцев?

22 февр 2024 в 14:52

Еслиб опрос кто лучше, то я - Лиманского выбираю.

Гость
16 февр 2024 в 09:09

А что Фурсов и Лапушкина делают в компании самарских мэров? Последним мэром Самары был Азаров, да и тот позорно сбежал с этого поста от Меркушкина.

Гость
16 февр 2024 в 12:29

Лоббировали-лоббировали и не вылоббировали! Снегоплавильни как не было так и нет.

Гость
16 февр 2024 в 08:17

И почти все с еврейскими корнями или у них в подчинение! Делаем выводы.

Гость
16 февр 2024 в 09:42

Иуда Сысуев через свой лондонский Альфабанк спонсирует Зеленского, создав мошеннические схемы по воровству денег у пенсионеров Самары

Гость
16 февр 2024 в 12:52

Прежде чем прокомментировать, решил прочесть , кто что думает. ПРОЧЁЛ. Быть главой района, города, области, страны, это не значит работать и жить ради народа или страны. Главное обогатиться самому и дать это сделать ближним. Всё дальше и глубже народ опускается . Страшное время настаёт. В В.С. страны чуть более 2 х миллионов, во внутренних войсках чуть меньше. Помню в 50 х участковый Рощин, выходил из дома, по улице шёпот - "Рощин идёт" . По Куйбышевской постовой по осевой идёт, -" не бегай, видишь милиционер". Редко тротуар был снегом покрыт, а на улицах летом увлажнялась проезжая часть. ЧЕСТНЕЕ ЖИЛИ !!!

Гость
16 февр 2024 в 08:38

Не повезло Самаре.одни жулики.почему ни кто не сидит. разве могут люди жить нормально.когда кругом начальство жулье

Гость
16 февр 2024 в 09:21

Худшим мэром Самары был Сысуев. Он первым в России на радость команде реформаторов Ельцина-Гайдара отменил дотации на оплату ЖКХ. Зарплаты в это время не позволяли населению такую роскошь, поэтому полсамары выстроилось в унизительные очереди за субсидиями. Экономического смысла в этом действии не было: вместо дотации из бюджета стали платить субсидии, но прогиб был засчитан, и его взяли в Москву.
Была еще афера с заменой ЛиАЗов на Мерседесы, для которой не было ремонтной базы и город остался без автобусов.

Гость
16 февр 2024 в 09:37

Сысуев - далёкое и особых "подвигов" нет. Остальные действительно "яркие деятели", но только не политические а явно другого направления. Кого не возьми - за спиною скандал и какие - либо делишки ( но только не дела в области политики)
В общем тот ещё палисадник административных деятелей!

Гость
16 февр 2024 в 13:31

Кто и когда сменит на посту лапушкину?

Гость
16 февр 2024 в 09:06

Яркий пример - как осуществить " .......... , и ничего бы за это не было")).

Гостгостьь
16 февр 2024 в 09:17

не один из них за город и народ не переживал, только на этом наживался.Словом воры.

Гость
16 февр 2024 в 09:24

А кто и где главарь самарской ОПГ

Гость
16 февр 2024 в 09:23

Бастрыкину они не интересны?

Гость
16 февр 2024 в 09:26

В Кремле

Гость
16 февр 2024 в 10:29

Умиляет следствие, какое надо следствие, которое не находит злого умысла в их действиях. Бедная Россия с такими городничими.

Гость
16 февр 2024 в 11:00

Ни один из городских и губернских чиновников, при уходе с должности, не отчитался за свою работу. Почему?

Гость
16 февр 2024 в 14:17

Удивила фраза про Тархова, что почле снегопада Самара на сутки была парализована. А сейчас же где прокуратура, когда чуть ли не каждую неделю Самару парализует то снег, то дождь, то мороз! Что же все молчат, не кричат "мэра долой!"

17 февр 2024 в 21:48

Эти мэрские люди прошлись по самаре - Мамай больше оставлял! И череда губернаторов - тут же! Главное у всех - не забыть о кармане своем!

Гость
16 февр 2024 в 11:32

Это Сысуев-то не отметился грязными историями? Да, все сделал по-тихому. Именно он начал распродавать детские садики. И именно он ушел из Самары с такой суммой денег, с который его в банкиры взяли. Откуда деньги?
Относительно нормальным мэром мог бы стать Фурсов, но его съели, не озаботившись даже придумать историю поправдоподобнее этих детских утренников.

Гость
16 февр 2024 в 08:19

Одно жулье.

Гость
16 февр 2024 в 10:17

Про Титова ни слова ?

Гость
16 февр 2024 в 10:37

Лиманский лучший!

Гость
16 февр 2024 в 22:29

Чего считать годы правления, интересно сколько нахапали бабла

Гость
16 февр 2024 в 22:35

Олег Сысуев был самый порядочный, но Самара не для таких.

Гость
16 февр 2024 в 08:52

Да всё у них хорошо.

Гость
16 февр 2024 в 09:31

Долой

Гость
16 февр 2024 в 09:54

Лимонский -атаман Цахала в Израиле

Гость
16 февр 2024 в 09:52

Любой руководитель со временем начинает становиться вором!Страх наказания отсутствует,а жаль.

Гость
16 февр 2024 в 20:16

Город миллионник и можно вылизать его как Москву но воровство мешает. Жаль. Будем надеятся что новый мэр бкдет сильный и чесный. Паааааленькая но надежда есть.

Гость
20 февр 2024 в 15:26

Я думаю про Лиманского не многие могут плохое сказать, хотя он далеко и не святой. Мог свой имидж формировать, да и не глупый весьма!
Про других не скажу

Гость
16 февр 2024 в 09:37

А что сделали вы? Сидя на диване осуждает всех кто что- то делает. Противно читать! Поэтому редко заглядываю в комментарии.

Гость
16 февр 2024 в 08:57

Царство бандосов при власти и рядом с ней с 90-х!

Гость
16 февр 2024 в 09:50

А где сейчас бывшие депутаты, бывшие чиновники, бывшие все?
Кто-то по Америке дальнобоем катается, кто-то в Германию репатриировался, кто-то в Англию... На Родине маслом не намазано им.

Гость
16 февр 2024 в 09:54

Раввин Сысуев - его замполит