СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Путин анонсировал кадровую программу для ветеранов СВО
Путин анонсировал кадровую программу для ветеранов СВО

Гость
29 февр 2024 в 16:02

Да им всем психолог нужен или даже психиатр и это факт!

Гость
29 февр 2024 в 16:00

Мы верим в президента. Главное он не обещает, а предлагает увеличить, улучшить, .......! А значит до 2030 года потерпим!

Гость
29 февр 2024 в 15:51

Лидеры будут и из тех кого обнулили после сроков тюрьме?
90 будут цвяточками?

Гость
29 февр 2024 в 15:44

🤣🤣🤣

Гость
29 февр 2024 в 15:47

Когда главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается о выполнении своих фейковых обещаний рывков и прорывов за 24 года властвования перед гражданами избирателями и какая у него очередная президентская программа на очередные 6 лет?! Пока только одни безнаказанные фейки и пустые обещания гражданам четверть века! По факту диверсия и госизмена!

Гость
29 февр 2024 в 16:02

на луну на батуте рогозинском прыгать вместе будут

Гость
29 февр 2024 в 15:47

Росгвардия в 2020 году потратила более 2 миллиардов рублей на транспорт, экипировку и спецсредства, которые могут быть использованы при разгоне акций протеста. Эти данные приводит "МБХ медиа". Издание проанализировало информацию на портале госзакупок.

Более 1 миллиарда 100 миллионов рублей ведомство потратило на защитную экипировку для бойцов. Больше всего – 812 млн рублей – ушло на закупку более 11 тысяч бронежилетов девяти видов. За 218 млн рублей были закуплены около 10 тысяч шлемов. Миллионы ушли на противогазы, защитные очки и щиты.

Более 830 миллионов рублей было потрачено на автобусы, а также бронированные автомобили.

Гость
29 февр 2024 в 16:05

Язык у него хорошо подвешен, зомбирует массы четверть века и внушает доверие

Гость
29 февр 2024 в 17:52

Дискредитирует ветеранов СВО?

Гость
29 февр 2024 в 21:31

Кушайте, навальнята, да не обляпайтесь своими гневными выделениями.

Гость
29 февр 2024 в 15:49

Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов, терпил, жевунов с 90-х!

Гость
29 февр 2024 в 17:01

Его шутки нам боком

Гость
29 февр 2024 в 17:35

послание президента

Гость
1 мар 2024 в 10:27

А когда главный беспартийный народный самовыдвиженец отчитается о предыдущих 25 лет своего царствования, деятельности и выполнении обещанного в предыдущих посланиях и обращениях на благо России и народа?!

Гость
1 мар 2024 в 12:09

А Элита им не разрешит! Представляю Дядя Петя Иванов полковник в запасе стал главным вместо Сечина))

Гость
1 мар 2024 в 14:18

Путину доверяют 82 процента россиян, показал опрос
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Президенту России Владимиру Путину доверяют 82% россиян, а его деятельность одобряют 80%, показал опрос ФОМ.