СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Еще один Абрамс сгорел»: Екатерина Колотовкина опубликовала кадры подрыва танка
«Еще один Абрамс сгорел»: Екатерина Колотовкина опубликовала кадры подрыва танка

5 мар 2024 в 17:54

Забывать стали и вот опять напомнила о себе. Это видео неделю по центральным каналам показывают)))

6 мар 2024 в 10:06

гы-ы, да это опять она!

Гость
5 мар 2024 в 17:46

Так мы и без колотовкиной знаем про подбитый танк. Зачем так "важно" нам это сообщать... Ну, надо же, сама колотовкина выложила видео о подбитом танке. Вы что, смеетесь над народом?

Гость
5 мар 2024 в 16:15

Колотушкина, а сколько российских танков сгорело? И что случилось с Сергеем Котовым, который русский корабль?

Гость
6 мар 2024 в 00:47

Вам же сказали, что это будущая элита страны.

Гость
5 мар 2024 в 15:50

Сколько кораблей черноморского флота уже утопили НАТО и ВСУ?!

Гость
5 мар 2024 в 16:48

С нетерпением жду вопли после 17-го!

Гость.
5 мар 2024 в 17:36

Блин, она вместе с Хинштейном сбивала? Мне бы такую точность! Во! Надо другую Катюху в стреляющую взять- Мизулину, тогда точно тоже цель вместе поразим.

Гость
5 мар 2024 в 18:13

Ну подбили и подбили, цена ему три копейки в общих масштабах. Вот очередной корабль на дно пошёл, вот это весомо

6 мар 2024 в 08:34

За меркаву переживать будет.

5 мар 2024 в 22:02

А вот эти, информированные Гости, считающие наши танки, самолеты, корабли, внимательно слушающие клоуна - то все местное или понаехавшие?
И у каждого какой-нибудь мост в разработке?

Гость
5 мар 2024 в 15:48

Да будут, вопли местных прищемлённых!!! Ууууу!!!

Гость
5 мар 2024 в 16:47

А Колотовкина это кто?

Гость
5 мар 2024 в 17:19

Почему отклонен комментарий?

Гость
5 мар 2024 в 16:24

о наших потерях честно скажите, чужие все считать умеют

Гость
5 мар 2024 в 18:35

ой вот будет катька ГУБЕРНАТОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ейный мужчинка вас всех пах пах и нету?

Гость
5 мар 2024 в 20:35

При том танк повреждён, а не взорвался с экипажем, как российские танки, которых за эту неделю штук 50 пожгли

Гость
5 мар 2024 в 21:43

Картинка: Буйно горящий "Абрамс". Подпись: "Эта новейшая шестидесятитонная американская машина против двух русских мужиков с РПГ, копящих себе на квартиры. Как думаете, кто кого победит?"

Гость
5 мар 2024 в 22:50

Негоже эта бравада калатушкиной, не на пользу городу. Как ляпнет про звездочки на подъездах так хохлы активизируются то на нпз, то на жд

Гость
5 мар 2024 в 15:53

Колотушкина, иди борщ вари генералу!

Гость
5 мар 2024 в 16:05

Украинским Силам обороны удалось сбить семь российских самолетов за неделю и 15 — с начала февраля 2024 года. Это правильная динамика потерь армии России, заявил президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении в воскресенье, 3 марта.

Гость
5 мар 2024 в 15:57

Колотовкина, когда у нас трамваи времен СССР заменят на новые? Это же ужас какие старые и грязные. Особенно на маршруте 13.

Гость
5 мар 2024 в 16:48

Два подбитых вражеских танка - это наша гордость? Хотя бы три.

Гость
5 мар 2024 в 16:05

А где её фото на броне с гранатометом?

Гость
5 мар 2024 в 17:06

Хорошо, конечно, подбить второй Абрамс, а в Аризоне их две тысячи и ещё шесть тысяч ф-16, так считает интернет.

Гость
5 мар 2024 в 18:26

Чтоб колотушкиной ⚰️ на 3 размера меньше достался.

Гость
5 мар 2024 в 19:37

Ужас

Гость
5 мар 2024 в 19:40

Для🐖🐽🐖 и 🐤🐥🐤, на ночь Шопен! 🎹🍆🎹🍆🎹🍆🎹🍆🎹

Гость
5 мар 2024 в 22:07

Теперь публикуйте фотографии от Ксюхи.

Гость
6 мар 2024 в 10:04

уберите пиноккио, подрывает авторитет мужа

Гость
6 мар 2024 в 10:19

Ну дык это телевизор показывал

Гость
6 мар 2024 в 13:25

К сожалению это все "пиар на чужих успехах". Генерал колотовкин пока не может похвастаться ими, более того, часто в тылу отсиживается. В Самаре он богач - у него коллекция ретро-автомобилей. Не продать ли ее ради Победы, генерал?

Гость
6 мар 2024 в 16:39

Мадам Шиврон, где подбитый Хаймарс? Первый с прошлого лета

Гость
5 мар 2024 в 16:24

А сколько же ваших "прорывов" сгорело, с башней в ближний космос..?
Катя, ответь нам..

Гость
5 мар 2024 в 16:36

Смелый анонимус - будущий солдат
Буковки в контакте - тычет наугад
Завтра постучатся в двери оперА -
Анонимус едет чистить СеверА

Гость
5 мар 2024 в 16:46

Возбуждённые цЫпы🐥🐤🐥, очень опасны, т.к. чуют свой 🍆🍆🍆!