СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Путин заявил, что семейную ипотеку продлят до 2030 года
Путин заявил, что семейную ипотеку продлят до 2030 года

Гость
29 февр 2024 в 13:55

Кто на фото

Гость
29 февр 2024 в 13:51

Снижение бедности? Откуда у тебя в богатейшей стране бедность, вечный император?

Гость
29 февр 2024 в 14:04

Смешно, когда год семьи объявляет дядька, от которого ушла жена.
Кстати, у рекламирующего его Машкова, тоже боооольшие проблемы в семье.

Гость
29 февр 2024 в 16:05

Язык у него хорошо подвешен, зомбирует массы четверть века и внушает доверие

Гость
29 февр 2024 в 14:19

Раздача протухших плюшек к псевдо выбарАм? Не нужна кабала на треть жизни. Делайте так, чтобы люди могли заработать на жилье за разумный срок в 3-5 лет, давайте от предприятий ,как это было в Союзе, плата за ипотеку должна быть символический процент, и чтобы жилье в ипотеке нельзя было бы отнять за просрочку, отмена штрафов за просрочку. Создавайте и развивайте сеть социального жилья. Все должно быть дешево и доступно - у народа денег нет. Это не вопрос халявы- это вопрос выживания страны.

Гость
29 февр 2024 в 14:21

А нельзя ли без нацпроектов просто развивать экономику? Федеральная поддержка - это фактический запрет абортов, поданный, как инициатива снизу?

Гость
29 февр 2024 в 14:24

Ипотека на 20-30 лет? Рабы банков. Если человек заболеет или потеряет работу, банк выгонит из квартиры вместе с детьми. И размножаться в таких условиях рискованно.

Гость
29 февр 2024 в 14:26

Плодить нищету в стране где нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Непонятно чем этот год закончится.

Гость
29 февр 2024 в 15:35

Предвыборные пряники от дяди вовы готовы к раздаче 😜

Гость
29 февр 2024 в 15:38

Ростовщики под крышей власти правят в РФ с 90-х!

Гость
29 февр 2024 в 15:49

Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов, терпил, жевунов с 90-х!

Гость
29 февр 2024 в 15:49

Непоможет. Воздастся полюбому.

Гость
29 февр 2024 в 15:48

Царство кланово-олигархической власти и ждунов, терпил, жевунов с 90-х!

Гость
29 февр 2024 в 15:47

Когда главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается о выполнении своих фейковых обещаний рывков и прорывов за 24 года властвования перед гражданами избирателями и какая у него очередная президентская программа на очередные 6 лет?! Пока только одни безнаказанные фейки и пустые обещания гражданам четверть века! По факту диверсия и госизмена!