Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию
Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февр 2024 в 12:23

Лучше на 67 прокачусь

Гость
29 февр 2024 в 12:26

Лапшу все варят ?

Гость
29 февр 2024 в 12:30

Генеральская жена в курсе?

Гость
29 февр 2024 в 12:34

Банки с водой приготовили?

Гость
29 февр 2024 в 12:35

Идеи по развитию страны, говорите?
Он свои идеи, сформулированные ещё в 2007 году, так и не реализовал. Говорил, что к 2020 году средняя зарплата будет 2700 $. Выполнено? Нет!👎
К 2020 году каждая семья из 3 человек должна быть обеспечена жильем, площадью не менее 100кв. метров. Выполнено? Нет!👎

Гость
29 февр 2024 в 12:42

Смотреть строго по методике Абдалкина

Гость
29 февр 2024 в 12:43

"Депутатов Государственной думы и членов Совета Федерации организованно привезли к Гостиному двору на комфортабельных автобусах"
- а в Самаре для граждан автобусы грязные и вонючие, взять к примеру 47 маршрут. Да к тому же и битком, будто скот перевозят. Какое лицемерие. Фу!

Гость
29 февр 2024 в 12:46

Всем 🐖🐽🐤🐥 приготовиться! И начать выпускать удушливые газы💨! Сильно не напрягайтесь, а то разорвёт!

Гость
29 февр 2024 в 12:50

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. ... "Считаю, нет необходимости в повышении пенсионного возраста в Российской Федерации".

Гость
29 февр 2024 в 12:53

"Я считаю, что самым главным элементом в укреплении российской государственности на сегодняшний день является стабильность. Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны - Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен"

Гость
29 февр 2024 в 12:55

«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные»

Гость
29 февр 2024 в 12:58

"Конечно, может быть пять лет было бы ничего, но семь - многовато". "Имея в виду огромное количество проблем, работать надо с полной отдачей сил. Если семь лет вот так работать - с ума можно сойти"

Гость
29 февр 2024 в 13:02

Послание.. пошлет снова в светлое будущее.
"Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь."

Гость
29 февр 2024 в 13:10

«Нужно ещё потерпеть»

Гость
29 февр 2024 в 13:11

Зачем людям планы на 2040-е годы, когда они не понимают как дальше жить и на что. Почему закон о самозапрете перенесен на март 2025 г. Скольких обманут за предстоящий год?

Гость
29 февр 2024 в 13:12

Судя по комментариям, рейтинг доверия президенту даже выше, чем озвучивал ВЦИОМ .

29 февр 2024 в 13:12

«Мы, присутствующие на митинге тов. Троцкого, подавляющим большинством голосов вынесли полнейшее одобрение всей советской политике, как внутренней, так и внешней; кроме того, призываем красных товарищей на последний красный бой с белыми польскими панами, выражаем согласие еще сколько влезет терпеть всяческие лишения для торжества III Интернационала и приветствуем также венгерского товарища Бела Куна! Да здравствует Троцкий, долой соглашателей, все на польских панов! Следует 1639 подписей!»
(Зощенко. "Хомут, натягиваемый клещами")

Гость
29 февр 2024 в 13:14

Опубликуйте рейтинг доверия в % от общего количества дееспособного населения страны.

Гость
29 февр 2024 в 13:29

Случилось как-то мне работать в крупной организации. Мы даже в глаза не видели никогда первого руководителя. Но все работало как часики. Ну умел человек и кадровый вопрос решить и все организовать... В СССР умели делать абсолютно всё. Вопрос качества это второй вопрос. Главное что были производства. Всё это героическим выжило в 90-е и благополучно было уничтожено в 2000-е и даже в 2010-е. К примеру завод ЗиЛ закрыли только в 2013 году. Ну говорят что всё развалилось, потому, что качество продукции было плохое. Вот я вас и спрашиваю. По вашему получается, что русские не способны ничего сделать сами? Или император виноват в том что всю промышленность уничтожили?

Гость
29 февр 2024 в 13:29

Когда главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается о выполнении своих фейковых обещаний рывков и прорывов за 24 года властвования перед гражданами избирателями и какая у него очередная президентская программа на очередные 6 лет?!

Гость
29 февр 2024 в 13:38

Эти ценные слова услышали все участники конференции, а после пошли повышать цены и просить денег через СМС!

Гость
29 февр 2024 в 13:41

Хорошо излагает! Учитесь!

Гость
29 февр 2024 в 13:51

Конечно КУ КУрсе.

Гость
29 февр 2024 в 13:53

— Будем и дальше развивать институты демократии, — отметил президент
Может не надо? Уже хватило демократии.

Гость
29 февр 2024 в 13:56

Почему не все каналы показывают послание президента ? Будут ли к ним приняты какие нибудь меры воздействия ?

Гость
29 февр 2024 в 14:23

Какой молодец

Гость
29 февр 2024 в 14:47

Странно как то бюджет считай государство, собирает налоги с регионов а потом эти же деньги им отдает под проценты в кредит.

Гость
29 февр 2024 в 14:59

"Предложил списать долги регионам". Это звучит не то чтоб смешно. Это как издёвка. Вспоминается история нашей Родины! Московия возникла как московское княжество вышедшее из состава Орды (причём по соседству с Русью. Русь правда вышла из состава Орды на 150 лет раньше, войдя в федеральное государство Великое княжество Литовское. Так вот с самого основания Московия расширяла свои владения и облагала данью все новые провинции. Завоевали Урал, потом Сибирь. Там царя интересовала в основном пушнина. Она составляла огромную часть всего бюджета Московии. В 19 веке Московия превратилась в Российскую империю. И все провинции платили дань Москве. Сейчас происходит всё тоже самое. К примеру в регионах имеющие колосальные богатства (Красноярский край, Якутия, Норильск, Тюменская область) уровень жизни населения несопоставимо ниже чем в в Москве. Средняя щарплата учителя в в Москве 130 тыс. А в каком нибудь посёлке Тюменской област около 15 тыс. Вывод. Москва как собирала дань во времена Орды так и собирает. Разница есть лишь в том, что во времена Орды нужно было этой данью делится собственно со своим хозяином Ордынский ханом.

Советский Человек
29 февр 2024 в 15:08

Может сначала майские указы выполним, на которые все давно положили?

Гость
29 февр 2024 в 15:09

Азаров, где деньги??

Гость
29 февр 2024 в 15:19

Мы верив в обещания президента. Главное он не обещает, а предлагает увеличить, улучшить, .......!

Гость
29 февр 2024 в 15:19

Он бы ещё предложил понизить пенсионный возраст. А то сейчас он выше средней продолжительности жизни

Гость
29 февр 2024 в 15:20

Пассажир 67 не обещает, а говорит сразу правду! Уважуха!

Гость
29 февр 2024 в 15:21

Пассажир 67 автобуса ты где?

Гость
29 февр 2024 в 15:24

Стояние ЗОИ? Посылание президента!

29 февр 2024 в 15:27

Ни слова о пенсионерам, а про первую экономику Европы - это при подсчёте доллара по 30р...

Гость
29 февр 2024 в 15:36

Правительство: мы стали жить лучше.
Народ: мы за вас рады!

Гость
29 февр 2024 в 15:43

Миллиарды туда, миллиарды сюда. А в зале рады-радёшеньки, в ладошки (липкие) хлопают. Эт скоко попилить предстоит, работы немерено.
Как бы не надорвались присутствуищие.

Гость
29 февр 2024 в 15:53

Фестиваль слушает и ест

Гость
29 февр 2024 в 16:02

Мы верим в президента. Главное он не обещает, а предлагает увеличить, улучшить, .......! А значит до 2030 года потерпим!

Гость
29 февр 2024 в 16:09

Долой перевертышей

Гость
29 февр 2024 в 16:16

Не сказал,когда ластысклеит?

Гость
29 февр 2024 в 16:25

Очень даже неплохо говорит для его возраста.

гость
29 февр 2024 в 17:01

Поддерживаю Президента!

Гость
29 февр 2024 в 21:44

Все жалобно смотрят, лишь бы им сохранили должность и зарплату. Тьфу на вас бесполезные.

Гость
29 февр 2024 в 22:01

повысил пособие на рождение ребенка , с призывом больше рожать ,а от кого не уточнил ,если всю молодежь отправил на СВО ,вся надежда на страны Азии

Гость
1 мар 2024 в 00:05

от до 50 хотя бы

Гость
1 мар 2024 в 00:07

Да плачевно! Вот хотят продуктовые наборы для нищих как это унизительно!

Гость
1 мар 2024 в 07:44

Если вас обманывают и вы об этом знаете, значит вас развлекают