СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Кричали «Россия!» и два часа ждали автограф: как в Самаре студенты с Екатериной Мизулиной встречались
Кричали «Россия!» и два часа ждали автограф: как в Самаре студенты с Екатериной Мизулиной встречались

16 февр 2024 в 20:54

Неужели кто-то добровольно захотел прийти посмотреть на этот перфоманс?

17 февр 2024 в 10:17

Какой фарс, фу

Гость
16 февр 2024 в 20:29

Какая мерзость 🤢

Гость
16 февр 2024 в 21:42

Это просто позор Самаре...

Гость
16 февр 2024 в 22:07

Почему-то стыдно мне, что в нашем городе такое состоялось. Стыдно за молодежь. С ними у нас нет будущего.

Гость
16 февр 2024 в 21:06

Капец новость.какая то неизвестная женщина,глава какой то лиги,защиты чего то,что то пыталась говорить.кто она?откуда она?зачем она?для чего она?

Гость
16 февр 2024 в 20:37

Эта дура ещё и с охраной - значит представляет опасность для окружающих..., в Казани быстро это поняли, а намордник видно дома оставила.

Гость
16 февр 2024 в 21:13

Теперь каждую дочь и внучку будем встречать как государственного деятеля.Куда мы катимся?

Гость
16 февр 2024 в 20:21

Дааа, Самара не Казань. Смелых и умных — ноль.

Гость
16 февр 2024 в 21:18

А почему не пишите о том, как сначала публику час инструктировали как себя надо вести и пугали отчислением в случае каких либо выкрутасов (по примеру Казани)=)))))

Гость
16 февр 2024 в 22:06

Волочкова и то лучше выглядит. А эта вечно как прости...

Гость
17 февр 2024 в 00:07

Автограф ..., от неё ..., зачем? Какая в нем ценность?

16 февр 2024 в 21:05

Пусть с генеральшей едут на родину и плачут у стены.

Гость
16 февр 2024 в 21:52

Такое ощущение, что все эти люди которые поддерживают этот весь бардак живут не здесь, не ездиют по нечищеному грязному городу, МШ с колейностью трактора, на сломаном и грязном общ транспорте, которого не дождешься, не покупают продукты и товары которые подорожали на 70%, не платят золотую коммуналку, не получают смешные зарплаты.

Гость
16 февр 2024 в 21:14

Почему комментарии убрали про Навального, боитесь?

Гость
16 февр 2024 в 21:43

В ЕР тоже не все дураки. Лоханулись в Казани. Напряглись в Самаре, не пустили дело на самотек, организовали лояльную тусовку.

Гость
16 февр 2024 в 22:25

руки заправила друг в в друга, это означает она не хочет разговаривать ни с кем, Вот такие будут управлять страной.

Гость
16 февр 2024 в 20:43

Меня не интересует эта новость. Почему напишите, мусорная реформа не работает по всей Самарской области. Почему высокоэтажные застройки ляпают друг к другу . Пример ул. Печёрская. Рядом ни автостоянок ни дет. садов, школ. Это ли не коррупционная состовляющая? Самарские новости всегда выходят с запозданием, а вдруг попадёт. Смешно и грустно....

Гость
16 февр 2024 в 21:59

В Белгород это не хочет съездить, рассказать про безопасный интернет? Вместе с шаманами, мадам полено и прочей сворой?

Гость
16 февр 2024 в 21:27

Все дешево и мелко !Нету нету Королевых ,Маресьевых,Жуковых,нукеры и мажоры жаль молодежь нет примеров для правильных ориентиров в жизни.

Гость
16 февр 2024 в 22:05

Не та пошла молодежь, не та. Вспоминаю электорат у человека, которого сегодня не стало. Они бы не повелись.

Гость
17 февр 2024 в 12:27

Какой позорище!!! Самара, как всегда, в позорной ...опе. Тошнит физически. Даже читать до конца не стала

Гость
17 февр 2024 в 02:01

Такая же обезъяна, как и её мамашка

Гость
17 февр 2024 в 01:57

В первом ряду сидит крашенная БуратинА. Гы,гы,гы,гы

Гость
17 февр 2024 в 11:31

А меня сын спросил, кто такая Мизулина😂😂😂😂Студент универа Королева. На встречу естественно не ходил, говорит, я не знаю, кто это…😂

18 февр 2024 в 23:53

До лампочки......

Гость
16 февр 2024 в 20:25

Когда Лиза Пескова приедет ? Очень интересно послушать про её учёбу и работу во Франции ...

Гость
16 февр 2024 в 23:42

Кто знает, где в Самаре памятник жертвам политических репрессий? Куда завтра идти в 12-00?

Гость
17 февр 2024 в 09:10

Раз речь идет о политике открытых данных, жди севкрокорейский сценарий. Отключат, заблокируют, чтоб только пропаганду могли слушать и читать.

Гость
17 февр 2024 в 10:03

Студенты за цензуру? Кода такое было?

Гость
17 февр 2024 в 13:18

Я бы задал вопрос лю ому из них
Примерно так. 22 года назад Россия, была Великой промышленной державой. Ещё существовали советские заводы которые могли производить абсолютно всё. Много позже придумали миф, что этого уже не было. Чушь полная к примеру ЗиЛ закрыли только в 2013 году. На годы правления Путина выбрали не бывало высокие цены на нефть. В 20(!) раз выше чем при Горбачёве. Путин умудрился уничтожить всю промышленность. Сейчас всё что мы покупаем импортное в основном китайские. По сути Россия, сейчас колония Китая. Ренсомннвц возраст в России,ецчас выше средней продолжительности жизни (у мужчин) Внимание вопрос: почему Путин при этом считается хорошим президентом.

16 февр 2024 в 21:01

Не верю. Абажур хочу из кожи сделать.

16 февр 2024 в 21:35

Мой друг Менгеле про неё спрашивал.

17 февр 2024 в 12:40

под страхом тромбоза , я бы тоже кричал два часа все ,что угодно

Гость
16 февр 2024 в 20:58

Очередной профессионал от власти и из власти по кумовству.

Гость
16 февр 2024 в 22:05

Данилкину за туфли респект.

Гость
17 февр 2024 в 12:25

Ужасно противно! почему не задал ректор вопрос об ее брате который замужем?

Россиянин
16 февр 2024 в 22:21

Интересно, Они сами пришли или … ну кроме Екатерины 2 после Екатерины 1. Опять Екатерина 1 не смогла аудиторией завладеть. Ну кромя раздачи автографов. У меня есть вот автограф Жириновского. Но тот мог свободно владеть аудиторией, знаниями, харезматичностью, мастерством убеждать публику, обаянием и артистичностью. Здесь, как мамаша не тужилась, у дочки кроме глупого выражения лица и бормотания ни о чем ничего близкого к Жириновскому нет. Екатерина 2 молча изучала конкурентку. Теперь ждем ее на авансцене.

Гость
16 февр 2024 в 23:37

А мне статья понравилась. Всё из статьи понятно. Вообще всё...

Гость
17 февр 2024 в 00:18

Да. Но ведь молодёжи больше ничего не предложено. Государство даёт "добро" только на это. Мне грустно за нашу молодёжь. То что с ней происходит это уроки не правильного управления ею. Она кинула, разрознена, но желающая единения. И она объединиться. В любые формы. Это её путь развития. Комсомол давал направление и люди шли. Но то,что комсомол сделал потом..... он д же и двигал "Машину времени" и т. Д. И где они ? Ну, там и старики пересидели. Надо вовремя уступать место. Делать перепроизводство. СССР поэтому и остался с устаревшими станками и управленческим аппаратом, который в силу возраста не способен был удержать власть. Ладно. Всё таки молодёжью можно управлять и наставлять. А то так и будут пытаться петь хором песню, которая хором не поётся, хоть обстарайся. Короче, надо работать качественно, скрупулезно, целенаправленно, честно и тогда можно всё сделать. А если не заниматься ..... то и не такое увидим.

Гость
17 февр 2024 в 07:03

Нагнать подневольных и под угрозой отчисления нести чушь? Для кого? Ну такое..

Гость
17 февр 2024 в 11:10

Одной фразой, "очередная СЕКТА".

Гость
17 февр 2024 в 13:37

Продам фото с обезьянкой и её автографом на обороте

Гость
17 февр 2024 в 19:59

Самара - вы днище.

Сестра Виджилантэ
19 февр 2024 в 06:29

И буратину привели, куда же без неё

Гость
19 февр 2024 в 08:00

ПОЗОРИЩЕ!!! Если это наша молодежь - у страны нет будущего😢

Валя
18 февр 2024 в 22:59

А ее маме зять не нужен? А то девка от дури мается, не знает к кому прислониться. А тут я тут как тут. Студенты на нее не клюют, старушка для них. Да глупа. А я красавец молодец под 40 лет. Для меня то что надо.

Гость
16 февр 2024 в 22:37

Что за бомжиха?

Гость
17 февр 2024 в 04:16

А ещё новость.
К нам едет Хакамада!
Так что держитесь!

Гость
16 февр 2024 в 21:13

😂