СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Названа точная дата обращения Путина к Федеральному собранию
Названа точная дата обращения Путина к Федеральному собранию

22 февр 2024 в 10:55

фраза «по дальнейшему развитию страны» взята в кавычки не случайно

Гость
20 февр 2024 в 11:21

Мир опять перевернется от исторических отсылок в никуда.

Гость
20 февр 2024 в 11:14

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию"
Очередные обещаю обещать...

Гость
20 февр 2024 в 11:34

Сказки про печенегов от плотника четвертого разряда

Гость
20 февр 2024 в 12:09

А он отчитался о предыдущих обещаниях и деяниях за 24 года своей власти перед гражданами чтобы идти на очередные 6 лет президенства или и так сойдёт не перед кем шапку ломать?!

Гость
20 февр 2024 в 12:27

Два года президент уклонялся от этого. Т. е. не выполнял свои прямые обязанности по Конституции. В СМИ не было информации, как это отразилось на его зарплате. Вот представьте, если вы тоже на работе не будете делать часть своей работы. Вас наверняка накажут или вообще уволят. По хорошему нужно было рассмотреть вопрос о снятии Путина с должности за уклонение от своих обязанностей. Но его не только не сняли, так ещё он пытается снова баллотироваться. Ну на что он рассчитывает вообще?

Гость
20 февр 2024 в 17:03

Почитайте комментарии тех, кто за Путина. Все логично. С таким интеллектом можно уважать Путина.

Гость
20 февр 2024 в 12:07

Очередное фейковое обращение с обещаниями к адептам с посланием в светлое будущее?

Гость
20 февр 2024 в 11:17

«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные» 8 марта 2022 г.

Гость
20 февр 2024 в 12:26

А где обещанные фейковые последние предупреждения, контрсанкции и красные линии к "недружественным странам" или бизнес ОПГ важнее

Гость
20 февр 2024 в 13:16

Очередные байки от старого скаZочника

Гость
20 февр 2024 в 14:01

Воспринимать информацию строго по методике Абдалкина

Гость
20 февр 2024 в 14:22

Убийство политических оппонентов вместо политических дебатов - это такая победа над конкурентами?

Гость
20 февр 2024 в 14:45

В 864 году на нас напали....

Гость
20 февр 2024 в 16:50

ничего нового не услышим,ну типа будет:" Всё идёт по ранее намеченному плану, промышленность развивается,народ богатеет (яйца стали жрать как не в себя от избытка денех,оттого и рост цен на них)...

Гость
20 февр 2024 в 18:59

Неслышать бы и невидеть никогда , тьфу.

Гость
20 февр 2024 в 19:17

И т.н. оппозиция Зюганов, Миронов и т.п. начнут дуть в поддержку, без критики!

Гость
20 февр 2024 в 12:58

Ждём март.

Гость
20 февр 2024 в 11:25

Не нравятся послания президента? Слушайте 🎹🍆🎹🍆🎹🍆🎹🍆🎹🍆🎹🍆🎹! Выбор есть всегда!🐷🐽🐷🐤🐤🐤

Гость
20 февр 2024 в 11:12

Глубоко по

Гость
20 февр 2024 в 12:15

Фото с котом и ТВ зачетное 😜 отражает реалии!

Гость
20 февр 2024 в 19:10

С нежным трепетом и большим нетерпением жду долгожданного послания нашего всеми уважаемого президента В.В.Путина. Все, кто как и я за Путина и Россию, ставьте класс. Пусть все увидят сколько нас.

Гость
20 февр 2024 в 11:59

Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца .

Гость
20 февр 2024 в 12:11

Опять про рывки и прорывы первой экономики Европы, про импортозамещение всё по плану, про успешные реформы и дорожные карты, про рост роста и т.д.

Гость
20 февр 2024 в 12:13

Кланово-олигархическая коррумпированная власть дискредитировала себя сама безнаказанным враньём и фейками, и утратила доверие граждан!

Гость
20 февр 2024 в 12:34

Каждое обращение - это новая ступень бедности и разложение оставшегося народа страны

Гость
20 февр 2024 в 12:47

Это, типа, озвучит свою программу, с которой он будет баллотироваться на пост президента . .

Гость
20 февр 2024 в 13:45

лапшу надо приготовить

Гость
20 февр 2024 в 14:22

ВВ спроси там почему цены росстут на все! а пенсии не растут!

Гость
20 февр 2024 в 14:29

Тело контуженого предано льду, будет лежать как в мавзолее, кто соскучится может приехать посмотреть, с белыми мишками помянуть проказника

Гость
20 февр 2024 в 14:35

На мой взгляд должно быть так: рассказать, что обещал добиться в прежних обращениях и обещаниях, что выполнено и что не выполнено, почему, а дальше уже очередные обещания

Гость
20 февр 2024 в 18:59

Тьфу

Гость
20 февр 2024 в 18:59

Век бы невидеть.

Гость
20 февр 2024 в 15:15

63ру - это возможность навральнятам, соросятам и поросятам выговориться ))))))))