СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Россия готова к переговорам по Украине. Путин рассказал, о чём они должны быть
Россия готова к переговорам по Украине. Путин рассказал, о чём они должны быть

13 мар 2024 в 11:47

Жаль только, что реалии у него далеки от действительности. В его реалиях страна процветает, доходы ростут, с.в.о. идет по плану, экономика лучше всех в Европе, все его любят и одобряют, а в нашей рост цен, ЖКХ, нищинские пенсии и копеечные зарплаты, безнадега.... Очень хочется нормальности и предсказуемого будущего.

Россиянин
13 мар 2024 в 10:29

Не надо выпрашивать гарантии. Положили головы ребят за что, чтобы потом никому не верить и просить мира? А как же «мочить в сортирах», брать Киев за 3-и дня, поход на Европу? Что-то я не пойму задумки дальнейшего. Зеленский настаивает на вывод войск с территории Украины по границе, закрепленной при разделе СССР и Договора/соглашения, подписанного Ельциным от имени России. Европа такого же мнения, если хотят наши юристы учитывать нормы признанного Российской Федерацией международного права. Или… Где, короче говоря, логика сторонников и противников в сложившейся на сегодняшний день ситуации: воевать до победного конца или принять условия Украины?
Хотелось бы выслушать все точки зрения.

Гость
13 мар 2024 в 10:07

на каких-то хотелках после применения психотропных средств - это он о лечении старческой деменции? Дает обещание, а потом забывает. "Я против увеличения возраста выхода на пенсию. И пока я президент, такого решения принято не будет",

Гость
13 мар 2024 в 10:12

Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!

Гость
13 мар 2024 в 10:51

Почти все вопросы к гостям - либералам 63 удалил. Это свобода слова ?

Гость
13 мар 2024 в 11:45

Преступление, диверсия, дискредитация и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни мобилизационно, ни идеологически, и всё это на оне запредельной коррупции во власти, колоссальной смертности, закредитованности и обнищания основной массы населения!?

Гость
13 мар 2024 в 10:28

Ну наконец-то, до дедушки стало доходить, что он затеял бесперспективную кампанию.

Попандопуло
13 мар 2024 в 10:32

«Чует моё сердце, мы накануне грандиозного шухера».

Гость
13 мар 2024 в 10:07

Бла-бла-бла и никакой конкретики. Как обычно.

Гость
13 мар 2024 в 10:13

За такое всё по плану судить надо!

Гость
13 мар 2024 в 10:42

С ним переговоры вести ? 🤣🤣🤣

Гость
13 мар 2024 в 10:42

Ты проиграл уже 🦃.

Гость
13 мар 2024 в 15:21

О, это великий геополитик уже столько всего наговорил и наобещал, вот только в серьёз его нормальные люди уже не воспринимают

Гость
13 мар 2024 в 13:29

да все равно с ним никто разговаривать не хочет, смысл то фантазировать?

Гость
13 мар 2024 в 10:11

переговоры будут не с украиной а с сша...

Гость
13 мар 2024 в 10:11

Договорняк очередной намечается с НАТО?

Гость
13 мар 2024 в 10:12

Полная денацификация, демилитаризация, смена режима и уход нато от границ РФ?

Гость
13 мар 2024 в 09:57

мы помним Минск, Минск-2 ... так же пели-заливали.

Гость
13 мар 2024 в 15:01

Скоро выборы. Вся 5 колонна всплыла как на заказ.