СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самарской области создают специальную структуру для развития беспилотников
В Самарской области создают специальную структуру для развития беспилотников

26 февр 2024 в 13:57

Ну что-же - без авиации не останемся. Самара когда-то столица строительства пассажирского флота все растеряла. И вот нашли нишу. Правда - кто их, эти беспилотники, сейчас не выпускает?

Гость
26 февр 2024 в 10:25

Катина берет ответственность за провал и распил на себя? Как ожидаемо.

Гость
26 февр 2024 в 10:55

Очередной отмыв денег, через очередную АНОшку.

Гость
26 февр 2024 в 10:54

АНО будет занимться развитием. Новое АНО будет курировать региональное министерство. А беспилотники-то кто делать будет? И, вообще, АНО как-то не звучит.

Гость
26 февр 2024 в 11:23

Давайте порадуемся очередному прорыву
"За весь 2023 году российская промышленность впервые за последние 100 лет не выпустила ни одного пассажирского самолета."

Гость
26 февр 2024 в 11:35

Отверточная сборка и/или переклейка лейблов? А своя технологическая база будет?

Гость
26 февр 2024 в 12:04

а возглавит наверное это АНО Ольга Михеева, жена председателя Избиркома Самарской области?

Гость
26 февр 2024 в 12:27

Слова,слова, слова..Как научились говорить "не о чем". Например, я арендую квартирку,приму на работу одного человека и мы сделаем за год один беспилотник из запчастей Алиэкспресса и можно про меня тоже написать статью "...заниматься развитием сферы беспилотной авиации в регионе. Речь идет о полном цикле, от реализации проектов до вывода на рынок..." А ведь у нас в Самаре есть производственная площадка бывшего авиационного завода, с аэродромом, со всеми энергокоммуникациями,с корпусами и т.д ,есть авиационный институт с научными кадрами и можно заниматься крупными проектами, а не морочить голову "писульками"...

Гость