СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Политик, участник СВО Дмитрий Холин ушел из депутатов Самарской губернской думы
Политик, участник СВО Дмитрий Холин ушел из депутатов Самарской губернской думы

Гость
27 февр 2024 в 19:46

А какого черта он сейчас не на фронте? Вроде как демобилизовываться можно только после тяжелого ранения! Ему ногу оторвало или руку?

Гость
28 февр 2024 в 13:25

а чего вы все на Холина накинулись? он то как раз проявил себя как мужчина, пошел с теплого депутатского кресла на фронт, даже проявил инициативу в этом вопросе. а вот депутат Абдалкин (с лапшой) как то уклонился. хотя повестку получил. так избиратели и не получили ответа на вопрос - почему он туда не попал. хотя в узком кругу знают, что за него просил лескин в обмен на прекращение всякой активной деятельности.

Гость
27 февр 2024 в 20:51

Кто его с фронта отпустил?

Гость
27 февр 2024 в 23:58

а что он делал на сво? Приехал и уехал? Так нечестно.

Гость
27 февр 2024 в 19:47

Думает, что после сво не посадят на новой должности?

Гость
27 февр 2024 в 19:52

Ну, понеслось.

Гость
27 февр 2024 в 22:50

Ой Посадють Он не умеет ни воровать ни караулить?

Гость
27 февр 2024 в 22:49

Это вместо Кудрявцева что ль?

Гость
27 февр 2024 в 23:26

Сейчас на фронте нужны кадровые офицеры с опытом, что он тут пристроился?

Гость
28 февр 2024 в 07:54

Образ героя при условии того что оттудова никого не отпускают как-то не заходит, даже наоборот

Гость
28 февр 2024 в 08:38

Прикоснулся к СВО и получил статус, полезный в карьерном росте.

Гость
28 февр 2024 в 09:25

ох потом как себя отмывать будут, даже интересно. Интересно дальше жить, чтобы увидеть, как все обернется.

Гость
28 февр 2024 в 09:56

комиссар по понятиям 30-х годов

Гость
28 февр 2024 в 12:19

Участники сво это суппер интеллектуалы. Это будущее! Даже не пытайтесь спорить. Страна катится,в пропасть . И такие люди нужны чтоб курс не менялся. Что не так? 20 лет назад была промышленность которая, молодая сделать абсолютно всё! Даже ноутбуки были российского производства. Сейчас вокруг всё китайское. И народ даже не понимает насколько страна деградировала. Только один вопрос. Это нароод российский так отупел, что ничего сделать уже не способен, или царь а нас такой не состоятельный?

Гость
28 февр 2024 в 12:35

Каким образом Д. Холин вернулся с фронта? Он же мобилизованный? в 647 ФЗ срок до окончания СВО. Отличный замполит, такие кадры нужны на фронте. Почему другие мобилизованные не могут «вернуться»?

Гость
28 февр 2024 в 23:27

Холин - красавчег!!! Респект.

Гость
1 мар 2024 в 22:22

Предательство родины - вот что любит Азаров, наворовался и спит

Гость
2 мар 2024 в 19:23

Обычный командир, ордена они друг другу радовали.

Гость
2 мар 2024 в 19:28

Жаль что Холин на сво попал, многие бы выжили.