СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 12 депутатов хотят, чтобы Самарскую губдуму проверили. У них есть вопросы насчет денег
12 депутатов хотят, чтобы Самарскую губдуму проверили. У них есть вопросы насчет денег

20 февр 2024 в 21:11

ждем результатов!!!

20 февр 2024 в 17:48

Как известно, главное ни как и что проверять, а главное - кто будет проверять!!

Гость
20 февр 2024 в 17:36

Давно пора. Зажрались антинародные избранники!

Гость
20 февр 2024 в 17:54

Госдума приняла закон о самозапрете на выдачу кредитов
Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон о самозапрете на выдачу потребительских кредитов и займов. Согласно документу, самозапрет можно будет оформить с 1 марта 2025 года, самозапрет через МФЦ заработает с 1 сентября 2025 года. А больше года дали мошенникам на откуп,"гуляй" не хочу,

Гость
20 февр 2024 в 18:49

Там сажать надо всю Думу давно, а не проверять 🤣.

Гость
20 февр 2024 в 19:07

Надо проверить эффективность и обоснованность трат бюджетных денег Думы на информационное обслуживание. Какой год ГТРК Самара получает подряды. Тех. Задание пишется под них ими же самими. Тут и конфликт интересов тоже наверное, депутат думы получает от этой думы заказы на информационное обслуживание. И себя потом показывает за бюджетный счет. В каком то регионе тоже директриса гтрк-депутатка областного парламента подрядилась сюжеты снимать за деньги про думу и себя в ней, там депутаты возбудились. У нас - слабо что ли?

Гость
20 февр 2024 в 19:10

Как избиратели обеими руками поддерживаем эту идею!!!!!!

Гость
20 февр 2024 в 21:10

На плиту газовую за 10 Лямов не хватает?

Гость
20 февр 2024 в 22:15

А Котельников то где? Ой наверно Внучку в 30 лет дедушку показывает и рассказывает а куда подруга делась? Леночка Крылова АУ ??????

Гость
20 февр 2024 в 18:34

Эту бумажку инициаторы могут использовать, по назначению! Никаких проверок не будет!

Гость
20 февр 2024 в 21:06

А куда Котельников делся? Убег, чтоб не увезли с председателем правительства? А Антимоновой, поди, и кресло побольше изготовили?

Гость
21 февр 2024 в 15:27

Директорка гтрк Самара всех симпатичных девушек из ГТРК изжила.

Гость
20 февр 2024 в 17:28

У кого то жаба..

Гость
20 февр 2024 в 17:56

Фестивали, салюты, шуты столичные, канатоходец..

Гость
20 февр 2024 в 18:13

У вас напротив ОПГ полное к гадалки не ходи

Гость
20 февр 2024 в 18:27

Кому-то компот не долили?😁

Гость
20 февр 2024 в 18:27

Еще проверьте депутатов на предмет скрепоносности.
Возможно, Людмила Тархова выявила не всех нескрепоносных в думе.

Гость
20 февр 2024 в 18:37

12 апостолов.

Гость
20 февр 2024 в 19:03

Хоть одна позитивная новость за последние время ....)))

Гость
20 февр 2024 в 20:24

Ничего у них не получится. Рука руку моет...

Гость
21 февр 2024 в 10:14

Отчитывается не обязаны, а народные денежки тратят, как так?

Гость
21 февр 2024 в 10:30

А кто и где главарь самарской ОПГ? Бастрыкину он не интересен и не возбуждает?

Гость
21 февр 2024 в 10:31

МАФИЯ

Гость
21 февр 2024 в 11:38

Не для отчетов в депутаты лезут!

Гость
21 февр 2024 в 15:25

А где Котельников? а нету спрятался и заболеЛ и удрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 февр 2024 в 15:39

Пока такие хамки сидят в руководстве самарского ГТРК симпатичных девушек ведущих мы не увидим. Боятся конкуренции.

Гость
21 февр 2024 в 20:00

Санитар с врачом решил посоревноваться. Как моська против слона. Глупо это. Знаний нет, одни понты.

Гость
21 февр 2024 в 19:58

А дальше-то что? А дальше яйца не пускают… Вот этим горе оппозиционЭры и закончат.